Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:36
Отчет о матче Динамо - Ворскла (06 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
06.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 853 (8%); Стоимость билета: 3$
 diar2006Состав отправил diar2006
ЛЗ   Axel Good
5.30
ЦЗ   Олег Саидов
5.90
ПЗ   Василий Ковалев
5.30
ЛП   Глеб Иванов
7.20
ЦП   Armen Babayants
4.90
ЦП   Ванька Хамелеон
6.40
ПП   Эдуард Виноградов
6.00
ЦФ   Артём Бабаянц
5.90
ЦФ   Андрюшка Поддубный
5.90
ЦФ   Дмитрий Поздняков
5.10
Запас

62 мин: С 868 до 815 (Замена: Ушел - Андрюшка Поддубный)
62 мин: С 815 до 878 (Замена: Вышел - Асланчик Сижажев)
73 мин: С 878 до 755 (Замена: Ушел - Ванька Хамелеон)
73 мин: С 755 до 852 (Замена: Вышел - Станислав Липич)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 868 → 852 266 
Моментов (Владение мячом):
 28 13 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 KIRILL850Состав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Андрей Федрович
5.40
ЦЗ   Алексей Бут
5.10
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.20
ЦФ   Кирилл Великий
5.00
ЦФ   Ахмеди Абдалазиз
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Олег Саидов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot74 Botov74 отобрать мяч. Эдуард Виноградов приняв мяч начинает атаку своей команды.

5

Дмитрий Поздняков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot75 Botov75. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Великий Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot74 Botov74. Его прикрывает Олег Саидов . Bot74 Botov74 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Олег Саидов сыграл превосходно

10

Дмитрий Поздняков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot74 Botov74. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Bot76 Botov76 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ванька Хамелеон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Великий приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Bot75 Botov75 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Виноградов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ахмеди Абдалазиз приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Bot77 Botov77 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Глеб Иванов

19

Глеб Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Федрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрюшка Поддубный. За ним следит Bot74 Botov74. Андрюшка Поддубный Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

22

Armen Babayants находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Бут. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

25

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot74 Botov74 отобрать мяч. Ванька Хамелеон мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Угловой в сторону Ворскла. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артём Бабаянц. Его держит Андрей Федрович. Артём Бабаянц Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Федрович отлично сыграл.

29

Угловой удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрюшка Поддубный. Его прикрывает Алексей Бут. Андрюшка Поддубный Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

30

Bot76 Botov76 и Кирилл Великий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Bot76 Botov76 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Великий... на чеку защитник Глеб Иванов.

35

Дмитрий Поздняков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot76 Botov76. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Bot12 Botov12 не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

43

Armen Babayants делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Поздняков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Нурсултан Маамыталиев.

47

Bot78 Botov78 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Саидов . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ахмеди Абдалазиз. Его держит Ванька Хамелеон. Ахмеди Абдалазиз Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ванька Хамелеон сыграл хорошо.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot76 Botov76 и Ахмеди Абдалазиз Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot74 Botov74 продвигается вперед, на его пути стал Василий Ковалев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Armen Babayants продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot77 Botov77. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Bot12 Botov12 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Поздняков. Его прикрывает Андрей Федрович. Дмитрий Поздняков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

55

Угловой в сторону Ворскла. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артём Бабаянц. Его прикрывает Алексей Бут. Артём Бабаянц Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

56

Bot76 Botov76 и Bot78 Botov78 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Bot78 Botov78 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Саидов . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

59

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Кирилл Великий устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot5 Botov5 в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

60

Эдуард Виноградов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Поздняков. За ним следит Bot74 Botov74. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

61

Bot74 Botov74 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Axel Good. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Андрюшка Поддубный, а вместо него будет играть Асланчик Сижажев

63

Дмитрий Поздняков продвигается вперед, на его пути стал Bot74 Botov74. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

64

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов установил мяч и отошел от него. Удар... Bot12 Botov12 в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

65

Угловой в сторону Ворскла. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ванька Хамелеон. Его прикрывает Алексей Бут. Ванька Хамелеон Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

66

Bot76 Botov76 и Кирилл Великий Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

68

Угловой в сторону Динамо. Кирилл Великий Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot76 Botov76. Его держит Олег Саидов . Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

72

Эдуард Виноградов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Поздняков. Мяч пытается перехватить Bot75 Botov75, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Поздняков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Бут и буквально вырвал мяч из его ног.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Ванька Хамелеон, а вместо него будет играть Станислав Липич

77

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot76 Botov76 отобрать мяч. Эдуард Виноградов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Armen Babayants продвигается вперед, на его пути стал Алексей Бут. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Великий Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ахмеди Абдалазиз. Его прикрывает Олег Саидов . Ахмеди Абдалазиз Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Олег Саидов отлично сыграл.

82

Дмитрий Поздняков продвигается вперед, на его пути стал Bot77 Botov77. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

84

Для Дмитрий Поздняков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot12 Botov12 реагирует на удар и отбивает мяч.

86

Эдуард Виноградов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Асланчик Сижажев. Мяч пытается перехватить Bot75 Botov75, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Асланчик Сижажев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Андрей Федрович и буквально вырвал мяч из его ног.

87

Эдуард Виноградов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Для Bot74 Botov74 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot5 Botov5 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

92

Эдуард Виноградов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot77 Botov77. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Armen Babayants. Его прикрывает Bot76 Botov76. Armen Babayants Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot76 Botov76 сыграл превосходно.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Динамо (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Ворскла (Замороженный) побеждал4
Последние матчи команд:
Динамо - Ворскла 6 : 0
Ворскла - Динамо 0 : 3
Динамо - Ворскла 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru