Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:38
Отчет о матче Арсенал - Челси (01 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Челси (Англия)
Показать счет
01.12.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 4$
 Давид СильваСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Alex Axtung
4.60
ЛЗ   Глеб Шаповалов
4.90
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.80
ПЗ   Виктор Буришин
4.80
ЛП   Сяргей Ліхтаровіч
6.30
ЦП   Тимур Хут
8.20
ЦП   Павел Сажин
7.10
ПП   Артем Глушков
4.30
ЦФ   Василий Козлов
6.90
ЦФ   Денис Медведев
6.00
ЦФ   Ярослав Магнит
8.50
Запас

53 мин: С 1646 до 1560 (Замена: Ушел - Виктор Буришин)
53 мин: С 1560 до 1665 (Замена: Вышел - Жанат Жаркенов)
64 мин: С 1665 до 1599 (Замена: Ушел - Artem Glushkov)
64 мин: С 1599 до 1647 (Замена: Вышел - Sergii Nesterenko)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1646 → 1647 604 
Моментов (Владение мячом):
 27 17 
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 Владислав Комаров Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Ильнур Нуреев
-0.10
ЦП   Александр Пилипенко
7.10
ЦП   Алексей Гадюкин
4.80
ПП   Пауль Зиберт
6.10
ЦФ   Владислав Комаров
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Тимур Хут продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot111 Botov111. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ильнур Нуреев полностью контролировал ситуацию.

4

Тимур Хут продвигается вперед, на его пути стал Bot111 Botov111. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

5

Александр Пилипенко и Алексей Гадюкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Bot114 Botov114 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Буришин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

7

Фланговый штрафной удар в ворота Арсенал. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Алексей Гадюкин. За ним следит Виктор Буришин. Алексей Гадюкин Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

8

Сяргей Ліхтаровіч мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot109 Botov109. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Фланговый штрафной удар в ворота Челси. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Ильнур Нуреев поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Artem Glushkov. Его прикрывает Bot112 Botov112. Artem Glushkov Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

15

Artem Glushkov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ярослав Магнит... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Пилипенко.

16

Угловой в сторону Челси. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Василий Козлов. За ним следит Bot109 Botov109. Василий Козлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

17

Александр Пилипенко и Владислав Комаров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

21

Bot110 Botov110 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Сажин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Пауль Зиберт Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

24

Пауль Зиберт бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Шаповалов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Гадюкин. Его прикрывает Artem Glushkov. Алексей Гадюкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Арсенал остались в неприкосновенности благодаря Alex Axtung

25

Угловой удар в ворота Челси. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Тимур Хут. Его держит Bot109 Botov109. Тимур Хут Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

26

Александр Пилипенко и Пауль Зиберт Развели мяч с центра поля.

29

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гадюкин. Попытка перехватить мяч Artem Glushkov провалилась. С мячом Алексей Гадюкин. Но нападающего сумел догнать Игорь ЛокМак и устранил опастность у своих ворот.

31

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Павел Сажин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

33

Для Ярослав Магнит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ильнур Нуреев даже не шевельнулся

34

Artem Glushkov бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot109 Botov109. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Bot114 Botov114 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Шаповалов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Ярослав Магнит. Его держит Bot110 Botov110. Ярослав Магнит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

37

Александр Пилипенко и Владислав Комаров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

39

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Пауль Зиберт. Попытка перехватить мяч Павел Сажин провалилась. С мячом Пауль Зиберт. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь ЛокМак и устранил опастность у своих ворот.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ярослав Магнит. Его прикрывает Bot113 Botov113. Ярослав Магнит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

41

Александр Пилипенко и Владислав Комаров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot112 Botov112. Его держит Сяргей Ліхтаровіч. Bot112 Botov112 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot112 Botov112 и Пауль Зиберт Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Bot112 Botov112 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Комаров ... на чеку защитник Павел Сажин.

52

Угловой удар в ворота Челси. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Василий Козлов. Его прикрывает Bot112 Botov112. Василий Козлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

53

Замена у хозяев: С поля уходит Виктор Буришин, а вместо него будет играть Жанат Жаркенов

54

Сяргей Ліхтаровіч бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot111 Botov111. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Ярослав Магнит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

56

Александр Пилипенко и Владислав Комаров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

57

Пауль Зиберт бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сяргей Ліхтаровіч. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

58

Фланговый штрафной в сторону Арсенал. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Пауль Зиберт. Его прикрывает Глеб Шаповалов. Пауль Зиберт Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Голкипер не среагировал на удар. А ведь он знал что задумал подающий. Мяч в сетке. ГОЛ!!! Не сумел изначально среагировать на удар - вынимай мяч из сетки.

59

Тимур Хут и Ярослав Магнит Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

63

Жанат Жаркенов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot112 Botov112

64

Замена у хозяев: С поля уходит Artem Glushkov, а вместо него будет играть Sergii Nesterenko

65

Для Александр Пилипенко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

66

Тимур Хут и Василий Козлов Развели мяч с центра поля.

67

Sergii Nesterenko бежит по правому флангу... Перед ним Bot110 Botov110. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Тимур Хут находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot109 Botov109. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

69

Bot114 Botov114 и Пауль Зиберт Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Пауль Зиберт бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сяргей Ліхтаровіч. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Тимур Хут находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot111 Botov111. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ильнур Нуреев может облегченно вздохнуть

75

Игорь ЛокМак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot114 Botov114 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Козлов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Угловой удар в ворота Челси. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Медведев. Его держит Bot112 Botov112. Денис Медведев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

77

Александр Пилипенко и Владислав Комаров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Жанат Жаркенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Владислав Комаров очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Alex Axtung не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

83

Сяргей Ліхтаровіч мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot113 Botov113. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Ярослав Магнит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ильнур Нуреев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

86

Павел Сажин ...Красивый пас в его исполнение... Василий Козлов Неожиданно он уходит от Bot110 Botov110 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot112 Botov112 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

87

Bot112 Botov112 и Алексей Гадюкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

88

Владислав Комаров продвигается вперед, на его пути стал Сяргей Ліхтаровіч. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Угловой удар в ворота Челси. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Ярослав Магнит. За ним следит Bot113 Botov113. Ярослав Магнит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

91

Sergii Nesterenko мчится по правому флангу... На его пути Bot109 Botov109. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Давид Сильва: Хм... В чем прикол слива?
01.12.2014; 20:14



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Арсенал (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью2
Челси (Англия) побеждал13
Последние матчи команд:
Челси - Арсенал 1 : 4
Арсенал - Челси 1 : 2
Челси - Арсенал 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru