Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:02
Отчет о матче Челси - Арсенал (09 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
09.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1654 (15%); Стоимость билета: 3$
 Andry20Состав отправил Andry20
ГК   Владимир Плитко
2.00
ЛЗ   kraus krause
4.70
ЦЗ   Славик Комаров
5.10
ПЗ   Степан Тимків
4.90
ЛП   Алексей Гадюкин
4.90
ЦП   Александр Пилипенко
6.20
ЦП   Андрей Ильенко
5.80
ПП   Олег Быковский
4.80
ЦФ   Владислав Комаров
5.00
ЦФ   Александр Поляков
6.40
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
5.90
Запас

71 мин: С 1709 до 1649 (Замена: Ушел - Алексей Гадюкин)
71 мин: С 1649 до 1702 (Замена: Вышел - Ярослав Цар)

32 мин: С 2119 до 2057 (Замена: Ушел - Вячеслав Пачин)
32 мин: С 2057 до 2170 (Замена: Вышел - Александр Кузнецов)
54 мин: С 2170 до 2008 (Замена: Ушел - Тимур Хут)
54 мин: С 2008 до 2175 (Замена: Вышел - Ярослав Магнит)
55 мин: С 2175 до 2032 (Замена: Ушел - Ярик Нормальный)
55 мин: С 2032 до 2164 (Замена: Вышел - Виктор Андреев)

Расчетная сила команд:
 1709 → 1702 2119 → 2164 
Моментов (Владение мячом):
 17 27 
Ударов:
 7 13 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Александр Шаповалов
4.30
ЛЗ   Жанат Жаркенов
4.30
ЦЗ   Игорь ЛокМак
6.00
ЦЗ   Виктор Буришин
5.10
ПЗ   Ярик Нормальный
4.90
ЛП   Вячеслав Пачин
5.00
ЦП   Сергей Воинков
7.30
ЦП   Тимур Хут
5.30
ПП   Кейсуке Хонда
8.10
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.10
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Сяргей Ліхтаровіч продвигается вперед, на его пути стал kraus krause. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Плитко

8

Жанат Жаркенов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Ильенко

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Олег Быковский. За ним следит Вячеслав Пачин. Олег Быковский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

12

Сергей Воинков делает красивый заброс... Кейсуке Хонда Неожиданно он уходит от Степан Тимків и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Ильенко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

13

Александр Пилипенко и Мухтар Уразмбетов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

16

Александр Пилипенко делает качественную передачу несмотря на попытки Ярик Нормальный отобрать мяч. Олег Быковский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

18

Андрей Ильенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Поляков. Мяч пытается перехватить Тимур Хут, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Поляков. Но нападающего сумел догнать Виктор Буришин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

20

Угловой удар в ворота Челси. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Тимур Хут. За ним следит kraus krause. Тимур Хут Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

23

Игорь ЛокМак делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Ильенко отобрать мяч. Кейсуке Хонда приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Ярик Нормальный решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Гадюкин

28

Олег Быковский мчится по правому флангу... На его пути Ярик Нормальный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

30

Мухтар Уразмбетов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Воинков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

31

Вячеслав Пачин бежит по левому флангу... Пытается обыграть kraus krause. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Придется производить замену команде хозяев.

32

Замена у гостей: С поля уходит Вячеслав Пачин, а вместо него будет играть Александр Кузнецов

33

Фланговый штрафной удар в ворота Челси. Сяргей Ліхтаровіч Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Кейсуке Хонда. Его прикрывает kraus krause. Кейсуке Хонда Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера получилось среагировать на удар. ГОЛ!!! Подвел вратаря прыжок в этом эпизоде.

34

Александр Пилипенко и Александр Поляков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

37

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Поляков. Мяч пытается перехватить Сергей Воинков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Поляков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь ЛокМак и устранил опастность у своих ворот.

38

Сергей Воинков продвигается вперед, на его пути стал Александр Пилипенко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

39

Александр Пилипенко и Александр Поляков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Алексей Гадюкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Александр Кузнецов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Славик Комаров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Андрей Ильенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Мухтар Уразмбетов. Мяч пытается перехватить Сергей Воинков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Мухтар Уразмбетов. Мяч пытается отобрать Виктор Буришин... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

46

Штрафной в сторону ворот команды Арсенал. Александр Поляков уже готов бить. Сильный удар... Александр Шаповалов мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тимур Хут и Сяргей Ліхтаровіч Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сяргей Ліхтаровіч. Его прикрывает kraus krause. Сяргей Ліхтаровіч Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

50

Игорь ЛокМак делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Владислав Лежанкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Для Сергей Воинков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Плитко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

54

Замена у гостей: С поля уходит Тимур Хут, а вместо него будет играть Ярослав Магнит

55

Замена у гостей: С поля уходит Ярик Нормальный, а вместо него будет играть Виктор Андреев

57

Сяргей Ліхтаровіч продвигается вперед, на его пути стал Степан Тимків. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Плитко полностью контролировал ситуацию.

60

Александр Кузнецов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сяргей Ліхтаровіч. Мяч пытается перехватить Олег Быковский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сяргей Ліхтаровіч. Но нападающего сумел догнать kraus krause и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Виктор Андреев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Ильенко

64

Алексей Гадюкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Сергей Воинков делает красивый заброс... Сяргей Ліхтаровіч Неожиданно он уходит от kraus krause и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Ильенко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

66

Александр Пилипенко и Владислав Комаров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

67

Александр Пилипенко делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Поляков Неожиданно он уходит от Жанат Жаркенов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Андреев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

68

Сергей Воинков и Кейсуке Хонда Развели мяч с центра поля.

69

Сергей Воинков продвигается вперед, на его пути стал Александр Пилипенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Алексей Гадюкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Буришин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Придется производить замену команде хозяев.

71

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Гадюкин, а вместо него будет играть Ярослав Цар

72

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Арсенал. Олег Быковский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Александр Шаповалов среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

75

Угловой в сторону Челси. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сяргей Ліхтаровіч. Его прикрывает Славик Комаров. Сяргей Ліхтаровіч Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

76

Сергей Воинков делает пас прямо в ноги партнеру. Сяргей Ліхтаровіч отрывается от защитника Славик Комаров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ярослав Цар не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

77

Александр Пилипенко и Мухтар Уразмбетов Развели мяч с центра поля.

79

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Жанат Жаркенов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

83

Сергей Воинков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Лежанкин... на чеку защитник Ярослав Цар.

84

Сергей Воинков ...Красивый пас в его исполнение... Кейсуке Хонда отрывается от защитника kraus krause и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Пилипенко не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

85

Олег Быковский и Александр Поляков Развели мяч с центра поля.

88

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Мухтар Уразмбетов. Попытка перехватить мяч Сергей Воинков провалилась. С мячом Мухтар Уразмбетов. Мяч пытается отобрать Жанат Жаркенов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

89

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Арсенал. Александр Поляков устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Александр Шаповалов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

90

Сергей Воинков и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

92

Сяргей Ліхтаровіч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Степан Тимків. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Плитко полностью контролировал ситуацию.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ASTRONAUT: Я вообще-то про мислами говорил :)
09.02.2015; 21:03
Давид Сильва: Все норм. Спасибо всем за игру! Вов, в таких матчах нельзя на низкой самоотдаче! Очень надо была победа как мне, так и команде :) мы впервые в 4-4-2 ссыграли))
09.02.2015; 21:01
ASTRONAUT: надо было вообще на слабой самоотдаче выходить
09.02.2015; 20:55
Владислав Комаров : практика для молодого вратаря
09.02.2015; 20:53
: Я видел. Нико хорошо и вся защита ссыграла)
09.02.2015; 20:53
Cabaye4: Хороший матч!) хэт-трик)
09.02.2015; 20:53
ASTRONAUT: Мы тоттенхэм 6-0 обыграли :)
09.02.2015; 20:52
: И 6-2 норм) главное победа)
09.02.2015; 20:52
: Я не авторизировался просто :D
09.02.2015; 20:51
ASTRONAUT: Чего-то меня тут заклинило :гг
09.02.2015; 20:50



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Челси (Англия) побеждал13
Матчей завершилось вничью2
Арсенал (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Арсенал - Челси 9 : 2
Челси - Арсенал 1 : 4
Арсенал - Челси 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru