Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:57
Отчет о матче Спартак - Крылья Советов (10 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
10.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 13 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7000 (100%); Стоимость билета: 3$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
5.00
ЛЗ   Анатолий Турчин
4.90
ЦЗ   Алексей Ванюшин
4.80
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
4.60
ПЗ   Алексей Смирняга
6.20
ЛП   Тимур Тихомиров
5.90
ЦП   Кирилл Трапезников
8.50
ЦП   Волков Андрей
6.00
ПП   Денис Сержантов
4.20
ЦФ   Александр Павлов
5.10
ЦФ   Доронин Василий
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2865 2053 
Моментов (Владение мячом):
 23 18 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
4.50
ЛЗ   Сергей Холоденин
5.80
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.10
ЦЗ   Сергей Кипаев
4.40
ПЗ   Кирилл Маскин
5.20
ЛП   Эмин Махмудов
5.30
ЦП   Виктор Тихонин
4.80
ЦП   Алексей Редькин
4.90
ПП   Сергей Кобляков
6.20
ЦФ   Артём Делькин
5.20
ЦФ   Иван Верещагин
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

9

Эмин Махмудов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин. Попытка перехватить мяч Волков Андрей провалилась. С мячом Артём Делькин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Костолом Уйдисдороги... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

11

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота хозяев! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Спартак". Иван Верещагин сильно бьет в правый угол ворот... Игорь Ермаков совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Иван Верещагин развел голкипера и мяч по углам.

12

Волков Андрей и Денис Сержантов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

14

Анатолий Турчин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Кирилл Маскин

16

Для Виктор Тихонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Игорь Ермаков. Превосходная реакция!

20

Алексей Ванюшин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Кирилл Маскин

24

Виктор Тихонин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Делькин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Смирняга.

25

Доронин Василий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эмин Махмудов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Александр Павлов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ред Шухов мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

29

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кипаев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

31

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Кипаев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

35

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов реагирует на удар и отбивает мяч.

39

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Сержантов. Мяч пытается перехватить Виктор Тихонин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Сержантов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Холоденин и устранил опастность у своих ворот.

41

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ред Шухов даже не шевельнулся

42

Угловой в сторону Крылья Советов. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Волков Андрей. За ним следит Дмитрий Парёнкин. Волков Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

43

Эмин Махмудов и Иван Верещагин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Иван Верещагин. Его прикрывает Алексей Ванюшин. Иван Верещагин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эмин Махмудов и Артём Делькин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Алексей Редькин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Смирняга.

52

Тимур Тихомиров делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Редькин отобрать мяч. Кирилл Трапезников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Денис Сержантов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Виктор Тихонин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Верещагин. Мяч пытается перехватить Волков Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Верещагин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Алексей Ванюшин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

58

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Спартак. Сергей Кобляков тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Игорь Ермаков в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

59

Кирилл Трапезников и Денис Сержантов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

63

Тимур Тихомиров пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Эмин Махмудов.

66

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Доронин Василий. Его держит Эмин Махмудов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

67

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Тихонин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

68

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Александр Павлов устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Ред Шухов мгновенно реагирует на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

69

Сергей Кобляков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Фланговый штрафной в сторону Спартак. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Иван Верещагин. За ним следит Алексей Смирняга. Иван Верещагин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Смирняга отлично сыграл.

72

Тимур Тихомиров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Сержантов. Попытка перехватить мяч Алексей Редькин провалилась. С мячом Денис Сержантов. Однако, форварда догнал защитник Сергей Холоденин И отобрал мяч.

74

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кипаев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

75

Денис Сержантов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Артём Делькин. Его прикрывает Алексей Ванюшин. Артём Делькин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Ванюшин отлично сыграл.

78

Тимур Тихомиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Кирилл Трапезников. Его держит Виктор Тихонин. Кирилл Трапезников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

79

Алексей Редькин и Артём Делькин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Верещагин. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Иван Верещагин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

83

Кирилл Трапезников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Тихонин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

84

Виктор Тихонин и Сергей Кобляков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Сергей Холоденин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Смирняга

90

Анатолий Турчин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виктор Тихонин

91

Виктор Тихонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Смирняга. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Спартак (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Крылья Советов (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Спартак - Крылья Советов 2 : 0
Спартак - Крылья Советов 3 : 1
Спартак - Крылья Советов 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru