Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:36
Отчет о матче Локомотив - Милсами (02 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Милсами (Замороженный)
Показать счет
02.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 784 (7%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Антон Степанов
1.70
ЛЗ   Григорий Молотков
4.70
ЦЗ   petru Iutis
5.20
ЛП   Захаров Сергей
6.10
ЦП   Roberto Baggio
4.90
ЦП   Виктор Казначеев
5.30
ПП   Родион Соколов
5.00
ЦФ   Андрей Феликсович
5.10
ЦФ   Борис Акунин
5.00
ЦФ   Сергей Фёдоров
4.50
Запас

65 мин: С 607 до 586 (Травмирован игрок Захаров Сергей)
85 мин: С 586 до 579 (Травмирован игрок Захаров Сергей)

11 мин: С 1495 до 1444 (Замена: Ушел - Алексей Смертин)
11 мин: С 1444 до 1511 (Замена: Вышел - Владимир Петров)
72 мин: С 1511 до 1433 (Замена: Ушел - сергей степанов)
72 мин: С 1433 до 1484 (Замена: Вышел - Дмитрий Васильев)

Расчетная сила команд:
 607 → 579 1495 → 1484 
Моментов (Владение мячом):
 21 28 
Ударов:
 2 13 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 Давид СильваСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Sergey Oceola
5.30
ЛЗ   Нико Крауч
6.20
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.20
ЦЗ   Pedro Hulio del Vado
4.80
ПЗ   Лукас де Лима
5.40
ЛП   Алексей Смертин
5.50
ЦП   Денис Васильев
8.50
ПП   Айрат Хусаинов
6.10
ЦФ   Андрис Якушанс
6.10
ЦФ   сергей степанов
5.80
ЦФ   Andrey Mokrov
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Смертин. За ним следит Григорий Молотков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

6

Денис Васильев делает пас прямо в ноги партнеру. сергей степанов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot36 Botov36. А между прочим, этот мяч мог перехватить Захаров Сергей, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

7

Родион Соколов и Андрей Феликсович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Родион Соколов мчится по правому флангу... На его пути Pedro Hulio del Vado. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

9

Сергей Фёдоров продвигается вперед, на его пути стал Алексей Смертин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Алексей Смертин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Захаров Сергей. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

11

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Смертин, а вместо него будет играть Владимир Петров

13

Айрат Хусаинов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников сергей степанов. Мяч пытается перехватить Roberto Baggio, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до сергей степанов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot36 Botov36 и устранил опастность у своих ворот.

14

Andrey Mokrov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Захаров Сергей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Roberto Baggio Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владимир Петров

20

Айрат Хусаинов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Andrey Mokrov. Попытка перехватить мяч Захаров Сергей провалилась. С мячом Andrey Mokrov. Однако, форварда догнал защитник petru Iutis и отобрал мяч.

23

Денис Васильев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрис Якушанс... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Захаров Сергей.

24

Andrey Mokrov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot36 Botov36. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

25

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Локомотив. Денис Васильев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Антон Степанов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

26

Родион Соколов и Борис Акунин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Сергей Фёдоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нико Крауч. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Айрат Хусаинов мчится по правому флангу... На его пути Bot36 Botov36. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Andrey Mokrov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Казначеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

36

Денис Васильев продвигается вперед, на его пути стал Григорий Молотков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Степанов может облегченно вздохнуть

37

Для Денис Васильев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

38

Roberto Baggio и Борис Акунин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

39

Родион Соколов бежит по правому флангу... Перед ним Нико Крауч. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Сергей Фёдоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лукас де Лима. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

44

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Андрей Феликсович от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Sergey Oceola мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

47

Угловой в сторону Локомотив. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владимир Петров. За ним следит Roberto Baggio. Владимир Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владимир Петров и Andrey Mokrov Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Andrey Mokrov продвигается вперед, на его пути стал Захаров Сергей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Roberto Baggio находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нико Крауч. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Айрат Хусаинов мчится по правому флангу... На его пути petru Iutis. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Денис Васильев продвигается вперед, на его пути стал Roberto Baggio. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

51

Виктор Казначеев и Борис Акунин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

55

Родион Соколов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Фёдоров... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Владимир Петров.

59

Денис Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Andrey Mokrov... на чеку защитник Roberto Baggio.

61

Pedro Hulio del Vado решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виктор Казначеев

62

Сергей Фёдоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нико Крауч. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Andrey Mokrov. За ним следит Bot36 Botov36. Andrey Mokrov Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

64

Roberto Baggio и Андрей Феликсович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

65

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Нико Крауч. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

66

Фланговый штрафной в сторону Милсами. Roberto Baggio Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Андрей Феликсович. Его держит Владимир Петров. Андрей Феликсович Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Голкипер среагировал на удар. Страж ворот отражает этот удар! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

69

Денис Васильев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Казначеев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Степанов полностью контролировал ситуацию.

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрис Якушанс. Его прикрывает Григорий Молотков. Андрис Якушанс Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

71

Roberto Baggio и Андрей Феликсович Развели мяч с центра поля.

72

Замена у гостей: С поля уходит сергей степанов, а вместо него будет играть Дмитрий Васильев

74

Бурлак Евгений отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Захаров Сергей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрис Якушанс мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Pedro Hulio del Vado Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Roberto Baggio

79

Roberto Baggio продвигается вперед, на его пути стал Лукас де Лима. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Угловой в сторону Локомотив. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Дмитрий Васильев. Его прикрывает petru Iutis. Дмитрий Васильев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

84

Andrey Mokrov продвигается вперед, на его пути стал Виктор Казначеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Нико Крауч. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно.

86

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Roberto Baggio поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Родион Соколов. Его прикрывает Нико Крауч. Родион Соколов Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Нико Крауч сыграл выше всяких похвал.

90

Денис Васильев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Казначеев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Степанов полностью контролировал ситуацию.

91

Владимир Петров ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Васильев Неожиданно он уходит от Григорий Молотков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Захаров Сергей пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
megatron: надеюсь мне так фортить будет в ман.сити
02.02.2015; 21:14
ASTRONAUT: Красивый гол забил. Да и с играл хорошо
02.02.2015; 21:09
megatron: что почему
02.02.2015; 21:07
ASTRONAUT: почему?
02.02.2015; 21:03
ASTRONAUT: Пошел лечиться .
02.02.2015; 21:02
megatron: плохо для меня матч сложился!
02.02.2015; 21:02
ASTRONAUT: первая моя победа. как зам тренер.
02.02.2015; 21:01
Давид Сильва: 0-6)))
02.02.2015; 20:59
ASTRONAUT: Сделаем. мяч будет как от стенки отскакивать
02.02.2015; 20:55
Давид Сильва: с меня норм защитник оказывается)))
02.02.2015; 20:51



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Локомотив (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Локомотив - Милсами 1 : 1
Локомотив - Милсами 3 : 1
Милсами - Локомотив 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru