Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:23
Отчет о матче Милсами - Локомотив (04 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
04.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "B"); 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 409 (16%); Стоимость билета: 5$
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Алекс Маса
6.10
ЛЗ   Иван Грунцев
5.40
ЦЗ   Николай Уланов
5.00
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.50
ПЗ   Евгений Катеренюк
6.10
ЛП   Эдуард Виноградов
5.30
ЦП   Айрат Хусаинов
5.30
ЦП   Ливиу Ефрос
5.30
ПП   Kardel Sniper
5.20
ЦФ   Матвей Соболев
5.40
ЦФ   Иван Верещагин
5.50
Запас

42 мин: С 938 до 903 (Замена: Ушел - Ливиу Ефрос)
42 мин: С 903 до 973 (Замена: Вышел - Юра Кобылев)
52 мин: С 973 до 895 (Замена: Ушел - Иван Верещагин)
52 мин: С 895 до 970 (Замена: Вышел - Григорий Шкель)
53 мин: С 970 до 931 (Замена: Ушел - Иван Грунцев)
53 мин: С 931 до 1002 (Замена: Вышел - Vlad Volkov)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 938 → 1002 1159 
Моментов (Владение мячом):
 11 29 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 bildersСостав отправил bilders
ГК   Лёха Мразиш
5.20
ЛЗ   Михаил Кузьмин
5.90
ЦЗ   Рио Фердинанд
6.20
ЦЗ   Айнур Усманов
5.60
ПЗ   Миша Ивушкин
6.00
ЛП   Ян Пожидаев
5.70
ЦП   Сергей Кобляков
6.80
ЦП   Александр Кузнецов
6.20
ЦП   Владимир Фёдоров
6.80
ПП   Алексей Гнездилов
5.50
ЦФ   Евгений Белый
7.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Кобляков продвигается вперед, на его пути стал Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Евгений Белый Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... ГОЛ!!!

4

Айрат Хусаинов и Иван Верещагин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Эдуард Виноградов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Миша Ивушкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Сергей Кобляков делает красивый заброс... Владимир Фёдоров Неожиданно он уходит от Бурлак Евгений и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Айрат Хусаинов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

11

Сергей Кобляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

12

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Ливиу Ефрос делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Верещагин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Кузнецов.

16

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Евгений Белый. Его держит Эдуард Виноградов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

18

Евгений Катеренюк Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Кобляков

19

Евгений Белый находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эдуард Виноградов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Ничего интересного не происходит.

23

Алексей Гнездилов мчится по правому флангу... На его пути Бурлак Евгений. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Евгений Белый находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Милсами. Евгений Белый Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Алекс Маса

32

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

33

Евгений Белый продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Катеренюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ян Пожидаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лёха Мразиш

41

Для Евгений Белый созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алекс Маса реагирует на удар и отбивает мяч.

42

Замена у хозяев: С поля уходит Ливиу Ефрос, а вместо него будет играть Юра Кобылев

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Евгений Белый Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Кузнецов. За ним следит Евгений Катеренюк. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

45

Kardel Sniper бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Кузьмин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Кузнецов и Владимир Фёдоров после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Михаил Кузьмин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Виноградов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Евгений Белый приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Сергей Кобляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Айрат Хусаинов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Верещагин, а вместо него будет играть Григорий Шкель

53

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Грунцев, а вместо него будет играть Vlad Volkov

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Евгений Белый Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ян Пожидаев. Его прикрывает Бурлак Евгений. Ян Пожидаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бурлак Евгений сыграл превосходно

57

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

59

Рио Фердинанд отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Айрат Хусаинов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Фёдоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Ян Пожидаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Белый... на чеку защитник Евгений Катеренюк.

66

Александр Кузнецов делает длинный пас вразрез... Евгений Белый отрывается от защитника Vlad Volkov и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Катеренюк не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Алекс Маса сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

69

Рио Фердинанд делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Виноградов отобрать мяч. Александр Кузнецов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Фёдоров. Его прикрывает Юра Кобылев. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юра Кобылев. Его держит Рио Фердинанд. Юра Кобылев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Рио Фердинанд сыграл хорошо

75

Айнур Усманов делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Виноградов отобрать мяч. Алексей Гнездилов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Vlad Volkov. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Эдуард Виноградов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Миша Ивушкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Александр Кузнецов делает пас прямо в ноги партнеру. Евгений Белый отрывается от защитника Николай Уланов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Айрат Хусаинов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

79

Эдуард Виноградов и Григорий Шкель после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

80

Григорий Шкель продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ян Пожидаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Сергей Кобляков делает красивый заброс... Владимир Фёдоров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Бурлак Евгений. А между прочим, этот мяч мог перехватить Евгений Катеренюк, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

84

Эдуард Виноградов и Kardel Sniper Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

88

Ничего интересного не происходит.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Евгений Белый Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Гнездилов. Его держит Бурлак Евгений. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
czaip: Милсами спс за игру)
04.02.2013; 21:37
czaip: Локомотив Локомотив Локомотив не победим)
04.02.2013; 21:07
bilders: Голллл!!!!!!!!!
04.02.2013; 21:05
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей:




Рейтинг@Mail.ru