Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:23
Отчет о матче ЦСКА - Олимпия (09 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
09.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2858 (26%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Антон Плотников
5.10
ЛЗ   Дмитрий Блинов
5.20
ЦЗ   Сергей Узоров
5.00
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.00
ПЗ   Сергей Фирсов
5.50
ЛП   Юрий Рожкин
7.10
ЦП   Алекс Кровавый
5.30
ЦП   Николай Пирожков
5.70
ПП   Сергей Щербин
5.10
ЦФ   Alexsey Elkano
4.40
ЦФ   Сергей Токарев
7.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3565 3257 
Моментов (Владение мячом):
 28 14 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Иван Мазурин
6.30
ЛЗ   Алексей Злот
5.30
ЦЗ   Глеб Иванов
4.60
ПЗ   Ийон Тихий
4.40
ЛП   Сергей Дементьев
4.90
ЦП   Томас Нео
5.10
ЦП   Александр Пармон
5.30
ПП   Космос Юрьевич
5.10
ЦФ   Андрей Иванов
5.00
ЦФ   Юрий Бойка
5.00
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Николай Пирожков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Сергей Дементьев провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Глеб Иванов И отобрал мяч.

7

Угловой в сторону Олимпия. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Токарев. Его прикрывает Глеб Иванов. Сергей Токарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

10

Юрий Рожкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ийон Тихий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алекс Кровавый. Его прикрывает Космос Юрьевич. Алекс Кровавый Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

12

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Томас Нео отобрать мяч. Сергей Щербин приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Сергей Фирсов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Пармон

17

Угловой в сторону ЦСКА. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пармон. Его прикрывает Сергей Фирсов. Александр Пармон Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Фирсов отлично сыграл.

21

Алекс Кровавый делает длинный пас вразрез... Alexsey Elkano вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Ийон Тихий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Томас Нео, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

25

Угловой удар в ворота Олимпия. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Токарев. Его держит Глеб Иванов. Сергей Токарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

28

Алексей Злот делает качественную передачу несмотря на попытки Алекс Кровавый отобрать мяч. Александр Пармон приняв мяч начинает атаку своей команды.

29

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Перед ним Константин Митрофанов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Сергей Фирсов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Плотников

34

Сергей Фирсов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Пармон

38

Алексей Шепелёв продвигается вперед, на его пути стал Сергей Узоров. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

41

Николай Пирожков красивейшим пасом находит своего партнера Alexsey Elkano отрывается от защитника Ийон Тихий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Космос Юрьевич не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

45

Сергей Фирсов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Дементьев отобрать мяч. Алекс Кровавый Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Томас Нео и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Угловой в сторону ЦСКА. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Космос Юрьевич. За ним следит Сергей Фирсов. Космос Юрьевич Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

54

Угловой в сторону Олимпия. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Пирожков. За ним следит Сергей Дементьев. Николай Пирожков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

55

Алекс Кровавый продвигается вперед, на его пути стал Алексей Злот. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Alexsey Elkano установил мяч и отошел от него. Удар... Иван Мазурин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

61

Юрий Рожкин ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Токарев отрывается от защитника Алексей Злот и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Дементьев не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Иван Мазурин сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

63

Юрий Рожкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ийон Тихий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алекс Кровавый. Его держит Космос Юрьевич. Алекс Кровавый Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

64

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Перед ним Константин Митрофанов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Алексей Шепелёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блинов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Плотников

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Токарев. Его держит Томас Нео. Сергей Токарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

73

Алексей Шепелёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Узоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

74

Сергей Токарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

75

Александр Пармон и Андрей Иванов Развели мяч с центра поля.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Пармон. Его держит Сергей Фирсов. Александр Пармон Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Фирсов сыграл хорошо

81

Юрий Рожкин делает длинный пас вразрез... Сергей Токарев отрывается от защитника Глеб Иванов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Космос Юрьевич не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

82

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... На его пути Сергей Узоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Алексей Шепелёв продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блинов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Плотников

85

Алекс Кровавый продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Злот. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Олимпия. Alexsey Elkano пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Иван Мазурин среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

87

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... На его пути Сергей Узоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

90

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Фирсов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

94

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Дементьев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Alexsey Elkano. За ним следит Космос Юрьевич. Alexsey Elkano Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Космос Юрьевич сыграл хорошо.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
ЦСКА (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
ЦСКА - Олимпия 3 : 0
Олимпия - ЦСКА 0 : 2
ЦСКА - Олимпия 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru