Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:27
Отчет о матче Тоттенхэм - Атлетико (11 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Атлетико (Испания)
Показать счет
11.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 855 (8%); Стоимость билета: 3$
 NAURUSСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Valik Brumarel
5.10
ЛЗ   Romario Levshenkov
5.40
ЦЗ   Дмитрий Анатольевич
5.30
ПЗ   Дзагоев Аланн
5.60
ЛП   Яро Чецкий
6.10
ЦП   Александр Карин
7.60
ЦП   Апанас Бляблин
6.30
ЦП   Алексей Иванов
4.90
ПП   Сергей Бурцев
5.20
ЦФ   Алексей Горба
4.60
ЦФ   Igor Kalchev
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1085 284 
Моментов (Владение мячом):
 31 11 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 NewcastleСостав отправил Newcastle
ГК   Кирилл Ермаков
5.00
ЦЗ   Василий Подмарёв
5.00
ЛП   Павел Шалковский
5.30
ЦП   Хорхе Коке
4.90
ЦП   Айбек Наурызбаев
5.00
ПП   Владислав Роналду
4.90
ЦФ   Santiago Munez
4.90
ЦФ   jaxanger daljanov
5.00
ЦФ   Али Жакиш
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Бурцев. Его прикрывает Bot236 Botov236. Сергей Бурцев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot236 Botov236 отлично сыграл.

6

Яро Чецкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot236 Botov236. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

9

Для Igor Kalchev созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Ермаков даже не шевельнулся

13

Romario Levshenkov отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Роналду пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Апанас Бляблин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Александр Карин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Шалковский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Кирилл Ермаков может облегченно вздохнуть

17

Igor Kalchev продвигается вперед, на его пути стал Хорхе Коке. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Атлетико. Алексей Горба установил мяч и отошел от него. Удар... Кирилл Ермаков запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

23

Александр Карин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Павел Шалковский

24

Хорхе Коке продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Romario Levshenkov. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Romario Levshenkov решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Хорхе Коке

29

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Владислав Роналду Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Santiago Munez. Его прикрывает Дзагоев Аланн. Santiago Munez Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дзагоев Аланн отлично сыграл.

30

Александр Карин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Подмарёв. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

31

Айбек Наурызбаев и Али Жакиш Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

32

Али Жакиш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Апанас Бляблин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Штрафной в сторону ворот команды Тоттенхэм. Василий Подмарёв очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Valik Brumarel ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Иванов. За ним следит Василий Подмарёв. Алексей Иванов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Василий Подмарёв отлично сыграл.

37

Сергей Бурцев бежит по правому флангу... Перед ним Павел Шалковский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Igor Kalchev находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Шалковский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Владислав Роналду бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Александр Карин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Шалковский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Ермаков

43

Яро Чецкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot236 Botov236. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетико. Алексей Горба устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Кирилл Ермаков запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

45

Хорхе Коке продвигается вперед, на его пути стал Яро Чецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Хорхе Коке и jaxanger daljanov после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Владислав Роналду бежит по правому флангу... Пытается обыграть Яро Чецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Угловой удар в ворота Атлетико. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Бурцев. За ним следит Василий Подмарёв. Сергей Бурцев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

54

Апанас Бляблин пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Бурцев... на чеку защитник Хорхе Коке.

57

Александр Карин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot237 Botov237. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

60

Александр Карин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Шалковский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

62

Апанас Бляблин делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Бурцев отрывается от защитника Василий Подмарёв и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Хорхе Коке не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

63

Сергей Бурцев мчится по правому флангу... На его пути Василий Подмарёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

66

Александр Карин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Подмарёв. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Ермаков полностью контролировал ситуацию.

70

Александр Карин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Igor Kalchev. Попытка перехватить мяч Владислав Роналду провалилась. С мячом Igor Kalchev. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot236 Botov236 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

72

Александр Карин продвигается вперед, на его пути стал Василий Подмарёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Ермаков

73

Сергей Бурцев мчится по правому флангу... На его пути Bot237 Botov237. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

Александр Карин продвигается вперед, на его пути стал Bot236 Botov236. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Кирилл Ермаков может облегченно вздохнуть

78

Дзагоев Аланн Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владислав Роналду

82

Bot236 Botov236 делает качественную передачу несмотря на попытки Апанас Бляблин отобрать мяч. Али Жакиш приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Али Жакиш продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Анатольевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Бурцев. Его прикрывает Bot237 Botov237. Сергей Бурцев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot237 Botov237 сыграл хорошо

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Апанас Бляблин. Его держит Павел Шалковский. Апанас Бляблин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

89

Владислав Роналду и jaxanger daljanov Развели мяч с центра поля.

90

Али Жакиш продвигается вперед, на его пути стал Яро Чецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

92

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Тоттенхэм. Василий Подмарёв устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Valik Brumarel ошибается! Он поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей:




Рейтинг@Mail.ru