Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:18
Отчет о матче Спартак - Крылья Советов (22 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
22.09.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3850 (77%); Стоимость билета: 5$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
5.10
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.10
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.30
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.20
ПЗ   Алексей Смирняга
5.30
ЛП   Денис Сержантов
6.50
ЦП   Кирилл Трапезников
5.30
ПП   Спартак Петербуржец
5.20
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.40
ЦФ   Доронин Василий
6.00
ЦФ   Журавлёв Андрей
8.30
Запас

43 мин: С 2233 до 2120 (Замена: Ушел - Спартак Петербуржец)
43 мин: С 2120 до 2239 (Замена: Вышел - Тимур Тихомиров)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2233 → 2239 1975 
Моментов (Владение мячом):
 29 14 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 3
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
5.20
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.00
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
4.90
ЦЗ   Сергей Кипаев
5.40
ПЗ   Сергей Холоденин
4.80
ЛП   Алексей Редькин
6.10
ЦП   Виктор Тихонин
5.10
ЦП   Сергей Кобляков
5.00
ПП   Эмин Махмудов
5.30
ЦФ   Иван Верещагин
4.60
ЦФ   Артём Делькин
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Денис Сержантов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Доронин Василий. За ним следит Сергей Кипаев. Доронин Василий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Алексей Редькин и Иван Верещагин Развели мяч с центра поля.

7

Алексей Редькин делает пас прямо в ноги партнеру... Артём Делькин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Ванюшин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Смирняга, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

8

Денис Сержантов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Кипаев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Фланговый штрафной в сторону Крылья Советов. Журавлёв Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Ренат Мисбахов. Ему пытается помешать Сергей Холоденин. Ренат Мисбахов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Денис Сержантов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ренат Мисбахов. За ним следит Сергей Кипаев. Ренат Мисбахов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Кипаев отлично сыграл.

16

Для Журавлёв Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ред Шухов даже не шевельнулся

19

Костолом Уйдисдороги делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Кобляков отобрать мяч. Кирилл Трапезников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

21

Алексей Редькин и Артём Делькин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Алексей Редькин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Верещагин. Попытка перехватить мяч Денис Сержантов провалилась. С мячом Иван Верещагин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Анатолий Турчин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Угловой удар в ворота Спартак. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эмин Махмудов. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Эмин Махмудов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

26

Денис Сержантов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Кипаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Кирилл Маскин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Спартак Петербуржец

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Денис Сержантов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Трапезников. Его прикрывает Алексей Редькин. Кирилл Трапезников Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Редькин сыграл хорошо

33

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Тихонин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Журавлёв Андрей от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Ред Шухов поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

36

Денис Сержантов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Кипаев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Журавлёв Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ред Шухов даже не шевельнулся

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Денис Сержантов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ренат Мисбахов. Его прикрывает Дмитрий Парёнкин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

43

Замена у хозяев: С поля уходит Спартак Петербуржец, а вместо него будет играть Тимур Тихомиров

45

Денис Сержантов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Редькин

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Тихонин и Эмин Махмудов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Сергей Кобляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Верещагин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Трапезников.

51

Тимур Тихомиров мчится по правому флангу... На его пути Сергей Кипаев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

54

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Артём Делькин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! А голкипер ведь предвидел удар. Игорь Ермаков в порядке! Он среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

55

Кирилл Трапезников и Журавлёв Андрей Развели мяч с центра поля.

56

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кипаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Артём Делькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Турчин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Иван Верещагин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Игорь Ермаков среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

60

Алексей Редькин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Смирняга. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

62

Фланговый штрафной в сторону Спартак. Артём Делькин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Игорь Ермаков мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

66

Алексей Редькин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Тихомиров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Кобляков приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Алексей Редькин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Верещагин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Денис Сержантов.

70

Алексей Ванюшин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Кобляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Трапезников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Денис Сержантов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ренат Мисбахов. Его держит Кирилл Маскин. Ренат Мисбахов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

75

Дмитрий Парёнкин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Смирняга

76

Тимур Тихомиров бежит по правому флангу... Перед ним Дмитрий Парёнкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Кирилл Трапезников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Редькин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Крылья Советов. Журавлёв Андрей устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Ред Шухов среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Денис Сержантов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Журавлёв Андрей. За ним следит Алексей Редькин. Журавлёв Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

81

Денис Сержантов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Кипаев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Журавлёв Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ред Шухов даже не шевельнулся

89

Костолом Уйдисдороги делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Холоденин отобрать мяч. Кирилл Трапезников приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Редькин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

91

Алексей Редькин и Артём Делькин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Спартак (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Крылья Советов (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Спартак - Крылья Советов 0 : 2
Крылья Советов - Спартак 1 : 1
Спартак - Крылья Советов 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru