Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:09
Отчет о матче Нистру - Реал (25 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Реал (Испания)
Показать счет
25.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 182 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1909 (19%); Стоимость билета: 3$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.70
ЛЗ   Александр Ульянов
4.90
ЦЗ   Иван Петрович
5.40
ЦЗ   Петр Петрович
5.50
ПЗ   Виктор Смольский
5.30
ЛП   Ivan Ivanovich
5.80
ЦП   Константин Чернов
5.90
ПП   Олексій Дрозд
4.90
ЦФ   Ghenadie Bivol
4.90
ЦФ   Alex Napalm
4.90
ЦФ   Сергей Попов
6.00
Запас

52 мин: С 3016 до 2793 (Замена: Ушел - Олексій Дрозд)
52 мин: С 2793 до 2997 (Замена: Вышел - Юрий Бурлак)
62 мин: С 2997 до 2817 (Замена: Ушел - Александр Ульянов)
62 мин: С 2817 до 3003 (Замена: Вышел - Дмитрий Крайнов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3016 → 3003 2856 
Моментов (Владение мячом):
 27 12 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3 12 
Фолов:
 1
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
5.40
ЛЗ   Марк Ноер
6.20
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.70
ПЗ   Евгений Мороз
5.30
ЛП   Игорь Горочкин
5.50
ЦП   Илья Хаменок
5.20
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.70
ПП   Матео Лакилузер
5.40
ЦФ   Алексей Гарин
4.80
ЦФ   Nick White
5.20
ЦФ   Жоан Энрике
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Виктор Смольский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Константин Чернов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Горочкин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

11

Петр Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Ghenadie Bivol мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Дмитрий Кравченко провалилась. С мячом Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Марк Ноер и устранил опастность у своих ворот.

17

Марк Ноер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олексій Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Матео Лакилузер Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

18

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Alex Napalm мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Хаменок отобрать мяч. Константин Чернов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

26

Угловой удар в ворота Реал. Олексій Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Попов. Его держит Владимир Свиридов. Сергей Попов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Свиридов сыграл превосходно

27

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Горочкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петр Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

30

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Горочкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

34

Для Константин Чернов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Стратиенко Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

35

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марк Ноер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Матео Лакилузер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

37

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Нистру. Nick White Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Богдан Кан молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Кравченко. За ним следит Иван Петрович. Дмитрий Кравченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

43

Ivan Ivanovich делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Хаменок.

44

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Реал. Олексій Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Ghenadie Bivol. Его прикрывает Марк Ноер. Ghenadie Bivol Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Матео Лакилузер и Nick White Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Дмитрий Кравченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гарин. Попытка перехватить мяч Ivan Ivanovich провалилась. С мячом Алексей Гарин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Петр Петрович и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

51

Константин Чернов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Игорь Горочкин провалилась. С мячом Ghenadie Bivol. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Марк Ноер И отобрал мяч.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Олексій Дрозд, а вместо него будет играть Юрий Бурлак

54

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Кравченко отобрать мяч. Ghenadie Bivol мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Юрий Бурлак Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Попов. Его прикрывает Илья Хаменок. Сергей Попов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

60

Юрий Бурлак делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Хаменок.

61

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Горочкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Ульянов, а вместо него будет играть Дмитрий Крайнов

63

Для Жоан Энрике созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

64

Константин Чернов и Ghenadie Bivol Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

65

Константин Чернов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Угловой в сторону Нистру. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Жоан Энрике. Его держит Виктор Смольский. Жоан Энрике Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

71

Для Константин Чернов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Стратиенко Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

74

Марк Ноер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Бурлак пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жоан Энрике Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Угловой удар в ворота Нистру. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Nick White. Его держит Ivan Ivanovich. Nick White Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ivan Ivanovich сыграл превосходно

81

Константин Чернов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Кравченко.

84

Константин Чернов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов. Попытка перехватить мяч Илья Хаменок провалилась. С мячом Сергей Попов. Но нападающего сумел догнать Владимир Свиридов и устранил опастность у своих ворот.

87

Константин Чернов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol... на чеку защитник Илья Хаменок.

89

Ivan Ivanovich делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Ghenadie Bivol Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Угловой в сторону Реал. Юрий Бурлак Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Попов. Его держит Илья Хаменок. Сергей Попов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

91

Матео Лакилузер и Алексей Гарин Развели мяч с центра поля.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: Ты думаешь?
25.07.2014; 21:37
Votary: это была жирная точка в противостоянии
25.07.2014; 21:35
EvMaSter: тяжко
25.07.2014; 21:22

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Реал - Нистру 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 57 гостей:
MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru