Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:44
Отчет о матче Манчестер Ю - Шахтер (31 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Шахтер (Украина)
Показать счет
31.01.2014 21:00
Сезон 4; Средний Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1033 (17%); Стоимость билета: 3$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
5.10
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.10
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.00
ПЗ   Александр Хомутин
5.30
ЛП   Никита Таревердиев
5.10
ЦП   Ян Пожидаев
7.00
ЦП   Максим Розмерица
5.80
ЦП   Олег Воробьев
5.30
ПП   Георгий Банзарь
4.70
ЦФ   Доронин Василий
5.80
ЦФ   Кузьмич Евгений
5.20
Запас

53 мин: С 1934 до 1743 (Замена: Ушел - Кузьмич Евгений)
53 мин: С 1743 до 1913 (Замена: Вышел - Иван Иванович)
54 мин: С 1913 до 1755 (Замена: Ушел - Никита Таревердиев)
54 мин: С 1755 до 1929 (Замена: Вышел - Жабагиев Аслан)

89 мин: С 2330 до 2084 (Замена: Ушел - Марат Хонявко)
89 мин: С 2084 до 2239 (Замена: Вышел - Сергей Авраменко)
90 мин: С 2239 до 2035 (Замена: Ушел - Ренат Мисбахов)
90 мин: С 2035 до 2213 (Замена: Вышел - Чекан Борислав)

Расчетная сила команд:
 1934 → 1929 2330 → 2213 
Моментов (Владение мячом):
 15 25 
Ударов:
 8 12 
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 4
 foserСостав отправил foser
ГК   Лелуш Ламперуж
5.90
ЛЗ   Павел Чагарный
4.50
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.80
ПЗ   Семенюк Олег
5.00
ЛП   Василий Джеррард
4.90
ЦП   игорь алкаш
5.20
ЦП   Марко Девич
6.40
ПП   Николай Пирожков
5.30
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.80
ЦФ   Дмитрий Перемотов
5.80
ЦФ   Марат Хонявко
7.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Маркусс Янсонс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Пирожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Георгий Банзарь Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Воробьев. Его прикрывает игорь алкаш. Олег Воробьев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

9

Николай Пирожков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Таревердиев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Ян Пожидаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Георгий Банзарь. Попытка перехватить мяч Марко Девич провалилась. С мячом Георгий Банзарь. Но нападающего сумел догнать Denis Tsaplin И отобрал мяч.

14

Угловой в сторону Шахтер. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Ян Пожидаев. Его прикрывает Павел Чагарный. Ян Пожидаев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

15

Марат Хонявко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Хомутин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

16

Олег Воробьев и Георгий Банзарь Развели мяч с центра поля.

18

Угловой в сторону Шахтер. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ян Пожидаев. За ним следит игорь алкаш. Ян Пожидаев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

21

Марат Хонявко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cергей Сергеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Давид де Хеа

24

Кузьмич Евгений продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Джеррард. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

27

игорь алкаш делает длинный пас вразрез... Ренат Мисбахов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Хомутин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Никита Таревердиев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

29

игорь алкаш отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ян Пожидаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марко Девич приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Denis Tsaplin отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ян Пожидаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ренат Мисбахов приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Николай Пирожков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Перемотов. Попытка перехватить мяч Ян Пожидаев провалилась. С мячом Дмитрий Перемотов. Однако, форварда догнал защитник Александр Хомутин и устранил опастность у своих ворот.

37

Семенюк Олег делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Таревердиев отобрать мяч. Дмитрий Перемотов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

38

Василий Джеррард бежит по левому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Марат Хонявко Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Давид де Хеа в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

42

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Перемотов. Его держит Никита Таревердиев. Дмитрий Перемотов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

43

игорь алкаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ян Пожидаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

44

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Дмитрий Перемотов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Давид де Хеа мгновенно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает игорь алкаш. За ним следит Cергей Сергеев. игорь алкаш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев сыграл превосходно

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

игорь алкаш и Ренат Мисбахов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Угловой в сторону Манчестер Ю. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Марат Хонявко. За ним следит Cергей Сергеев. Марат Хонявко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

52

Николай Пирожков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Перемотов. Попытка перехватить мяч Олег Воробьев провалилась. С мячом Дмитрий Перемотов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Cергей Сергеев... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Кузьмич Евгений, а вместо него будет играть Иван Иванович

54

Замена у хозяев: С поля уходит Никита Таревердиев, а вместо него будет играть Жабагиев Аслан

58

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ренат Мисбахов. Его держит Александр Хомутин. Ренат Мисбахов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Хомутин сыграл хорошо

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Марат Хонявко. Его прикрывает Александр Хомутин. Марат Хонявко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

63

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Николай Пирожков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Жабагиев Аслан. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

65

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер Ю. Марат Хонявко Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Давид де Хеа среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Марат Хонявко. За ним следит Cергей Сергеев. Марат Хонявко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

67

Олег Воробьев и Георгий Банзарь Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Максим Розмерица делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Доронин Василий. Мяч пытается перехватить Василий Джеррард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Доронин Василий. Очень смелая попытка отобра в исполнение Павел Чагарный... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

72

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Игроки ФК "Шахтер" недовольны решением... Доронин Василий неспеша подбегает к мячу и бьет в правый угол ворот... Лелуш Ламперуж совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Доронин Василий развел голкипера и мяч по углам.

73

игорь алкаш и Марат Хонявко Развели мяч с центра поля.

74

Николай Пирожков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Жабагиев Аслан бежит по левому флангу... Перед ним Denis Tsaplin. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Ян Пожидаев продвигается вперед, на его пути стал Denis Tsaplin. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лелуш Ламперуж

80

Жабагиев Аслан бежит по левому флангу... Перед ним Denis Tsaplin. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Ян Пожидаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Семенюк Олег. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

82

Марко Девич и Ренат Мисбахов Развели мяч с центра поля.

83

Василий Джеррард бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Хомутин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Иван Иванович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Джеррард. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

88

Марко Девич делает красивый заброс... Ренат Мисбахов Неожиданно он уходит от Александр Хомутин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ян Пожидаев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

89

Замена у гостей: С поля уходит Марат Хонявко, а вместо него будет играть Сергей Авраменко

90

Замена у гостей: С поля уходит Ренат Мисбахов, а вместо него будет играть Чекан Борислав

94

Для игорь алкаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Давид де Хеа даже не шевельнулся

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
foser: спасибо, команду с победой, соперникам - респект, яркий матч вышел!
31.01.2014; 21:51
danielvp: С победой!
31.01.2014; 21:47
Amor: С победой
31.01.2014; 21:45
StNils: ууууух...
31.01.2014; 21:44
foser: да уж, не зря посмотрел матч )
31.01.2014; 21:44
danielvp: ....кажись я поседею за этот кубок. И это еще Днепр не играл
31.01.2014; 21:44
foser: воу)))
31.01.2014; 21:44
Amor: Гол
31.01.2014; 21:43
danielvp: Отвлекся называется
31.01.2014; 21:42
danielvp: одни маты.
31.01.2014; 21:41
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru