Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:06
Отчет о матче Спартак - Крылья Советов (10 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
10.10.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3581 (72%); Стоимость билета: 5$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
5.00
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.80
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.30
ЛП   Тимур Тихомиров
5.90
ЦП   Кирилл Трапезников
5.70
ЦП   Спартак Петербуржец
5.40
ПП   Волков Андрей
5.20
ЦФ   Дмитрий Перемотов
5.90
ЦФ   Александр Павлов
6.20
Запас

55 мин: С 1913 до 1654 (Замена: Ушел - Александр Павлов)
55 мин: С 1654 до 1935 (Замена: Вышел - Журавлёв Андрей)
55 мин: С 1935 до 1835 (Предыдущая замена - ушел капитан)
55 мин: С 1835 до 1836 (Предыдущая замена - вышел капитан)
56 мин: С 1836 до 1521 (Замена: Ушел - Дмитрий Перемотов)
56 мин: С 1521 до 1805 (Замена: Вышел - Доронин Василий)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1913 → 1805 1639 
Моментов (Владение мячом):
 31 10 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6 12 
Фолов:
 0
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
4.80
ЛЗ   Кирилл Маскин
6.10
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
4.90
ПЗ   Сергей Кипаев
5.40
ЛП   Алексей Редькин
4.90
ЦП   Сергей Кобляков
6.40
ЦП   Николай Лазарев
4.80
ЦП   Фёдор Чугуевский
5.20
ПП   Эмин Махмудов
5.30
ЦФ   Иван Верещагин
4.70
ЦФ   Артём Делькин
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Александр Павлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Маскин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

6

Угловой в сторону Крылья Советов. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Волков Андрей. За ним следит Алексей Редькин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

7

Волков Андрей бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Кипаев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Фланговый штрафной в сторону Крылья Советов. Дмитрий Перемотов Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Ред Шухов не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

9

Николай Лазарев и Артём Делькин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Верещагин. Его держит Алексей Ванюшин. Иван Верещагин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Ванюшин сыграл хорошо

12

Волков Андрей бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Кипаев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

15

Для Кирилл Трапезников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ред Шухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

18

Тимур Тихомиров Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Кобляков

21

Сергей Кипаев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot19 Botov19 отобрать мяч. Иван Верещагин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

25

Николай Лазарев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Верещагин. Мяч пытается перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Верещагин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot20 Botov20 и буквально вырвал мяч из его ног.

26

Тимур Тихомиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Редькин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Волков Андрей. Его держит Николай Лазарев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

30

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot20 Botov20. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Кобляков. За ним следит Тимур Тихомиров. Сергей Кобляков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Тимур Тихомиров отлично сыграл..

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Перемотов. Его прикрывает Сергей Кобляков. Дмитрий Перемотов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Кобляков отлично сыграл.

34

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Волков Андрей. Мяч пытается перехватить Николай Лазарев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Волков Андрей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Маскин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

37

Тимур Тихомиров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Фёдор Чугуевский

39

Николай Лазарев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Верещагин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Тимур Тихомиров.

40

Спартак Петербуржец делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Павлов Неожиданно он уходит от Дмитрий Парёнкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Кобляков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

41

Фёдор Чугуевский и Эмин Махмудов Развели мяч с центра поля.

44

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Иван Верещагин. Его держит Костолом Уйдисдороги. Иван Верещагин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги отлично сыграл.

47

Костолом Уйдисдороги Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алексей Редькин

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Кобляков и Иван Верещагин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Тимур Тихомиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Редькин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Сергей Кобляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Делькин. Попытка перехватить мяч Тимур Тихомиров провалилась. С мячом Артём Делькин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Волков Андрей... на чеку защитник Сергей Кобляков.

55

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Павлов, а вместо него будет играть Журавлёв Андрей

56

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Перемотов, а вместо него будет играть Доронин Василий

60

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Спартак Петербуржец. Его держит Кирилл Маскин. Спартак Петербуржец Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Кирилл Маскин сыграл хорошо

63

Волков Андрей бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

64

Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Доронин Василий Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Ред Шухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

68

Спартак Петербуржец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Волков Андрей... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Кобляков.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Доронин Василий. За ним следит Кирилл Маскин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

72

Волков Андрей бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Редькин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

75

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

79

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Лазарев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

81

Bot20 Botov20 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Кобляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Волков Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Угловой в сторону Спартак. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Лазарев. Его держит Bot19 Botov19. Николай Лазарев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot19 Botov19 сыграл превосходно

88

Тимур Тихомиров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Волков Андрей. Попытка перехватить мяч Алексей Редькин провалилась. С мячом Волков Андрей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Кипаев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

89

Тимур Тихомиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

90

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Крылья Советов. Доронин Василий устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ред Шухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

92

Спартак Петербуржец делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Волков Андрей. Попытка перехватить мяч Алексей Редькин провалилась. С мячом Волков Андрей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Маскин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Спартак (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Крылья Советов (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Спартак - Крылья Советов 3 : 1
Спартак - Крылья Советов 0 : 2
Крылья Советов - Спартак 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru