Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:56
Отчет о матче Спартак - Олимпия (29 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
29.08.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1460 (29%); Стоимость билета: 3$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
6.30
ЛЗ   Алексей Ванюшин
6.00
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.90
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.10
ПЗ   Алексей Смирняга
4.80
ЛП   Волков Андрей
5.30
ЦП   kraus krause
5.90
ЦП   Виктор Суворов
5.00
ПП   Тимур Тихомиров
4.60
ЦФ   Ренат Мисбахов
4.80
ЦФ   Доронин Василий
5.00
Запас

54 мин: С 2019 до 1775 (Замена: Ушел - Доронин Василий)
54 мин: С 1775 до 2050 (Замена: Вышел - Журавлёв Андрей)

62 мин: С 2449 до 2420 (Замена: Ушел - Сергей Багданов)
62 мин: С 2420 до 2510 (Замена: Вышел - Ийон Тихий)

Расчетная сила команд:
 2019 → 2050 2449 → 2510 
Моментов (Владение мячом):
 7 32 
Ударов:
 1 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 2
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
4.80
ЛЗ   Азаров Виталий
5.80
ЦЗ   Алексей Злот
5.00
ЦЗ   Глеб Иванов
5.00
ПЗ   Сергей Багданов
5.50
ЛП   Дмитрий Скрипник
5.70
ЦП   Александр Пармон
6.60
ЦП   Сергей Дементьев
6.50
ПП   Космос Юрьевич
6.30
ЦФ   Юрий Бойка
4.50
ЦФ   Алексей Шепелёв
7.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Алексей Шепелёв создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Космос Юрьевич. За ним следит Алексей Смирняга. Космос Юрьевич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Смирняга отлично сыграл.

9

Сергей Дементьев ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Шепелёв Неожиданно он уходит от Алексей Ванюшин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Суворов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

10

Виктор Суворов и Тимур Тихомиров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

14

kraus krause делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ренат Мисбахов. Попытка перехватить мяч Сергей Дементьев провалилась. С мячом Ренат Мисбахов. Однако, форварда догнал защитник Азаров Виталий и буквально вырвал мяч из его ног.

18

Сергей Дементьев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить kraus krause, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Однако, форварда догнал защитник Анатолий Турчин и устранил опастность у своих ворот.

19

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Алексей Шепелёв устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Сергей Дементьев. За ним следит Волков Андрей. Сергей Дементьев Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Волков Андрей сыграл выше всяких похвал.

23

Сергей Дементьев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Алексей Смирняга провалилась. С мячом Юрий Бойка. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Ванюшин и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Дмитрий Скрипник делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Космос Юрьевич. Мяч пытается перехватить Волков Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Космос Юрьевич. Но нападающего сумел догнать Костолом Уйдисдороги и отобрал мяч.

26

Тимур Тихомиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Багданов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Азаров Виталий делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Суворов отобрать мяч. Алексей Шепелёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Сергей Дементьев делает красивый заброс... Алексей Шепелёв Неожиданно он уходит от Алексей Ванюшин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого kraus krause пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

32

Волков Андрей и Тимур Тихомиров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

33

Тимур Тихомиров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Угловой в сторону Спартак. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Космос Юрьевич. Его держит Алексей Смирняга. Космос Юрьевич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

38

Сергей Дементьев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Космос Юрьевич. Мяч пытается перехватить kraus krause, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Космос Юрьевич. Но нападающего сумел догнать Алексей Ванюшин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

42

Александр Пармон делает длинный пас вразрез... Космос Юрьевич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Анатолий Турчин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Волков Андрей, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

46

Сергей Багданов делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Суворов отобрать мяч. Сергей Дементьев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пармон и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Александр Пармон Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Скрипник. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Дмитрий Скрипник Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

50

Угловой в сторону Спартак. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Дмитрий Скрипник. За ним следит Алексей Смирняга. Дмитрий Скрипник Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

53

Угловой удар в ворота Спартак. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Дементьев. За ним следит Алексей Ванюшин. Сергей Дементьев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Ванюшин сыграл превосходно

54

Замена у хозяев: С поля уходит Доронин Василий, а вместо него будет играть Журавлёв Андрей

55

Дмитрий Скрипник мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Смирняга. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Алексей Шепелёв установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Юрий Бойка. Его держит Алексей Ванюшин. Юрий Бойка Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Ванюшин сыграл выше всяких похвал.

60

Сергей Дементьев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить kraus krause, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги и буквально вырвал мяч из его ног.

61

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Багданов, а вместо него будет играть Ийон Тихий

64

Для Александр Пармон созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков реагирует на удар и отбивает мяч.

68

Александр Пармон продвигается вперед, на его пути стал kraus krause. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

69

Алексей Шепелёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Угловой удар в ворота Олимпия. Виктор Суворов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на kraus krause. Его прикрывает Азаров Виталий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

75

Алексей Шепелёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Волков Андрей. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

76

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Александр Пармон созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Игорь Ермаков. Превосходная реакция!

79

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Александр Пармон создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

84

Александр Пармон продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Волков Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пармон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Суворов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

kraus krause продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пармон. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

90

Сергей Дементьев и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Дмитрий Скрипник мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
coolbobah: Сыграем на "Открытии" раньше "Црвены Звезды" ))
29.08.2014; 20:58

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Спартак (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Олимпия - Спартак 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru