Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:50
Отчет о матче Спартак - Олимпия (06 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
06.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1892 (17%); Стоимость билета: 3$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
4.40
ЛЗ   Анатолий Турчин
4.80
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.50
ЦЗ   Алексей Ванюшин
4.90
ПЗ   Cидор Герин
5.30
ЛП   Пол Гаскойн
4.60
ЦП   Кирилл Трапезников
5.50
ЦП   Виктор Суворов
4.80
ПП   Александр Карин
5.70
ЦФ   Александр Павлов
5.00
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2896 3188 
Моментов (Владение мячом):
 23 27 
Ударов:
 7 15 
Ударов в створ:
 2 11 
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Иван Мазурин
5.80
ЛЗ   Азаров Виталий
5.30
ЦЗ   Глеб Иванов
5.00
ПЗ   Ийон Тихий
5.00
ЛП   Сергей Дементьев
6.20
ЦП   Томас Нео
6.80
ЦП   Vlad Cojocaru
6.00
ПП   Космос Юрьевич
5.80
ЦФ   Юрий Бойка
5.40
ЦФ   Алексей Шепелёв
6.00
ЦФ   Андрей Иванов
8.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

6

Vlad Cojocaru делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Иванов Неожиданно он уходит от Алексей Ванюшин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Трапезников пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

7

Пол Гаскойн и Александр Павлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

9

Анатолий Турчин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Томас Нео

10

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Cидор Герин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ийон Тихий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

15

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Кирилл Трапезников уже готов бить. Сильный удар... Иван Мазурин мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

16

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Александр Карин бежит по правому флангу... Перед ним Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ийон Тихий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Кирилл Трапезников устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Иван Мазурин среагировал на удар... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

21

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... На его пути Алексей Ванюшин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Турчин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Спартак. Юрий Бойка сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Игорь Ермаков молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Томас Нео. За ним следит Алексей Ванюшин. Томас Нео Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

29

Угловой удар в ворота Олимпия. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Суворов. Его держит Томас Нео. Виктор Суворов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

32

Азаров Виталий делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Трапезников отобрать мяч. Андрей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Для Томас Нео созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

36

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Иванов. Его держит Пол Гаскойн. Андрей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

37

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Томас Нео создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Игорь Ермаков. Превосходная реакция!

44

Vlad Cojocaru делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Виктор Суворов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Однако, форварда догнал защитник Алексей Ванюшин и отобрал мяч.

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Сергей Дементьев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Шепелёв. Его прикрывает Cидор Герин. Алексей Шепелёв Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Томас Нео и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... На его пути Алексей Ванюшин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Пол Гаскойн бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ийон Тихий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Кирилл Трапезников установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Пол Гаскойн. Его прикрывает Томас Нео. Пол Гаскойн Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Томас Нео отлично сыграл.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Иванов. За ним следит Пол Гаскойн. Андрей Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

56

Томас Нео ...Красивый пас в его исполнение... Юрий Бойка отрывается от защитника Алексей Ванюшин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Пол Гаскойн не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

57

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... На его пути Костолом Уйдисдороги. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Анатолий Турчин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

59

Пол Гаскойн и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

61

Анатолий Турчин делает качественную передачу несмотря на попытки Томас Нео отобрать мяч. Александр Карин приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Александр Карин бежит по правому флангу... Перед ним Азаров Виталий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Азаров Виталий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

64

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Кирилл Трапезников тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Иван Мазурин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

65

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... На его пути Алексей Ванюшин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Cидор Герин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

68

Александр Карин бежит по правому флангу... Перед ним Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Томас Нео. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

72

Vlad Cojocaru ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Иванов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Ванюшин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Cидор Герин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

73

Пол Гаскойн и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Мазурин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

79

Томас Нео Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Cидор Герин.

80

Космос Юрьевич делает длинный пас вразрез... Андрей Иванов Неожиданно он уходит от Костолом Уйдисдороги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Суворов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

81

Пол Гаскойн и Журавлёв Андрей Развели мяч с центра поля.

85

Пол Гаскойн делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Карин. Попытка перехватить мяч Космос Юрьевич провалилась. С мячом Александр Карин. Мяч пытается отобрать Ийон Тихий... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

89

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Олимпия. Кирилл Трапезников устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Иван Мазурин мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

91

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Иванов. Его прикрывает Пол Гаскойн. Андрей Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Хороши. Такими темпами и первому составу будите создавать проблемы =_=
06.02.2015; 20:53
coolbobah: и у Спартака выигрываю, и у Реала,просто праздник какой-то!))
06.02.2015; 20:10


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Спартак (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Олимпия (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Спартак - Олимпия 1 : 2
Олимпия - Спартак 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru