Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:38
Отчет о матче ЦСКА - Олимпия (16 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
16.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Содружества; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7547 (94%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.00
ЛЗ   Denis Tsaplin
5.60
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.00
ПЗ   Сергей Узоров
5.40
ЛП   Сергей Щербин
5.60
ЦП   Станислав Карманов
6.70
ЦП   Максим Розмерица
5.70
ЦП   Елисей Серганов
6.30
ПП   Алексей Гадюкин
6.20
ЦФ   Cristiano Ronaldo
4.60
ЦФ   Илья Инжуватов
7.30
Запас

62 мин: С 2378 до 2184 (Замена: Ушел - Denis Tsaplin)
62 мин: С 2184 до 2263 (Замена: Вышел - Александр Мальдини)

4 мин: С 1515 до 1490 (Травмирован игрок Лев Мышкин)

Расчетная сила команд:
 2378 → 2263 1515 → 1490 
Моментов (Владение мячом):
 27
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 OverNikСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Владимир Владимирович
5.80
ЛЗ   Глеб Иванов
5.60
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.80
ЦЗ   Алексей Злот
4.40
ПЗ   Анатолий Ферзев
4.60
ЛП   Георгий Галич
4.50
ЦП   Игорь Фёдоров
5.50
ПП   Лев Мышкин
5.10
ЦФ   Юрий Бойка
5.00
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.60
ЦФ   Andrey Delaney
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Илья Инжуватов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

3

Лев Мышкин и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

4

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

7

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Алексей Шепелёв устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Руслан Степанов в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

8

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Злот. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Илья Инжуватов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

14

Угловой удар в ворота Олимпия. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Карманов. Его держит Костолом Уйдисдороги. Станислав Карманов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

18

Елисей Серганов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Лев Мышкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. Но нападающего сумел догнать Костолом Уйдисдороги и буквально вырвал мяч из его ног.

19

Для Станислав Карманов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

20

Георгий Галич и Алексей Шепелёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Розмерица отобрать мяч. Игорь Фёдоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Георгий Галич Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Щербин

30

Станислав Карманов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Георгий Галич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов И отобрал мяч.

33

Максим Розмерица делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Cristiano Ronaldo. Попытка перехватить мяч Лев Мышкин провалилась. С мячом Cristiano Ronaldo. Но нападающего сумел догнать Алексей Злот И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

36

Игорь Фёдоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Елисей Серганов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Denis Tsaplin и буквально вырвал мяч из его ног.

39

Denis Tsaplin отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Фёдоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Гадюкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

41

Угловой удар в ворота Олимпия. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Станислав Карманов. Его держит Алексей Злот. Станислав Карманов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

43

Угловой в сторону Олимпия. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Гадюкин. Его прикрывает Георгий Галич. Алексей Гадюкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Илья Инжуватов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Злот. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Георгий Галич и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Andrey Delaney продвигается вперед, на его пути стал Станислав Карманов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Степанов

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Гадюкин. Его прикрывает Глеб Иванов. Алексей Гадюкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

55

Станислав Карманов делает красивый заброс... Алексей Гадюкин отрывается от защитника Алексей Злот и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Лев Мышкин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

56

Илья Инжуватов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Илья Инжуватов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Владимир Владимирович в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

58

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

61

Игорь Фёдоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Костоломов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Степанов полностью контролировал ситуацию.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Denis Tsaplin, а вместо него будет играть Александр Мальдини

63

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Максим Розмерица. За ним следит Анатолий Ферзев. Максим Розмерица Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Вратарь сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

71

Елисей Серганов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Cristiano Ronaldo. Попытка перехватить мяч Георгий Галич провалилась. С мячом Cristiano Ronaldo. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги и устранил опастность у своих ворот.

75

Угловой в сторону Олимпия. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гадюкин. Его держит Глеб Иванов. Алексей Гадюкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Иванов отлично сыграл.

78

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Фёдоров отобрать мяч. Елисей Серганов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Станислав Карманов продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Ферзев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

81

Илья Инжуватов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Игорь Фёдоров продвигается вперед, на его пути стал Сергей Щербин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Степанов

86

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Розмерица. За ним следит Георгий Галич. Максим Розмерица Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Олимпия остались в неприкосновенности благодаря Владимир Владимирович

90

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Георгий Галич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Инжуватов приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Для Илья Инжуватов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: С победой армейцы !!! наверное прийдеться нам в 1/4 встретиться )))
16.11.2013; 22:53



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
ЦСКА (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Олимпия - ЦСКА 0 : 2
ЦСКА - Олимпия 2 : 0
Олимпия - ЦСКА 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 46 гостей:
Sabir




Рейтинг@Mail.ru