Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:12
Отчет о матче Манчестер Ю - Шахтер (09 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Шахтер (Украина)
Показать счет
09.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 930 (8%); Стоимость билета: 3$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Михаил Дейко
6.30
ЛЗ   Кирилл Деткин
4.90
ЦЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.00
ЦЗ   Илья Гульченко
5.00
ПЗ   Маркусс Янсонс
5.20
ЛП   Ян Пожидаев
6.10
ЦП   Максим Розмерица
6.30
ЦП   Максим Приходько
6.10
ПП   Жабагиев Аслан
6.00
ЦФ   Кузьмич Евгений
6.80
ЦФ   Андрей Шпак
9.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2405 988 
Моментов (Владение мячом):
 32 14 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 V@neXXСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Михайло Киселик
2.60
ЦЗ   Василий Иванович
5.50
ЛП   Алексей Гай
4.70
ЦП   Марко Девич
5.60
ПП   Назар Шевченко
5.20
ЦФ   Димитрий Болбат
5.00
ЦФ   Дима Жовтяк
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Говноедов продвигается вперед, на его пути стал Bot57 Botov57. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

3

Алексей Гай и Назар Шевченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

4

Дима Жовтяк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Паоло Паоло Мальдини. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гай. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

10

Угловой удар в ворота Шахтер. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ян Пожидаев. За ним следит Bot55 Botov55. Ян Пожидаев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot55 Botov55 сыграл превосходно

11

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Bot55 Botov55. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Максим Розмерица находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot54 Botov54. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Марко Девич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Паоло Паоло Мальдини. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

18

Для Максим Розмерица создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михайло Киселик реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

20

Для Максим Розмерица создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михайло Киселик реагирует на удар и отбивает мяч.

21

Ян Пожидаев делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Говноедов отрывается от защитника Bot55 Botov55 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot57 Botov57 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

22

Bot57 Botov57 и Назар Шевченко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дима Жовтяк. За ним следит Паоло Паоло Мальдини. Дима Жовтяк Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

25

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Иванович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Кузьмич Евгений устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Михайло Киселик ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

27

Bot57 Botov57 и Димитрий Болбат Развели мяч с центра поля.

29

Марко Девич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Деткин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

30

Андрей Говноедов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гай. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

31

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шахтер. Кузьмич Евгений от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Михайло Киселик в порядке! Он среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

32

Марко Девич и Димитрий Болбат Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

34

Марко Девич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Димитрий Болбат... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Маркусс Янсонс.

35

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Bot56 Botov56. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гай. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

41

Максим Приходько делает пас прямо в ноги своему партнеру Жабагиев Аслан отрывается от защитника Bot54 Botov54 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Гай не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

43

Андрей Говноедов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot55 Botov55. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

44

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot54 Botov54. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Для Максим Розмерица созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Гай и Дима Жовтяк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Для Дима Жовтяк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

51

Ян Пожидаев делает длинный пас вразрез... Жабагиев Аслан вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot54 Botov54. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot56 Botov56, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

52

Марко Девич и Дима Жовтяк Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

54

Bot57 Botov57 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Димитрий Болбат... на чеку защитник Максим Приходько.

55

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Bot56 Botov56. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot57 Botov57. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Для Дима Жовтяк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

59

Максим Приходько делает красивый заброс... Андрей Говноедов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot55 Botov55. А между прочим, этот мяч мог перехватить Марко Девич, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

60

Bot57 Botov57 и Дима Жовтяк Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

64

Для Дима Жовтяк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и отбивает мяч.

65

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Василий Иванович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

66

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot56 Botov56. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Bot57 Botov57 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дима Жовтяк. Мяч пытается перехватить Ян Пожидаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дима Жовтяк. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Деткин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

74

Максим Розмерица пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кузьмич Евгений... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Гай.

76

Для Андрей Говноедов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михайло Киселик реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

79

Угловой удар в ворота Шахтер. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Говноедов. За ним следит Bot57 Botov57. Андрей Говноедов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

81

Bot54 Botov54 делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Приходько отобрать мяч. Назар Шевченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Василий Иванович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Приходько пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Шевченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

85

Марко Девич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Деткин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

87

Ян Пожидаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кузьмич Евгений. Мяч пытается перехватить Алексей Гай, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кузьмич Евгений. Однако, форварда догнал защитник Василий Иванович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ян Пожидаев. Его прикрывает Bot56 Botov56. Ян Пожидаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot56 Botov56 сыграл превосходно

91

Угловой удар в ворота Шахтер. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Жабагиев Аслан. За ним следит Василий Иванович. Жабагиев Аслан Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
аврел: сча мы выйграем))))
09.02.2015; 20:41
аврел: немог онлежать себе и пропустить
09.02.2015; 20:39
Iluha29: хех
09.02.2015; 20:34
V@neXX: ничего страшного)) они зря только силы спалили... мы же их экономим
09.02.2015; 20:24
аврел: хоть один бы забить)
09.02.2015; 20:24
аврел: ето точно
09.02.2015; 20:23
vorotar5: ето разгром
09.02.2015; 20:23
vorotar5: ето разгром
09.02.2015; 20:23

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Шахтер 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru