Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:35
Отчет о матче Олимпия - ЦСКА (11 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) ЦСКА (Россия)
Показать счет
11.06.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 7000 (100%); Стоимость билета: 4$
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
2.60
ЛЗ   Евгений Мороз
5.10
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.20
ЦЗ   Игорь Денисов
5.50
ПЗ   Глеб Иванов
5.20
ЛП   Жуниньо Пернамбукано
4.80
ЦП   Алексей Сабодаш
5.20
ПП   Лев Мышкин
5.10
ЦФ   Юрий Бойка
5.00
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.00
ЦФ   Максим Лазарев
6.50
Запас

42 мин: С 2179 до 2041 (Замена: Ушел - Жуниньо Пернамбукано)
42 мин: С 2041 до 2144 (Замена: Вышел - Ваня Кузьмич)

62 мин: С 2412 до 2208 (Замена: Ушел - Александр Пидюра)
62 мин: С 2208 до 2413 (Замена: Вышел - Дмитрий Кравченко)
63 мин: С 2413 до 2222 (Замена: Ушел - Denis Tsaplin)
63 мин: С 2222 до 2399 (Замена: Вышел - Sergio Ramos)

Расчетная сила команд:
 2179 → 2144 2412 → 2399 
Моментов (Владение мячом):
 8 26 
Ударов:
 5 11 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 4
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.20
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.30
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.70
ЦЗ   Сергей Узоров
5.20
ПЗ   Denis Tsaplin
5.30
ЛП   Сергей Щербин
5.60
ЦП   Александр Пидюра
5.30
ЦП   Александр Рыбалт
5.40
ПП   Елисей Серганов
6.30
ЦФ   Alexsey Elkano
7.70
ЦФ   Алексей Гарин
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Алексей Ванюшин делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Александр Рыбалт мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Александр Пидюра делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Гарин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Глеб Иванов.

10

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Alexsey Elkano очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Максим Антонов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

12

Жуниньо Пернамбукано и Алексей Шепелёв после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

17

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

18

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Олимпия. Alexsey Elkano очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Максим Антонов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

19

Алексей Сабодаш и Максим Лазарев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Костоломов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

24

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Alexsey Elkano устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Максим Антонов ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

26

Алексей Сабодаш и Алексей Шепелёв после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Лев Мышкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер ЦСКА. Максим Лазарев устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Михаил Дейко ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

29

Александр Пидюра и Alexsey Elkano после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

33

Александр Пидюра продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Антонов может облегченно вздохнуть

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Елисей Серганов. За ним следит Глеб Иванов. Елисей Серганов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

35

Алексей Сабодаш и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Жуниньо Пернамбукано бежит по левому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Для Алексей Гарин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

38

Лев Мышкин и Максим Лазарев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

41

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

42

Замена у хозяев: С поля уходит Жуниньо Пернамбукано, а вместо него будет играть Ваня Кузьмич

43

Елисей Серганов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Для Алексей Гарин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Антонов даже не шевельнулся

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пидюра и Елисей Серганов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Александр Рыбалт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин. Попытка перехватить мяч Лев Мышкин провалилась Алексей Гарин. Однако, форварда догнал защитник Евгений Мороз и устранил опастность у своих ворот.

52

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Ваня Кузьмич отобрать мяч. Александр Пидюра Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Александр Пидюра продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Антонов полностью контролировал ситуацию.

57

Александр Пидюра продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Мороз. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Антонов полностью контролировал ситуацию.

61

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Александр Рыбалт приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Замена у гостей: С поля уходит Александр Пидюра, а вместо него будет играть Дмитрий Кравченко

63

Замена у гостей: С поля уходит Denis Tsaplin, а вместо него будет играть Sergio Ramos

65

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Ваня Кузьмич отобрать мяч. Алексей Гарин приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Угловой в сторону Олимпия. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alexsey Elkano. Его держит Ваня Кузьмич. Alexsey Elkano Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

72

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Елисей Серганов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Елисей Серганов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Alexsey Elkano поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Максим Антонов мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

80

Сергей Щербин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Елисей Серганов. Попытка перехватить мяч Глеб Иванов провалилась Елисей Серганов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Денисов И отобрал мяч.

83

Алексей Ванюшин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Глеб Иванов

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ваня Кузьмич. Его прикрывает Сергей Щербин. Ваня Кузьмич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

91

Алексей Ванюшин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лев Мышкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: понеслась \"Вопросы и жалобы-2\" )
11.06.2013; 21:34
Lazarev: кароч, * продолжается
11.06.2013; 21:27
AndreyDELL: жесть второй тайм
11.06.2013; 21:23
asimash: Ну ЦСКА похоже свою задачу решило
11.06.2013; 21:21
AndreyDELL: одни штрафные и угловые...карлик может на воротах метр двадцать в прыжке )))
11.06.2013; 21:16
Lazarev: да причем тут гк? можно найти кучу матчей, где гк слабее, а счет другой
11.06.2013; 21:15
AndreyDELL: ГК-дырка фууууууууу
11.06.2013; 21:14
Lazarev: Рома, объясни мне загадку такого счета?
11.06.2013; 21:12
Amor: Дурдом тут.
11.06.2013; 21:12
Kunapuc: игра кто больше забьет штрафных)
11.06.2013; 21:09


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Олимпия - ЦСКА 1 : 2
ЦСКА - Олимпия 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru