Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:36
Отчет о матче Олимпия - ЦСКА (10 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) ЦСКА (Россия)
Показать счет
10.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Содружества; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3468 (50%); Стоимость билета: 5$
 OverNikСостав отправил OverNik
ГК   Владимир Владимирович
6.30
ЛЗ   Глеб Иванов
5.70
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
4.80
ПЗ   Анатолий Ферзев
4.50
ЦП   Игорь Фёдоров
4.90
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.00
ЦФ   Юрий Бойка
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 2548 до 2346 (Замена: Ушел - Алексей Ванюшин)
62 мин: С 2346 до 2556 (Замена: Вышел - Sergio Ramos)
72 мин: С 2556 до 2329 (Замена: Ушел - Антон Евстратов)
72 мин: С 2329 до 2564 (Замена: Вышел - Елисей Серганов)

Расчетная сила команд:
 1556 2548 → 2564 
Моментов (Владение мячом):
 7 32 
Ударов:
 0 14 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.00
ЛЗ   Denis Tsaplin
5.20
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.00
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.20
ПЗ   Сергей Узоров
5.60
ЛП   Сергей Щербин
7.90
ЦП   Антон Евстратов
5.80
ЦП   Максим Розмерица
6.00
ПП   Станислав Карманов
5.80
ЦФ   Alexsey Elkano
4.60
ЦФ   Илья Инжуватов
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Станислав Карманов. Его держит Bot101 Botov101. Станислав Карманов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot101 Botov101 отлично сыграл.

4

Станислав Карманов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot101 Botov101. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

7

Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Сергей Щербин устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Илья Инжуватов. Ему пытается помешать Анатолий Ферзев. Илья Инжуватов Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Анатолий Ферзев сыграл хорошо.

8

Антон Евстратов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot101 Botov101. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Alexsey Elkano сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Владимир Владимирович ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

12

Угловой в сторону Олимпия. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Антон Евстратов. Его держит Глеб Иванов. Антон Евстратов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

16

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot102 Botov102 отобрать мяч. Станислав Карманов приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Дмитрий Костоломов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot102 Botov102 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Станислав Карманов. Мяч пытается перехватить Анатолий Ферзев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Станислав Карманов. Но нападающего сумел догнать Глеб Иванов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Илья Инжуватов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot99 Botov99. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

29

Максим Розмерица делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Bot102 Botov102, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. Но нападающего сумел догнать Костолом Уйдисдороги и отобрал мяч.

30

Максим Розмерица делает красивый заброс... Илья Инжуватов Неожиданно он уходит от Костолом Уйдисдороги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Фёдоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

31

Bot99 Botov99 и Bot100 Botov100 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

33

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot100 Botov100... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Узоров.

34

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Антон Евстратов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

42

Угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Розмерица. За ним следит Анатолий Ферзев. Максим Розмерица Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

45

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot99 Botov99 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Розмерица мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Щербин и Илья Инжуватов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Антон Евстратов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Bot99 Botov99 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Щербин

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Станислав Карманов. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Станислав Карманов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Станислав Карманов. Его прикрывает Анатолий Ферзев. Станислав Карманов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

55

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Ферзев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Илья Инжуватов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

57

Игорь Фёдоров и Bot100 Botov100 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

59

Глеб Иванов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Узоров

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Карманов. За ним следит Глеб Иванов. Станислав Карманов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

62

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Ванюшин, а вместо него будет играть Sergio Ramos

65

Для Антон Евстратов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

66

Илья Инжуватов продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

68

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Alexsey Elkano пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Владимир Владимирович в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Карманов. Его прикрывает Глеб Иванов. Станислав Карманов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Иванов отлично сыграл.

72

Замена у гостей: С поля уходит Антон Евстратов, а вместо него будет играть Елисей Серганов

76

Угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Alexsey Elkano. Его держит Глеб Иванов. Alexsey Elkano Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Иванов сыграл превосходно

80

Угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Карманов. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Станислав Карманов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

81

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Ферзев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Елисей Серганов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович реагирует на удар и отбивает мяч.

89

Угловой в сторону Олимпия. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Илья Инжуватов. За ним следит Bot99 Botov99. Илья Инжуватов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot99 Botov99 сыграл хорошо

91

Denis Tsaplin делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Фёдоров отобрать мяч. Станислав Карманов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал4
Последние матчи команд:
ЦСКА - Олимпия 2 : 0
Олимпия - ЦСКА 1 : 5
Олимпия - ЦСКА 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru