Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:17
Отчет о матче Зенит - Реал (16 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Реал (Испания)
Показать счет
16.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3184 (29%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
6.00
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.90
ЦЗ   Александр Зайцев
5.70
ЦЗ   Александр Епуряну
4.90
ПЗ   Маттео Так
5.20
ЛП   Павел Федоров
5.40
ЦП   Сергей Сергеев
6.00
ПП   Станислав Бабков
5.40
ЦФ   Владимир Карпов
7.00
ЦФ   Дмитрий Олейников
5.20
ЦФ   Данила Смирнов
6.50
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 3803 до 3456 (Замена: Ушел - Макси Моралес)
62 мин: С 3456 до 3795 (Замена: Вышел - Алексей Гарин)

Расчетная сила команд:
 3373 3803 → 3795 
Моментов (Владение мячом):
 10 26 
Ударов:
 6 14 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Макс Шут29785
3.40
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.50
ЦЗ   Владимир Свиридов
4.50
ПЗ   Вася Бобер
4.90
ЛП   Игорь Горочкин
5.00
ЦП   Дмитрий Кравченко
6.30
ЦП   Илья Хаменок
5.60
ПП   Илья Василишин
4.80
ЦФ   Макси Моралес
4.60
ЦФ   Максим Лазарев
5.80
ЦФ   Nick White
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Дмитрий Кравченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

4

Илья Василишин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Зайцев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

5

Фланговый штрафной удар в ворота Зенит. Максим Лазарев Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! А голкипер ведь предвидел удар. Александр Кравченко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

6

Станислав Бабков и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

8

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Владимир Свиридов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

11

Дмитрий Кравченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Зайцев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

14

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Ульянов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

17

Угловой в сторону Зенит. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. За ним следит Александр Епуряну. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

21

Для Дмитрий Кравченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

25

Для Nick White создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

27

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Станислав Бабков провалилась. С мячом Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Александр Зайцев и устранил опастность у своих ворот.

31

Угловой в сторону Зенит. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Nick White. Его держит Павел Федоров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

34

Дмитрий Кравченко продвигается вперед, на его пути стал Александр Зайцев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

37

Дмитрий Кравченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Павел Федоров провалилась. С мячом Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

39

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Бабков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Лазарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Угловой в сторону Зенит. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. За ним следит Виталий Ульянов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

46

Угловой удар в ворота Реал. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. Его прикрывает Серёжа Лозан. Дмитрий Олейников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Серёжа Лозан отлично сыграл.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кравченко и Максим Лазарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Дмитрий Кравченко продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

50

Павел Федоров ...Красивый пас в его исполнение... Данила Смирнов Неожиданно он уходит от Вася Бобер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Василишин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

51

Илья Хаменок и Максим Лазарев Развели мяч с центра поля.

54

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Павел Федоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Виталий Ульянов и буквально вырвал мяч из его ног.

57

Дмитрий Кравченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Александр Зайцев и отобрал мяч.

59

Дмитрий Кравченко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Маттео Так

60

Сергей Сергеев делает пас прямо в ноги партнеру. Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Владимир Свиридов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Василишин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

61

Илья Хаменок и Максим Лазарев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Замена у гостей: С поля уходит Макси Моралес, а вместо него будет играть Алексей Гарин

65

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Александр Зайцев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

66

Илья Василишин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Хаменок. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

70

Александр Зайцев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кравченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

71

Станислав Бабков делает красивый заброс... Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Владимир Свиридов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Василишин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

72

Илья Хаменок и Максим Лазарев Развели мяч с центра поля.

74

Дмитрий Кравченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Ульянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

77

Для Дмитрий Кравченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Кравченко даже не шевельнулся

79

Дмитрий Кравченко продвигается вперед, на его пути стал Виталий Ульянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

83

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Олейников. Мяч пытается перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Олейников. Мяч пытается отобрать Владимир Свиридов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

85

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Тренерский штаб ФК "Реал" разочарован решением... Данила Смирнов сильно бьет в правый угол ворот... Макс Шут29785 угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

86

Дмитрий Кравченко и Максим Лазарев Развели мяч с центра поля.

89

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Федоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

91

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез... Максим Лазарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Епуряну. А между прочим, этот мяч мог перехватить Павел Федоров, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Александр Кравченко сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: пиздец...
16.02.2015; 23:17
sersergeev1: Это уже стало правилом, что у сильной команды нету шансов против слабой) Хотя я указание играть на низкой отдаче не выполнил... не поверил, а фактически нужно стремиться получить силу ниже соперника...
16.02.2015; 22:32
Criscito: что происходит
16.02.2015; 21:00
by_haskell: Вот так нежданчик..
16.02.2015; 20:57


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зенит (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Зенит - Реал 2 : 0
Реал - Зенит 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей:




Рейтинг@Mail.ru