Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:24
Отчет о матче Манчестер С - Динамо (09 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Динамо (Россия)
Показать счет
09.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2055 (19%); Стоимость билета: 3$
 antratsitСостав отправил antratsit
ГК   Тибо Куртуа
3.30
ЛЗ   Винни Пух
5.40
ЦЗ   Иван Иванов
5.20
ЦЗ   Максим Мешалкин
4.30
ПЗ   Сергей Zett
4.80
ЛП   Волков Андрей
5.70
ЦП   Паша Шпилюк
5.50
ПП   Александр Быков
4.50
ЦФ   Евгений Коньшин
5.00
ЦФ   сергей степанов
4.80
ЦФ   Роман Букша
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

72 мин: С 1184 до 1117 (Замена: Ушел - Симбирцев Владимир)
72 мин: С 1117 до 1142 (Замена: Вышел - Артём Бабаянц)

Расчетная сила команд:
 1019 1184 → 1142 
Моментов (Владение мячом):
 12 30 
Ударов:
 5 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 4
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Ванюша Поддубный
5.50
ЦЗ   Axel Good
5.00
ЦЗ   Олег Саидов
5.00
ЦЗ   Максим Мазур
5.50
ЛП   Глеб Иванов
7.50
ЦП   Ванька Хамелеон
5.60
ПП   Дмитрий Колобовский
4.90
ЦФ   Асланчик Сижажев
6.30
ЦФ   Симбирцев Владимир
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Симбирцев Владимир. Его прикрывает Волков Андрей. Симбирцев Владимир Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

7

Угловой удар в ворота Манчестер С. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Колобовский. Его держит Максим Мешалкин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

8

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Винни Пух Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Глеб Иванов

13

Симбирцев Владимир продвигается вперед, на его пути стал Максим Мешалкин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

14

Волков Андрей и Евгений Коньшин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

15

Александр Быков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Мазур. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Симбирцев Владимир продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Роман Букша продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Axel Good. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ванюша Поддубный полностью контролировал ситуацию.

20

Ванька Хамелеон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Волков Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на сергей степанов. За ним следит Bot40 Botov40. сергей степанов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Симбирцев Владимир. За ним следит Сергей Zett. Симбирцев Владимир Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

25

Паша Шпилюк и Евгений Коньшин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

28

Роман Букша продвигается вперед, на его пути стал Олег Саидов . Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ванюша Поддубный

32

Bot39 Botov39 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Паша Шпилюк пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Глеб Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Олег Саидов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Быков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Колобовский приняв мяч начинает атаку своей команды.

39

Угловой в сторону Манчестер С. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Колобовский. За ним следит Винни Пух. Дмитрий Колобовский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Винни Пух отлично сыграл.

42

Симбирцев Владимир продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Мешалкин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

44

Bot39 Botov39 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Zett

48

Угловой в сторону Динамо. Волков Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Паша Шпилюк. За ним следит Axel Good. Паша Шпилюк Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Глеб Иванов и Дмитрий Колобовский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Симбирцев Владимир находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Волков Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Глеб Иванов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Тибо Куртуа среагировал на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

51

Александр Быков пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников сергей степанов... на чеку защитник Глеб Иванов.

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Волков Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Быков. Его держит Олег Саидов . Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

55

Ванька Хамелеон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Асланчик Сижажев. Попытка перехватить мяч Сергей Zett провалилась. С мячом Асланчик Сижажев. Мяч пытается отобрать Винни Пух... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

59

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Глеб Иванов от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Тибо Куртуа молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

61

Bot40 Botov40 делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Zett отобрать мяч. Ванька Хамелеон мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Фланговый штрафной в сторону Манчестер С. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Тибо Куртуа среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Симбирцев Владимир. За ним следит Иван Иванов. Симбирцев Владимир Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

67

Ванька Хамелеон ...Красивый пас в его исполнение... Симбирцев Владимир Неожиданно он уходит от Максим Мешалкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Zett пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

69

Bot40 Botov40 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Симбирцев Владимир. Попытка перехватить мяч Паша Шпилюк провалилась. С мячом Симбирцев Владимир. У нападающего пытался отобрать мяч Иван Иванов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

70

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер С. Глеб Иванов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Тибо Куртуа поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

71

Паша Шпилюк и Роман Букша Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Замена у гостей: С поля уходит Симбирцев Владимир, а вместо него будет играть Артём Бабаянц

73

Волков Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Саидов . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

75

Для Паша Шпилюк создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ванюша Поддубный вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

77

Ванька Хамелеон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Zett. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

80

Bot40 Botov40 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Волков Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ванька Хамелеон Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Axel Good делает качественную передачу несмотря на попытки Паша Шпилюк отобрать мяч. Артём Бабаянц мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артём Бабаянц. За ним следит Волков Андрей. Артём Бабаянц Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Волков Андрей сыграл хорошо

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Асланчик Сижажев. За ним следит Максим Мешалкин. Асланчик Сижажев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

88

Паша Шпилюк и Роман Букша Развели мяч с центра поля.

91

Александр Быков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Коньшин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Мазур.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
PyMblH: и тебе не болеть)
09.02.2015; 20:50
PyMblH: ты выйграл бой, но не войну))))
09.02.2015; 20:50
diar2006: Всем спасибо!!! МС-удачи в след. игре...
09.02.2015; 20:49
PyMblH: гол престиж хотя бы дай, жадный фраер из дубай)
09.02.2015; 20:47
PyMblH: что б динамо победить надо виски нам попить)))
09.02.2015; 20:43
PyMblH: будем сил мы набираться, что бы завтра не сдаваться)
09.02.2015; 20:41
diar2006: Что? Не получается пробить "своего" бывшего тренера?
09.02.2015; 20:39
PyMblH: етот матч мы вам подарим, а вот в следущий натянем!))
09.02.2015; 20:37
PyMblH: что бы выйграть етот матч, надо тактику менять))
09.02.2015; 20:33
PyMblH: тренер дай поиграть)
09.02.2015; 20:26
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей:




Рейтинг@Mail.ru