Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:35
Отчет о матче Крылья Советов - Спартак (12 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
12.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 14 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4628 (84%); Стоимость билета: 3$
 Nikolay160585Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Артём Варенов
4.30
ЛЗ   Кирилл Маскин
4.90
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.70
ПЗ   Сергей Холоденин
5.30
ЛП   Эмин Махмудов
6.00
ЦП   Виктор Тихонин
7.50
ЦП   Виктор Кузьмичев
5.30
ЦП   Алексей Редькин
5.30
ПП   Сергей Кобляков
6.10
ЦФ   Иван Верещагин
5.40
ЦФ   Артём Делькин
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1666 1116 
Моментов (Владение мячом):
 35
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Игорь Ермаков
7.00
ЛЗ   Игорь Куликов
4.60
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.80
ЦЗ   Сергей Прусак
5.00
ПЗ   Евгений Фокин
4.80
ЛП   Александров Александр
4.60
ЦП   Эдуард Шафеев
5.20
ЦП   Кирилл Трапезников
5.30
ПП   Николай Пламенов
4.80
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.00
ЦФ   Александр Павлов
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Кузьмичев. Его прикрывает Евгений Фокин. Виктор Кузьмичев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Редькин. Его держит Костолом Уйдисдороги. Алексей Редькин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги сыграл превосходно

6

Эмин Махмудов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Куликов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Артём Делькин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и отбивает мяч.

14

Виктор Тихонин делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Фокин отобрать мяч. Артём Делькин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Сергей Кобляков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

16

Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Сергей Кобляков устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Игорь Ермаков в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

19

Алексей Редькин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Кобляков. Мяч пытается перехватить Евгений Фокин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Кобляков. Очень смелая попытка отобра в исполнение Игорь Куликов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

20

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Спартак. Сергей Кобляков от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Игорь Ермаков ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

21

Эдуард Шафеев и Александр Павлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

23

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Виктор Тихонин провалилась. С мячом Александр Павлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Парёнкин и отобрал мяч.

26

Виктор Тихонин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Кобляков. Мяч пытается перехватить Евгений Фокин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Кобляков. Но нападающего сумел догнать Костолом Уйдисдороги и устранил опастность у своих ворот.

29

Алексей Редькин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Кобляков... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Эдуард Шафеев.

30

Эдуард Шафеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Дмитрий Парёнкин делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Шафеев отобрать мяч. Иван Верещагин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Дмитрий Парёнкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Фокин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Кузьмичев приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Верещагин. За ним следит Александров Александр. Иван Верещагин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

42

Алексей Редькин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Кобляков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Эдуард Шафеев.

46

Эмин Махмудов делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Трапезников отобрать мяч. Алексей Редькин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Трапезников и Журавлёв Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Николай Пламенов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Эмин Махмудов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Виктор Тихонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

49

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Спартак. Сергей Кобляков устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Игорь Ермаков запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

50

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Виктор Тихонин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Крылья Советов. Александр Павлов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Артём Варенов не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

52

Виктор Кузьмичев и Сергей Кобляков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Артём Делькин. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Артём Делькин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

58

Алексей Редькин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Делькин... на чеку защитник Кирилл Трапезников.

59

Артём Делькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Сергей Кобляков уже готов бить. Нанесен сильный удар... Игорь Ермаков запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

66

Виктор Тихонин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин. Мяч пытается перехватить Эдуард Шафеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Делькин. Однако, форварда догнал защитник Игорь Куликов и буквально вырвал мяч из его ног.

68

Виктор Кузьмичев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Верещагин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Эдуард Шафеев.

72

Виктор Тихонин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Делькин. Мяч пытается перехватить Александров Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Делькин. Но нападающего сумел догнать Костолом Уйдисдороги И отобрал мяч.

74

Виктор Тихонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Куликов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

78

Эмин Махмудов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Фокин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Редькин приняв мяч начинает атаку своей команды.

80

Виктор Тихонин продвигается вперед, на его пути стал Александров Александр. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

82

Для Артём Делькин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков реагирует на удар и отбивает мяч.

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Редькин. За ним следит Евгений Фокин. Алексей Редькин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

90

Виктор Тихонин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Евгений Фокин

94

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Эдуард Шафеев. Его прикрывает Кирилл Маскин. Эдуард Шафеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Спартак - Крылья Советов 2 : 0
Крылья Советов - Спартак 0 : 3
Спартак - Крылья Советов 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 49 гостей:




Рейтинг@Mail.ru