Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:48
Отчет о матче Ворскла - Динамо (10 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
10.11.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 13 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3347 (96%); Стоимость билета: 3$
 KIRILL850Состав отправил KIRILL850
ЦЗ   Николай Уланов
5.70
ЦЗ   Алексей Бут
5.50
ЦП   Максим Шабашов
5.60
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
4.60
ЦФ   Ахмеди Абдалазиз
5.10
Запас

62 мин: С 422 до 402 (Замена: Ушел - Ахмеди Абдалазиз)
62 мин: С 402 до 460 (Замена: Вышел - Кирилл Великий)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 422 → 460 866 
Моментов (Владение мячом):
 16 27 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Ванюша Поддубный
5.40
ЦЗ   Олег Саидов
6.20
ЛП   Ванька Хамелеон
4.60
ЦП   Станислав Петров
5.10
ЦП   Глеб Иванов
6.20
ЦП   Armen Babayants
6.50
ПП   Дмитрий Колобовский
5.90
ЦФ   Захар Торычев
5.80
ЦФ   Асланчик Сижажев
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Глеб Иванов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Колобовский. Попытка перехватить мяч Нурсултан Маамыталиев провалилась. С мячом Дмитрий Колобовский. Но нападающего сумел догнать Bot75 Botov75 и буквально вырвал мяч из его ног.

7

Ванька Хамелеон решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot74 Botov74

8

Bot77 Botov77 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Олег Саидов . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Armen Babayants делает пас прямо в ноги партнеру... Дмитрий Колобовский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot75 Botov75. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot76 Botov76, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Bot12 Botov12 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

12

Ванька Хамелеон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Bot76 Botov76 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot77 Botov77. Мяч пытается перехватить Станислав Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot77 Botov77. Однако, форварда догнал защитник Олег Саидов И отобрал мяч.

16

Асланчик Сижажев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot74 Botov74. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Bot76 Botov76 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ванька Хамелеон. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Станислав Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Ахмеди Абдалазиз продвигается вперед, на его пути стал Ванька Хамелеон. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ванюша Поддубный

21

Станислав Петров продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot78 Botov78. Его прикрывает Bot41 Botov41. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

29

Armen Babayants Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Захар Торычев. Попытка перехватить мяч Bot74 Botov74 провалилась. С мячом Захар Торычев. Однако, форварда догнал защитник Bot75 Botov75 и отобрал мяч.

31

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Глеб Иванов. Его держит Максим Шабашов. Глеб Иванов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Шабашов сыграл превосходно.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Armen Babayants. Его держит Bot75 Botov75. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

37

Олег Саидов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot76 Botov76 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Колобовский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Armen Babayants делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Захар Торычев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Шабашов.

43

Асланчик Сижажев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot75 Botov75. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

45

Armen Babayants делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Асланчик Сижажев. Попытка перехватить мяч Максим Шабашов провалилась. С мячом Асланчик Сижажев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot75 Botov75 и устранил опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Глеб Иванов и Захар Торычев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Armen Babayants. Его прикрывает Bot76 Botov76. Armen Babayants Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

48

Максим Шабашов и Ахмеди Абдалазиз после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

49

Bot77 Botov77 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Станислав Петров. Его держит Bot74 Botov74. Станислав Петров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

52

Станислав Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

53

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot12 Botov12 в порядке! Он среагировал на удар... ГОЛ!!! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

54

Bot76 Botov76 и Bot78 Botov78 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

55

Bot76 Botov76 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

56

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Ванюша Поддубный в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

59

Armen Babayants делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Асланчик Сижажев. Попытка перехватить мяч Максим Шабашов провалилась. С мячом Асланчик Сижажев. Однако, форварда догнал защитник Алексей Бут и отобрал мяч.

60

Станислав Петров делает пас прямо в ноги партнеру. Захар Торычев Неожиданно он уходит от Николай Уланов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

61

Bot76 Botov76 и Ахмеди Абдалазиз Развели мяч с центра поля.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Ахмеди Абдалазиз, а вместо него будет играть Кирилл Великий

63

Bot77 Botov77 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Олег Саидов . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

64

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Ванюша Поддубный в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

67

Для Асланчик Сижажев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot12 Botov12. Превосходная реакция!

70

Асланчик Сижажев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot76 Botov76. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

71

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Захар Торычев. Его держит Максим Шабашов. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

72

Максим Шабашов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Саидов . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Нурсултан Маамыталиев устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Ванюша Поддубный поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

78

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot74 Botov74. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Armen Babayants. Его прикрывает Нурсултан Маамыталиев. Armen Babayants Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Нурсултан Маамыталиев сыграл хорошо.

79

Ванька Хамелеон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Bot77 Botov77 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ванька Хамелеон. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Кирилл Великий. За ним следит Глеб Иванов. Кирилл Великий Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

83

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Угловой удар в ворота Динамо. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot76 Botov76. Его прикрывает Bot41 Botov41. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

88

Угловой в сторону Динамо. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot76 Botov76. Его держит Олег Саидов . Bot76 Botov76 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олег Саидов отлично сыграл.

92

Олег Саидов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot76 Botov76

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Ворскла (Замороженный) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Динамо - Ворскла 2 : 1
Ворскла - Динамо 2 : 1
Ворскла - Динамо 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru