Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:23
Отчет о матче Днепр - ЦСКА (13 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) ЦСКА (Россия)
Показать счет
13.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3203 (29%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
6.00
ЛЗ   Сергей Прусак
5.00
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.00
ЦЗ   Григорий Алексеенко
4.60
ПЗ   Павел Серёгин
5.30
ЛП   Маладар Минкуюм
5.20
ЦП   Мистер Смит
6.80
ЦП   Дмитрий Яковлев
5.40
ПП   Alians Stoun
4.80
ЦФ   Максим Восколович
6.30
ЦФ   Вадим Арбеков
6.70
Запас

63 мин: С 4535 до 4142 (Замена: Ушел - Alians Stoun)
63 мин: С 4142 до 4490 (Замена: Вышел - Александр Танго)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4535 → 4490 3617 
Моментов (Владение мячом):
 30 11 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 2
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Руслан Степанов
3.70
ЛЗ   Дмитрий Блинов
5.90
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.30
ЦЗ   Сергей Узоров
5.30
ПЗ   Сергей Фирсов
5.00
ЛП   Юрий Рожкин
5.30
ЦП   Николай Пирожков
5.90
ЦП   Антон Евстратов
5.00
ПП   Сергей Щербин
5.00
ЦФ   Сергей Токарев
5.00
ЦФ   Alexsey Elkano
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Мистер Смит делает длинный пас вразрез... Максим Восколович вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Константин Митрофанов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Николай Пирожков, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

3

Юрий Рожкин и Alexsey Elkano Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

5

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Чекан даже не шевельнулся

7

Николай Пирожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

11

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Фирсов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Степанов

13

Угловой в сторону ЦСКА. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alians Stoun. Его прикрывает Сергей Узоров. Alians Stoun Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Узоров сыграл хорошо

15

Угловой в сторону ЦСКА. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его прикрывает Дмитрий Блинов. Маладар Минкуюм Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Блинов сыграл хорошо

17

Маладар Минкуюм делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Пирожков отобрать мяч. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Руслан Степанов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

24

Для Николай Пирожков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Сергей Чекан. Превосходная реакция!

26

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Руслан Степанов даже не шевельнулся

29

Угловой в сторону ЦСКА. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Восколович. Его держит Дмитрий Блинов. Максим Восколович Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Блинов сыграл хорошо

30

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Угловой удар в ворота Днепр. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Евстратов. За ним следит Павел Серёгин. Антон Евстратов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

36

Антон Евстратов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Мистер Смит провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Мяч пытается отобрать Григорий Алексеенко... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

38

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Днепр. Alexsey Elkano поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Сергей Чекан мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

42

Павел Серёгин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Антон Евстратов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Восколович приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Мистер Смит делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Фирсов.

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Мистер Смит. Его прикрывает Юрий Рожкин. Мистер Смит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Юрий Рожкин отлично сыграл.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Антон Евстратов и Alexsey Elkano Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Юрий Рожкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Щербин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Павел Серёгин.

52

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Фирсов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alians Stoun приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Alians Stoun бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Николай Пирожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Алексеенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

58

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блинов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Степанов полностью контролировал ситуацию.

62

Мистер Смит Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович. Мяч пытается перехватить Николай Пирожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Восколович. Мяч пытается отобрать Сергей Узоров... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

63

Замена у хозяев: С поля уходит Alians Stoun, а вместо него будет играть Александр Танго

64

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Вадим Арбеков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Руслан Степанов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

65

Антон Евстратов и Сергей Щербин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

68

Юрий Рожкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. У нападающего пытался отобрать мяч Григорий Алексеенко... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

70

Назначен штрафной удар в ворота Днепр. Alexsey Elkano пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Сергей Чекан мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

72

Мистер Смит делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Танго. Попытка перехватить мяч Сергей Фирсов провалилась. С мячом Александр Танго. Но нападающего сумел догнать Сергей Узоров и устранил опастность у своих ворот.

74

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Митрофанов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Степанов полностью контролировал ситуацию.

75

Маладар Минкуюм бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

76

Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Руслан Степанов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

77

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Фирсов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

78

Антон Евстратов и Alexsey Elkano после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

81

Для Николай Пирожков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Сергей Чекан. Превосходная реакция!

84

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блинов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Степанов полностью контролировал ситуацию.

88

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Рожкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Степанов

92

Маладар Минкуюм отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Рожкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Kunapuc: какой мтач?) вы до сихпор считаете ЦСКА топом .. ну вы и ло...)
13.02.2015; 21:02
danielvp: Ух ты вот это я матч пропустил... Всем спасибо за игру. Ну и Черноморцу ныть дальше, ибо "Днепр все купил". Се ля ви.
13.02.2015; 20:55
petrovich13: Днепр, с победой! ЦСКА, спасибо за матч!
13.02.2015; 20:48
: в каком месте вы сильные придурок ?
13.02.2015; 20:27
nile: Да не обращайте вы внимание на это чучело с комплеком неполноценности. Где не посмотрю, везде этот тролль про Днепр что-то вякает. Не обращайте внимание на убогого. Ему больше ничего не остается, как выдумывать какие-то мифические причины своих неудач. Сильных не любят только слабые. А по-настоящему сильные слабых вообще не должны замечать. Так что мой совет, игнорируйте этого клоуна. Уже давно пора привыкнуть по-моему :)
13.02.2015; 20:25
AFICIONADO: Ты мне пояснял? Я даже не знаю кто ты. Но понятно одно, что вы истерички,которые дибилизм факта прикрывают тем, что во всем виноват я, но только не сереженька. Радует, что в Черноморце не все такие убогие.
13.02.2015; 20:25
: раньше был лион и амор закрывал глаза на его выходки. теперь ты . мы уже привыкли что есть кто то. кто мутит воду под свой клуб
13.02.2015; 20:21
: нет днепр тут ни причем - конкретно ты убргий вредитель. нытик который убегал из проекта винящий амора во всем. то что ты крутишь игру под днепр я тебе пояснял не один раз так что обойдемся без этого в будущем
13.02.2015; 20:17
AFICIONADO: интересно узнать, в чем преимущество Днепра по имеющемуся регламенту? Или у тебя как у Сереженьки, Днепр во всем виноват?
13.02.2015; 20:10
: Турнир был проигран когда ты под свой клуб написал регламент и выдумал рейтинг, так что это не истерика а сатира без позитива
13.02.2015; 20:06



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Днепр (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Днепр - ЦСКА 1 : 0
ЦСКА - Днепр 2 : 0
ЦСКА - Днепр 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru