Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:42
Отчет о матче Нистру - Реал (09 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Реал (Испания)
Показать счет
09.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2459 (22%); Стоимость билета: 3$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
6.00
ЛЗ   Виктор Смольский
5.60
ЦЗ   Александр Ульянов
5.30
ЦЗ   Петр Петрович
5.50
ПЗ   Иван Петрович
5.50
ЛП   Ivan Ivanovich
5.60
ЦП   Anton Zero
5.20
ЦП   Юрий Бурлак
5.50
ПП   Константин Чернов
4.70
ЦФ   Alex Napalm
5.00
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.50
Запас

72 мин: С 3480 до 3359 (Замена: Ушел - Anton Zero)
72 мин: С 3359 до 3512 (Замена: Вышел - Сергей Попов)

62 мин: С 3698 до 3360 (Замена: Ушел - Макси Моралес)
62 мин: С 3360 до 3707 (Замена: Вышел - Nick White)
63 мин: С 3707 до 3403 (Замена: Ушел - Артём Амбарцумов)
63 мин: С 3403 до 3740 (Замена: Вышел - Алексей Гарин)

Расчетная сила команд:
 3480 → 3512 3698 → 3740 
Моментов (Владение мячом):
 14 23 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 0
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Макс Шут29785
5.60
ЛЗ   Владимир Свиридов
5.40
ЦЗ   Вася Бобер
5.40
ПЗ   Серёжа Лозан
5.30
ЛП   Игорь Горочкин
5.10
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.60
ЦП   Илья Хаменок
4.80
ПП   Илья Василишин
4.70
ЦФ   Максим Лазарев
5.40
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.00
ЦФ   Макси Моралес
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Илья Василишин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Юрий Бурлак делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Константин Чернов. Попытка перехватить мяч Илья Хаменок провалилась. С мячом Константин Чернов. Но нападающего сумел догнать Вася Бобер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

8

Угловой в сторону Нистру. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Макси Моралес. Его держит Иван Петрович. Макси Моралес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Петрович сыграл превосходно

12

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петр Петрович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Кравченко. За ним следит Иван Петрович. Дмитрий Кравченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

17

Дмитрий Кравченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Смольский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

20

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

21

Илья Василишин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Ghenadie Bivol продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

25

Угловой удар в ворота Нистру. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Илья Хаменок. Его держит Виктор Смольский. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

29

Дмитрий Кравченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

31

Вася Бобер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Ivan Ivanovich

33

Anton Zero делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm... на чеку защитник Игорь Горочкин.

37

Для Дмитрий Кравченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

39

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Петрович.

41

Илья Василишин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Иван Петрович.

44

Петр Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кравченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бурлак мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

47

Ivan Ivanovich делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кравченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Однако, форварда догнал защитник Вася Бобер и устранил опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Хаменок и Максим Лазарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Игорь Горочкин делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Петрович отобрать мяч. Максим Лазарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Угловой удар в ворота Нистру. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. Его держит Петр Петрович. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

55

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Игорь Горочкин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Юрий Бурлак

61

Ivan Ivanovich отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Anton Zero мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Замена у гостей: С поля уходит Макси Моралес, а вместо него будет играть Nick White

63

Замена у гостей: С поля уходит Артём Амбарцумов, а вместо него будет играть Алексей Гарин

66

Anton Zero делает пас прямо в ноги партнеру. Ghenadie Bivol неожиданно уходит от Вася Бобер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Василишин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

67

Илья Василишин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Юрий Бурлак Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Константин Чернов. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Константин Чернов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Свиридов и буквально вырвал мяч из его ног.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Anton Zero, а вместо него будет играть Сергей Попов

75

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Иван Петрович. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Богдан Кан полностью контролировал ситуацию.

78

Петр Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Василишин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Константин Чернов приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

80

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Константин Чернов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Ghenadie Bivol. Его держит Серёжа Лозан. Ghenadie Bivol Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера получилось среагировать на удар. Голкипер справился с эти ударом. В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

83

Дмитрий Кравченко продвигается вперед, на его пути стал Иван Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

86

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Попов отобрать мяч. Nick White приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Дмитрий Кравченко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Попов

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Ivan Ivanovich Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бурлак. Его прикрывает Дмитрий Кравченко. Юрий Бурлак Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Реал (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Нистру - Реал 1 : 1
Реал - Нистру 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru