Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:22
Отчет о матче Реал - Зенит (01 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Зенит (Россия)
Показать счет
01.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 9000 (100%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
4.30
ЛЗ   Михаил Остроух
4.30
ЦЗ   Евгений Мороз
4.90
ПЗ   Владимир Свиридов
5.30
ЛП   Игорь Горочкин
6.50
ЦП   Илья Хаменок
7.20
ЦП   Дмитрий Кравченко
6.20
ПП   Матео Лакилузер
6.20
ЦФ   Жоан Энрике
5.60
ЦФ   Nick White
6.80
ЦФ   Алексей Гарин
6.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3713 3045 
Моментов (Владение мячом):
 31
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 12
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
6.10
ЛЗ   Иван Филиппов
4.30
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
4.30
ЛП   Станислав Бабков
5.10
ЦП   Сергей Сергеев
6.10
ЦП   Владислав Гарчук
6.30
ПП   Павел Федоров
5.40
ЦФ   Дмитрий Олейников
6.00
ЦФ   Владимир Карпов
5.30
ЦФ   Данила Смирнов
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Илья Хаменок делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Федоров отобрать мяч. Жоан Энрике Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nick White. Его прикрывает Сергей Сергеев. Nick White Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Сергеев отлично сыграл.

11

Илья Хаменок ...Красивый пас в его исполнение... Nick White вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Маковкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Станислав Бабков, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

12

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

15

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

18

Угловой в сторону Зенит. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Гарин. Его держит Сергей Маковкин. Алексей Гарин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

19

Илья Хаменок ...Красивый пас в его исполнение... Nick White отрывается от защитника Иван Филиппов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владислав Гарчук не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

20

Павел Федоров и Владимир Карпов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

21

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Дмитрий Кравченко делает красивый заброс... Алексей Гарин Неожиданно он уходит от Иван Филиппов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Федоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

23

Павел Федоров и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

24

Угловой в сторону Реал. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владислав Гарчук. Его держит Михаил Остроух. Владислав Гарчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

25

Илья Хаменок и Алексей Гарин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Угловой удар в ворота Зенит. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Жоан Энрике. Его держит Александр Епуряну. Жоан Энрике Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

31

Матео Лакилузер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Кравченко. За ним следит Сергей Сергеев. Дмитрий Кравченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

32

Дмитрий Кравченко ...Красивый пас в его исполнение... Nick White Неожиданно он уходит от Иван Филиппов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Станислав Бабков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

33

Павел Федоров и Владимир Карпов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Кравченко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Стратиенко Александр полностью контролировал ситуацию.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Жоан Энрике. Его держит Станислав Бабков. Жоан Энрике Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Станислав Бабков сыграл хорошо

43

Алексей Гарин продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

45

Угловой удар в ворота Зенит. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Кравченко. За ним следит Александр Епуряну. Дмитрий Кравченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владислав Гарчук и Дмитрий Олейников Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Остроух. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

51

Владимир Свиридов делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Матео Лакилузер мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Угловой удар в ворота Зенит. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Жоан Энрике. Его прикрывает Сергей Сергеев. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

55

Александр Епуряну Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Хаменок

59

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Станислав Бабков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

63

Владимир Свиридов делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Дмитрий Кравченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

65

Игорь Горочкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Сергеев

66

Сергей Сергеев ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Олейников Неожиданно он уходит от Владимир Свиридов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Горочкин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

67

Дмитрий Кравченко и Алексей Гарин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Матео Лакилузер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Кравченко. За ним следит Владислав Гарчук. Дмитрий Кравченко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Владислав Гарчук сыграл превосходно.

74

Илья Хаменок отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Матео Лакилузер мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Матео Лакилузер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

76

Фланговый штрафной в сторону Зенит. Nick White Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Александр Кравченко в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

77

Матео Лакилузер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

78

Фланговый штрафной в сторону Зенит. Nick White Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Александр Кравченко поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

80

Дмитрий Кравченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась. С мячом Алексей Гарин. Но нападающего сумел догнать Сергей Маковкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

83

Алексей Гарин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

84

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Станислав Бабков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

89

Евгений Мороз решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Сергеев

92

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. У нападающего пытался отобрать мяч Михаил Остроух... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: конечно по чесноку) будь такое с ругим клубом, уже бы шумиху подняли, а тут то чего, какой то Зенит)
02.10.2014; 0:26
vetal: Все по чесноку, Реал с победой и рад что немалый вклад в победу сделали мои бывшие одноклубники Колян, Игорек привет Туле )))
01.10.2014; 22:49
venceremos005: спасибо за матч) до встречи.
01.10.2014; 22:47
Criscito: хах, судья всё правильно сделал) Реал с победой
01.10.2014; 22:47
venceremos005: фух....
01.10.2014; 22:46
vetal: Всем привет !!! Сегодня не день зенитчиков, в Монако не смогли выиграть и здесь вряд ли что получится
01.10.2014; 22:27
Criscito: Да, можно мне сразу 3 пенальти)
01.10.2014; 22:27
Signori: Если пенальти не поставят, то Реал удержит преимущество
01.10.2014; 22:23
by_haskell: Здесь все понятно уже)
01.10.2014; 22:17
venceremos005: Парни вперёд!)
01.10.2014; 22:11
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Реал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru