Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:42
Отчет о матче Тоттенхэм - Атлетико (02 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Атлетико (Испания)
Показать счет
02.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 730 (7%); Стоимость билета: 3$
 IvanNessСостав отправил IvanNess
ГК   Valik Brumarel
4.90
ЛЗ   Иван Чайко
5.50
ЦЗ   Султан Хамзин
4.80
ПЗ   Дзагоев Аланн
5.70
ЛП   Алексей Иванов
6.00
ЦП   Сергей Бурцев
6.30
ПП   Апанас Бляблин
5.20
ЦФ   Илья Портнов
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 457 183 
Моментов (Владение мячом):
 25 15 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Егтон Рыбак
4.50
ЦЗ   Петров Артур
5.30
ЛП   Сергей Семенов
4.40
ЦП   Владислав Роналду
4.70
ЦП   Дмитрий Марчук
5.00
ПП   Роман Орлов
5.00
ЦФ   Антон Олефиренко
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Bot140 Botov140 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot239 Botov239. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

4

Угловой в сторону Атлетико. Алексей Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot141 Botov141. За ним следит Сергей Семенов. Bot141 Botov141 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

5

Сергей Семенов и Роман Орлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Сергей Семенов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Bot140 Botov140 продвигается вперед, на его пути стал Сергей Семенов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

8

Владислав Роналду и Роман Орлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Петров Артур решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Иванов

14

Для Bot140 Botov140 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Егтон Рыбак даже не шевельнулся

18

Сергей Бурцев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Илья Портнов. Мяч пытается перехватить Владислав Роналду, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Портнов. Однако, форварда догнал защитник Bot239 Botov239 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

19

Bot142 Botov142 продвигается вперед, на его пути стал Петров Артур. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Сергей Семенов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Алексей Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot142 Botov142. Его прикрывает Bot238 Botov238. Bot142 Botov142 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

22

Владислав Роналду и Антон Олефиренко Развели мяч с центра поля.

24

Владислав Роналду делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Олефиренко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Бурцев.

27

Сергей Бурцев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot142 Botov142. Попытка перехватить мяч Дмитрий Марчук провалилась. С мячом Bot142 Botov142. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot238 Botov238 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

29

Для Bot142 Botov142 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Егтон Рыбак вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Алексей Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Илья Портнов. За ним следит Петров Артур. Илья Портнов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

31

Дмитрий Марчук и Роман Орлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

33

Сергей Семенов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Орлов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Бурцев.

34

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot238 Botov238. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Антон Олефиренко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Владислав Роналду. Его прикрывает Иван Чайко. Владислав Роналду Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Алексей Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Апанас Бляблин. Его держит Bot237 Botov237. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

40

Алексей Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot237 Botov237. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Сергей Семенов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Султан Хамзин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Марчук. Его прикрывает Сергей Бурцев. Дмитрий Марчук Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Бурцев сыграл хорошо.

47

Угловой в сторону Атлетико. Алексей Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot141 Botov141. За ним следит Сергей Семенов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Семенов и Bot240 Botov240 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Bot239 Botov239 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Иванов

50

Дзагоев Аланн Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot237 Botov237

51

Роман Орлов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дзагоев Аланн. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

52

Фланговый штрафной в сторону Тоттенхэм. Антон Олефиренко установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Роман Орлов. Ему пытается помешать Иван Чайко. Роман Орлов Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Чайко сыграл хорошо.

56

Для Bot142 Botov142 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Егтон Рыбак реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

60

Алексей Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Роналду пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot141 Botov141 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

61

Апанас Бляблин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot238 Botov238. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

62

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Атлетико. Сергей Бурцев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Апанас Бляблин. За ним следит Сергей Семенов. Апанас Бляблин Оказывается быстрее и бьет по мячу... Вратарь не сумел среагировать на удар Мяч отбит! Реакция подвела, но выручил хороший прыжок.

65

Алексей Иванов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot237 Botov237

68

Bot238 Botov238 делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Бурцев отобрать мяч. Роман Орлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Bot238 Botov238 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot140 Botov140 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Орлов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Дмитрий Марчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Антон Олефиренко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot141 Botov141.

76

Алексей Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петров Артур. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Сергей Семенов делает красивый заброс... Антон Олефиренко отрывается от защитника Дзагоев Аланн и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Бурцев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

83

Дзагоев Аланн отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Семенов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot142 Botov142 приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Угловой удар в ворота Атлетико. Алексей Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Апанас Бляблин. Его прикрывает Петров Артур. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

88

Bot142 Botov142 продвигается вперед, на его пути стал Bot237 Botov237. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Дмитрий Марчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Орлов. Попытка перехватить мяч Bot140 Botov140 провалилась. С мячом Роман Орлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дзагоев Аланн и устранил опастность у своих ворот.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Тоттенхэм (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Атлетико 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru