Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:20
Отчет о матче Олимпия - ЦСКА (27 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) ЦСКА (Россия)
Показать счет
27.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний Кубок (Плей-фф); 122 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1108 (89%); Стоимость билета: 1$
 LazarevСостав отправил Lazarev
--   Иван Чекменёв
5.00
--   Степан Месси
5.70
--   Евгений Роналду
5.20
--   Анатолий Макухо
5.20
--   Глеб Иванов
5.60
--   Дэвид Бекхэм
5.20
--   Лев Мышкин
5.40
--   Алексей Сабодаш
5.50
--   Юрий Бойка
5.00
--   Максим Лазарев
6.40
--   Алексей Шепелёв
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 689 758 
Моментов (Владение мячом):
 14 27 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 14
Фолов:
 0
 KunapucСостав отправил Kunapuc
--   Петр Чех
4.50
--   Вадим Сирица
5.90
--   Бурлак Евгений
5.30
--   Сергей Узоров
5.70
--   Эдуард Стрельцов
5.90
--   Сергей Щербин
6.80
--   Цуй Виктор
4.90
--   Антон Евстратов
5.40
--   Алексей Гарин
5.00
--   Ильгиз Челди
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Сабодаш мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Вадим Сирица. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Антон Евстратов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Макухо. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Эдуард Стрельцов. Его держит Лев Мышкин. Эдуард Стрельцов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Лев Мышкин сыграл хорошо.

6

Эдуард Стрельцов ...Красивый пас в его исполнение... Антон Евстратов Неожиданно он уходит от Анатолий Макухо и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Сабодаш пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

9

Сергей Узоров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Глеб Иванов

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Лазарев. За ним следит Вадим Сирица. Максим Лазарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

11

Сергей Щербин и Алексей Гарин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Эдуард Стрельцов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Сергей Щербин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

14

Лев Мышкин и Юрий Бойка после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Дэвид Бекхэм делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Щербин.

22

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

25

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Глеб Иванов.

27

Эдуард Стрельцов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Антон Евстратов. Мяч пытается перехватить Глеб Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Евстратов. Но нападающего сумел догнать Степан Месси И отобрал мяч.

31

Сергей Щербин продвигается вперед, на его пути стал Дэвид Бекхэм. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

35

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

37

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Евстратов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лев Мышкин.

41

Для Ильгиз Челди созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Чекменёв вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Цуй Виктор. Его держит Степан Месси. Цуй Виктор Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

46

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гарин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Сабодаш.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Цуй Виктор и Алексей Гарин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Цуй Виктор Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин... на чеку защитник Алексей Сабодаш.

52

Угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Цуй Виктор. Его держит Дэвид Бекхэм. Цуй Виктор Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дэвид Бекхэм сыграл превосходно

55

Угловой удар в ворота ЦСКА. Алексей Шепелёв Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дэвид Бекхэм. Его прикрывает Вадим Сирица. Дэвид Бекхэм Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Вадим Сирица сыграл превосходно

57

Bot24 Botov24 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дэвид Бекхэм

58

Лев Мышкин продвигается вперед, на его пути стал Bot24 Botov24. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Сергей Щербин продвигается вперед, на его пути стал Лев Мышкин. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

62

Сергей Щербин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Степан Месси. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Алексей Сабодаш мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

66

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Петр Чех реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

67

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Макухо. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Эдуард Стрельцов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений И отобрал мяч.

71

Алексей Сабодаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Вадим Сирица делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Цуй Виктор приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Антон Евстратов. Его прикрывает Степан Месси. Антон Евстратов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

78

Ильгиз Челди продвигается вперед, на его пути стал Лев Мышкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Лев Мышкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эдуард Стрельцов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Ильгиз Челди продвигается вперед, на его пути стал Степан Месси. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

81

Дэвид Бекхэм и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

82

Алексей Сабодаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Для Сергей Щербин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Иван Чекменёв даже не шевельнулся

87

Эдуард Стрельцов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин. Попытка перехватить мяч Алексей Сабодаш провалилась Алексей Гарин. Но нападающего сумел догнать Степан Месси и буквально вырвал мяч из его ног.

89

Эдуард Стрельцов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Глеб Иванов

92

Дэвид Бекхэм делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Эдуард Стрельцов.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
ЦСКА - Олимпия 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 78 гостей:




Рейтинг@Mail.ru