Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:51
Отчет о матче Днепр - Черноморец (09 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
09.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3254 (30%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.60
ЛЗ   Родри Родригес
5.90
ЦЗ   Григорий Григорьев
4.90
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.40
ПЗ   Сергей Прусак
5.60
ЛП   Данил Поляков
5.40
ЦП   Мистер Смит
6.00
ЦП   Дмитрий Яковлев
5.60
ПП   Маладар Минкуюм
4.50
ЦФ   Егор Гармаза
5.00
ЦФ   Вадим Арбеков
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4930 4916 
Моментов (Владение мячом):
 21 19 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.50
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.50
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.60
ПЗ   Матвеев Сергей
5.20
ЛП   Брасан Андрей
5.30
ЦП   Алексей Сабодаш
5.40
ЦП   Бобер Иван
5.60
ПП   Василий Силуянов
5.20
ЦФ   Эдуард Стрельцов
4.70
ЦФ   Денис Никитин
4.90
ЦФ   Валерий Бонин
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Алексей Сабодаш решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Прусак

6

Дмитрий Яковлев делает красивый заброс... Вадим Арбеков отрывается от защитника Мирослав Заставний и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Сабодаш не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

9

Мистер Смит делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Маладар Минкуюм. Мяч пытается перехватить Алексей Сабодаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Маладар Минкуюм. Но нападающего сумел догнать Евгений Русецкий и буквально вырвал мяч из его ног.

11

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Алексей Сабодаш. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. За ним следит Данил Поляков. Эдуард Стрельцов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Данил Поляков отлично сыграл.

17

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Брасан Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Сабодаш. Его держит Григорий Алексеенко. Алексей Сабодаш Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Григорий Алексеенко сыграл хорошо

24

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

25

Данил Поляков мчится по левому флангу... На его пути Евгений Русецкий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бобер Иван. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

29

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

31

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Алекс Маса запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

35

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

38

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Дмитрий Яковлев. Эдуард Стрельцов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Дмитрий Яковлев сыграл превосходно.

41

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Яковлев отобрать мяч. Василий Силуянов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Прусак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Григорий Григорьев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

47

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мистер Смит. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Бобер Иван и Денис Никитин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Родри Родригес. Эдуард Стрельцов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Родри Родригес отлично сыграл.

50

Данил Поляков мчится по левому флангу... На его пути Брасан Андрей. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

53

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матвеев Сергей . Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

56

Бобер Иван Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Прусак.

59

Мистер Смит делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Маладар Минкуюм. Мяч пытается перехватить Брасан Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Маладар Минкуюм. Но нападающего сумел догнать Евгений Русецкий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

62

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Русецкий. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

64

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Мистер Смит отобрать мяч. Валерий Бонин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

67

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Алексеенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

71

Бобер Иван делает длинный пас вразрез... Валерий Бонин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Григорий Григорьев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

74

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Чекан

77

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алекс Маса реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данил Поляков. Его прикрывает Мирослав Заставний. Данил Поляков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Мирослав Заставний отлично сыграл.

83

Мистер Смит делает пас прямо в ноги своему партнеру Вадим Арбеков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Матвеев Сергей . А между прочим, этот мяч мог перехватить Василий Силуянов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

87

Угловой в сторону Днепр. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Валерий Бонин. Его держит Родри Родригес. Валерий Бонин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Родри Родригес сыграл превосходно

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. За ним следит Родри Родригес. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Родри Родригес отлично сыграл.

94

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Алексей Сабодаш. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: Женский юмор такой никакой )
11.02.2015; 14:26
Футболист: такие смешные))
09.02.2015; 22:56
danielvp: Футболист, матч Метала посмотри и подумай.
09.02.2015; 21:44
AFICIONADO: Вы нас сегодня еще по количеству Никитиных на поле обыграли
09.02.2015; 21:32
Футболист: ты че тупой? удары в сторону ворот уже считаешь за голы? равная игра, ваш воротчик отбил больше, чем вы создали, вот и считай, грамотей
09.02.2015; 21:30
danielvp: Лол. т.е. тебя счет 10-6 бы устроил бы? Кажись кто то не понимает кому повезло в этой игре....
09.02.2015; 21:17
Футболист: А если бы ещё один науч разул свои тупые глазенки, то увидел бы кол-во ударов в створ
09.02.2015; 20:52
fakt: Все дамы, теперь главное попросите Амора что бы сбил вам счетчики на випах.
09.02.2015; 20:46
danielvp: Всем спасибо за матч. Увидимся в чемпе.
09.02.2015; 20:45
danielvp: Кто то не умеет считать....а так бы посмотрел бы этот неуч на кол-во ударов.
09.02.2015; 20:44



Предматчевый анализ
Команды провели матчей29
Днепр (Украина) побеждал11
Матчей завершилось вничью5
Черноморец (Украина) побеждал13
Последние матчи команд:
Днепр - Черноморец 5 : 1
Черноморец - Днепр 0 : 1
Днепр - Черноморец 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru