Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:48
Отчет о матче Реал - Нистру (21 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Нистру (Замороженный)
Показать счет
21.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 181 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2211 (28%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
4.40
ЛЗ   Марк Ноер
4.70
ЦЗ   Евгений Мороз
5.80
ПЗ   Владимир Свиридов
5.00
ЛП   Игорь Горочкин
6.00
ЦП   Михаил Остроух
6.30
ЦП   Илья Хаменок
5.10
ПП   Матео Лакилузер
7.50
ЦФ   Алексей Гарин
6.90
ЦФ   Nick White
4.60
ЦФ   Жоан Энрике
5.40
Запас

62 мин: С 2940 до 2670 (Замена: Ушел - Жоан Энрике)
62 мин: С 2670 до 2873 (Замена: Вышел - Сергей Токарев)
72 мин: С 2873 до 2614 (Замена: Ушел - Матео Лакилузер)
72 мин: С 2614 до 2818 (Замена: Вышел - Алексей Гадюкин)
73 мин: С 2818 до 2532 (Замена: Ушел - Алексей Гарин)
73 мин: С 2532 до 2740 (Замена: Вышел - Денис Евдокимов)

63 мин: С 2567 до 2383 (Замена: Ушел - Ivan Ivanovich)
63 мин: С 2383 до 2546 (Замена: Вышел - Юрий Бурлак)

Расчетная сила команд:
 2940 → 2740 2567 → 2546 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
3.10
ЛЗ   Александр Ульянов
4.90
ЦЗ   Петр Петрович
4.90
ЦЗ   Иван Петрович
5.70
ПЗ   Виктор Смольский
4.90
ЛП   Ivan Ivanovich
6.40
ЦП   Константин Чернов
5.60
ПП   Олексій Дрозд
6.30
ЦФ   Сергей Попов
4.70
ЦФ   Alex Napalm
5.00
ЦФ   Ghenadie Bivol
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Нистру. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Остроух. Его держит Виктор Смольский. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

4

Матео Лакилузер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

5

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Нистру. Nick White Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Илья Шекунов мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

6

Матео Лакилузер делает длинный пас вразрез... Алексей Гарин отрывается от защитника Александр Ульянов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олексій Дрозд не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

7

Константин Чернов и Сергей Попов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

9

Константин Чернов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Горочкин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Derikostin Adkins может облегченно вздохнуть

10

Угловой в сторону Нистру. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Гарин. Его прикрывает Петр Петрович. Алексей Гарин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

11

Ivan Ivanovich и Ghenadie Bivol Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Игорь Горочкин провалилась. С мячом Ghenadie Bivol. Но нападающего сумел догнать Евгений Мороз и устранил опастность у своих ворот.

14

Матео Лакилузер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Константин Чернов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов. Попытка перехватить мяч Илья Хаменок провалилась. С мячом Сергей Попов. Но нападающего сумел догнать Евгений Мороз и отобрал мяч.

19

Михаил Остроух делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике. Мяч пытается перехватить Олексій Дрозд, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жоан Энрике. Мяч пытается отобрать Петр Петрович... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

21

Штрафной в сторону ворот команды Нистру. Nick White тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Илья Шекунов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

24

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Константин Чернов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Илья Шекунов

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Матео Лакилузер. За ним следит Виктор Смольский. Матео Лакилузер Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

26

Константин Чернов и Ghenadie Bivol Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Олексій Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Попов. Его держит Михаил Остроух. Сергей Попов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Михаил Остроух отлично сыграл.

33

Угловой в сторону Нистру. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Илья Хаменок. Его держит Иван Петрович. Илья Хаменок Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Петрович сыграл превосходно

37

Игорь Горочкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Олексій Дрозд

41

Для Ghenadie Bivol создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Derikostin Adkins вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

43

Марк Ноер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ivan Ivanovich

46

Константин Чернов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марк Ноер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олексій Дрозд и Alex Napalm после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Константин Чернов продвигается вперед, на его пути стал Владимир Свиридов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Derikostin Adkins может облегченно вздохнуть

52

Илья Хаменок делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Гарин. Попытка перехватить мяч Виктор Смольский провалилась. С мячом Алексей Гарин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Петрович и устранил опастность у своих ворот.

55

Матео Лакилузер делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White... на чеку защитник Виктор Смольский.

57

Евгений Мороз отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Чернов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Матео Лакилузер мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

59

Игорь Горочкин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Олексій Дрозд

60

Угловой удар в ворота Реал. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Ivan Ivanovich. За ним следит Михаил Остроух. Ivan Ivanovich Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

61

Илья Хаменок и Nick White Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Жоан Энрике, а вместо него будет играть Сергей Токарев

63

Замена у гостей: С поля уходит Ivan Ivanovich, а вместо него будет играть Юрий Бурлак

66

Михаил Остроух отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Чернов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Гарин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Михаил Остроух продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Бурлак. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Илья Шекунов может облегченно вздохнуть

71

Угловой в сторону Нистру. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Матео Лакилузер. Его держит Петр Петрович. Матео Лакилузер Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Матео Лакилузер, а вместо него будет играть Алексей Гадюкин

73

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Гарин, а вместо него будет играть Денис Евдокимов

74

Юрий Бурлак и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

75

Угловой удар в ворота Реал. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ghenadie Bivol. Его держит Марк Ноер. Ghenadie Bivol Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

76

Алексей Гадюкин и Сергей Токарев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

80

Михаил Остроух делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев. Попытка перехватить мяч Олексій Дрозд провалилась. С мячом Сергей Токарев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Петр Петрович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

82

Для Сергей Токарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Илья Шекунов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

84

Для Михаил Остроух созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Илья Шекунов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

87

Для Михаил Остроух создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Илья Шекунов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

89

Михаил Остроух продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Илья Шекунов полностью контролировал ситуацию.

93

Михаил Остроух продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Илья Шекунов

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
frostarm: Молодцы ребята
21.07.2014; 21:09
danielvp: резво реал начал...
21.07.2014; 21:08
frostarm: Vamos Madrid
21.07.2014; 21:07
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Реал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 103 гостей:




Рейтинг@Mail.ru