Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:14
Отчет о матче Милсами - Локомотив (27 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
27.12.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 273 (5%); Стоимость билета: 5$
 tallantСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Sergey Oceola
5.80
ЛЗ   Сергей Горняк
4.60
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.00
ЦЗ   Николай Уланов
5.10
ПЗ   Евгений Катеренюк
5.90
ЛП   Айрат Хусаинов
5.80
ЦП   Kardel Sniper
5.70
ПП   Денис Васильев
5.20
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1232 1373 
Моментов (Владение мячом):
 14 30 
Ударов:
 4 15 
Ударов в створ:
 3 10 
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 5
 WoWka75Состав отправил WoWka75
ГК   Иван Мазурин
5.10
ЛЗ   Глеб Килин
6.00
ЦЗ   petru Iutis
4.90
ЦЗ   Тарас Бурлак
4.90
ЦЗ   Иван Чайко
4.80
ПЗ   Самиров Андрей
4.80
ЛП   Звенислав Святогорович
5.70
ЦП   Виктор Казначеев
7.30
ЦП   Александр Пахарь
5.90
ПП   Вячеслав Пачин
6.60
ЦФ   Андрей Феликсович
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Милсами. Виктор Казначеев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пахарь. Его держит Бурлак Евгений. Александр Пахарь Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Kardel Sniper и Денис Васильев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Денис Васильев. Его прикрывает Самиров Андрей. Денис Васильев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

petru Iutis Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Айрат Хусаинов

12

Kardel Sniper делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ghenadie Bivol... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виктор Казначеев.

14

Звенислав Святогорович делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вячеслав Пачин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot104 Botov104.

15

Виктор Казначеев продвигается вперед, на его пути стал Евгений Катеренюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Айрат Хусаинов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Васильев. Попытка перехватить мяч Иван Чайко провалилась. С мячом Денис Васильев. Но нападающего сумел догнать Глеб Килин и буквально вырвал мяч из его ног.

19

Виктор Казначеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Назначен штрафной удар в ворота Милсами. Андрей Феликсович установил мяч и отошел от него. Удар... Sergey Oceola запоздало реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

23

Угловой в сторону Милсами. Виктор Казначеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Феликсович. За ним следит Николай Уланов. Андрей Феликсович Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Николай Уланов сыграл хорошо

26

Виктор Казначеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

30

Звенислав Святогорович ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Феликсович неожиданно уходит от Николай Уланов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Катеренюк пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

32

Звенислав Святогорович делает красивый заброс... Вячеслав Пачин Неожиданно он уходит от Николай Уланов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Айрат Хусаинов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

35

Угловой удар в ворота Милсами. Виктор Казначеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Феликсович. Его держит Николай Уланов. Андрей Феликсович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

36

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Милсами. Андрей Феликсович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Sergey Oceola в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

38

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Андрей Феликсович устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Sergey Oceola мгновенно реагирует на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ghenadie Bivol. Его держит Глеб Килин. Ghenadie Bivol Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Килин сыграл превосходно

44

Звенислав Святогорович бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Горняк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Феликсович. Его прикрывает Айрат Хусаинов. Андрей Феликсович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Милсами остались в неприкосновенности благодаря Sergey Oceola

46

Угловой в сторону Милсами. Виктор Казначеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пахарь. За ним следит Айрат Хусаинов. Александр Пахарь Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Айрат Хусаинов отлично сыграл.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Самиров Андрей и Вячеслав Пачин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Виктор Казначеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Феликсович. За ним следит Николай Уланов. Андрей Феликсович Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Николай Уланов сыграл превосходно

49

Звенислав Святогорович мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Для Ghenadie Bivol созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Мазурин вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

55

Для Андрей Феликсович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Sergey Oceola. Превосходная реакция!

56

Виктор Казначеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Андрей Феликсович устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Sergey Oceola мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

59

Ghenadie Bivol находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Килин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Kardel Sniper пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Иван Мазурин среагировал на удар... ГОЛ!!! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

61

Звенислав Святогорович и Вячеслав Пачин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Самиров Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вячеслав Пачин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Катеренюк.

65

Андрей Феликсович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot104 Botov104. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

66

Bot104 Botov104 и Bot105 Botov105 Развели мяч с центра поля.

67

Bot104 Botov104 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Самиров Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Локомотив. Kardel Sniper от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Иван Мазурин в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

71

Угловой удар в ворота Милсами. Виктор Казначеев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Вячеслав Пачин. Его держит Сергей Горняк. Вячеслав Пачин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

72

Kardel Sniper и Ghenadie Bivol после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

74

Бурлак Евгений Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Казначеев

78

Для Виктор Казначеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Sergey Oceola даже не шевельнулся

82

Угловой в сторону Милсами. Виктор Казначеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Феликсович. Его держит Бурлак Евгений. Андрей Феликсович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

83

Андрей Феликсович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot104 Botov104. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Денис Васильев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Килин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Тарас Бурлак Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Катеренюк

90

Денис Васильев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot105 Botov105. Его прикрывает Звенислав Святогорович. Bot105 Botov105 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Звенислав Святогорович сыграл превосходно.

91

Вячеслав Пачин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
WoWka75: Видимо, Милсами уже НГ отмечают)
27.12.2013; 21:29
Marco_Reuss: Локооо
27.12.2013; 21:03

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Милсами - Локомотив 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru