Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:32
Отчет о матче Зенит - Реал (22 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Реал (Испания)
Показать счет
22.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 11830 (99%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Петер Шмейхель
5.30
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.70
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.30
ПЗ   Александр Епуряну
5.00
ЛП   Павел Федоров
5.00
ЦП   Сергей Сергеев
6.00
ПП   Андрей Дмитренко
6.30
ЦФ   Дмитрий Олейников
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
6.20
ЦФ   Данила Смирнов
5.90
Запас

8 мин: С 4090 до 3971 (Замена: Ушел - Павел Федоров)
8 мин: С 3971 до 4259 (Замена: Вышел - Владислав Гарчук)

82 мин: С 3037 до 2804 (Замена: Ушел - Алексей Гадюкин)
82 мин: С 2804 до 3048 (Замена: Вышел - Сергей Токарев)

Расчетная сила команд:
 4090 → 4259 3037 → 3048 
Моментов (Владение мячом):
 29 22 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7 10 
Фолов:
 1
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
6.00
ЛЗ   Алексей Гадюкин
6.20
ЦЗ   Евгений Мороз
5.70
ПЗ   Владимир Свиридов
4.70
ЛП   Игорь Горочкин
5.30
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.70
ЦП   Илья Хаменок
4.70
ПП   Радик Неймар
5.30
ЦФ   Алексей Гарин
4.80
ЦФ   Nick White
4.70
ЦФ   Жоан Энрике
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Стратиенко Александр в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

6

Угловой в сторону Реал. Андрей Дмитренко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Павел Федоров. Его прикрывает Игорь Горочкин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

7

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гадюкин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Придется производить замену команде хозяев.

8

Замена у хозяев: С поля уходит Павел Федоров, а вместо него будет играть Владислав Гарчук

9

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Стратиенко Александр поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Андрей Дмитренко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. Его прикрывает Дмитрий Кравченко. Владимир Карпов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Кравченко отлично сыграл.

14

Угловой в сторону Реал. Андрей Дмитренко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Олейников. Его прикрывает Дмитрий Кравченко. Дмитрий Олейников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

17

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Олейников. Мяч пытается перехватить Радик Неймар, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Олейников. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Гадюкин И отобрал мяч.

21

Угловой в сторону Зенит. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nick White. За ним следит Виталий Воробьёв. Nick White Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виталий Воробьёв сыграл превосходно

25

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Хаменок. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

26

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гарин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Андрей Дмитренко.

33

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Игорь Горочкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

35

Владислав Гарчук Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Кравченко

37

Радик Неймар делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась. С мячом Алексей Гарин. Однако, форварда догнал защитник Виталий Ульянов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Дмитрий Кравченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Петер Шмейхель реагирует на удар и отбивает мяч.

46

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Олейников. Попытка перехватить мяч Радик Неймар провалилась. С мячом Дмитрий Олейников. Но нападающего сумел догнать Алексей Гадюкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кравченко и Жоан Энрике Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Алексей Гадюкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Дмитренко

49

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гадюкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

52

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Стратиенко Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

53

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Кравченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

54

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Реал. Владимир Карпов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Стратиенко Александр не сумел среагировать на удар сразу-же... ГО-О-О-О-ОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

55

Илья Хаменок и Nick White Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

59

Игорь Горочкин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Сергеев

63

Андрей Дмитренко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Игорь Горочкин провалилась. С мячом Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Алексей Гадюкин и буквально вырвал мяч из его ног.

65

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Кравченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

67

Угловой в сторону Реал. Андрей Дмитренко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. За ним следит Алексей Гадюкин. Владимир Карпов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Гадюкин сыграл превосходно

68

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Угловой удар в ворота Зенит. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. Его держит Владислав Гарчук. Жоан Энрике Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Гарчук сыграл хорошо

76

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Мяч пытается отобрать Владимир Свиридов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

78

И все-таки это пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Реал". Владимир Карпов неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Стратиенко Александр совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Владимир Карпов развел голкипера и мяч по углам.

79

Дмитрий Кравченко и Жоан Энрике Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

81

Алексей Гадюкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Дмитренко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Радик Неймар приняв мяч начинает атаку своей команды.

82

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Гадюкин, а вместо него будет играть Сергей Токарев

83

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Фланговый штрафной удар в ворота Зенит. Nick White Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Петер Шмейхель мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

86

Владислав Гарчук Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Кравченко

87

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Виталий Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Радик Неймар отобрать мяч. Дмитрий Олейников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

94

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кравченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Владимир Свиридов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Реал - Зенит 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru