Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:38
Отчет о матче Локомотив - Милсами (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Милсами (Замороженный)
Показать счет
04.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1104 (10%); Стоимость билета: 3$
 Pavluha_13Состав отправил Pavluha_13
ГК   Максим Маслов
5.80
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.20
ЦЗ   Вася Бобер
5.30
ПЗ   Иван Чайко
4.60
ЛП   Андрей Феликсович
5.20
ЦП   Звенислав Святогорович
4.90
ЦП   Виктор Казначеев
5.70
ПП   Вячеслав Пачин
6.70
ЦФ   александр Матвейчук
4.80
ЦФ   Владислав Лежанкин
6.20
ЦФ   Пермикин Марк
5.50
Запас

54 мин: С 1695 до 1674 (Замена: Ушел - Звенислав Святогорович)
54 мин: С 1674 до 1710 (Замена: Вышел - Александр Кузнецов)
63 мин: С 1710 до 1540 (Замена: Ушел - Иван Чайко)
63 мин: С 1540 до 1660 (Замена: Вышел - petru Iutis)
82 мин: С 1660 до 1629 (Замена: Ушел - александр Матвейчук)
82 мин: С 1629 до 1655 (Замена: Вышел - Святослав Трофимук)

64 мин: С 1541 до 1449 (Замена: Ушел - Владимир Петров)
64 мин: С 1449 до 1531 (Замена: Вышел - адреано челинтано)

Расчетная сила команд:
 1695 → 1655 1541 → 1531 
Моментов (Владение мячом):
 25 16 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
6.20
ЛЗ   Сережка Oceola
5.10
ЦЗ   Бурлак Евгений
6.50
ЦЗ   Сергей Горняк
6.00
ПЗ   Pedro Hulio del Vado
4.60
ЛП   Денис Васильев
6.80
ЦП   Ливиу Ефрос
5.00
ЦП   Айрат Хусаинов
6.10
ПП   Владимир Петров
5.20
ЦФ   Андрис Якушанс
5.30
ЦФ   Ляфа Messi
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Вячеслав Пачин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Лежанкин. Мяч пытается перехватить Денис Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Лежанкин. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений И отобрал мяч.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Васильев. За ним следит Иван Чайко. Денис Васильев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

8

Андрей Феликсович мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

9

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Андрей Феликсович устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Sergey Oceola в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

10

Денис Васильев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Локомотив. Айрат Хусаинов устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Максим Маслов мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

15

Виктор Казначеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Пермикин Марк. Попытка перехватить мяч Ливиу Ефрос провалилась. С мячом Пермикин Марк. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Вячеслав Пачин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Лежанкин. Его держит Сергей Горняк. Владислав Лежанкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

21

Угловой в сторону Милсами. Вячеслав Пачин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Пермикин Марк. Его прикрывает Сережка Oceola. Пермикин Марк Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

22

Андрей Феликсович мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Денис Васильев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Звенислав Святогорович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сережка Oceola. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Владимир Петров бежит по правому флангу... Перед ним Андрей Феликсович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Ливиу Ефрос продвигается вперед, на его пути стал Вася Бобер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Угловой в сторону Милсами. Вячеслав Пачин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Лежанкин. За ним следит Pedro Hulio del Vado. Владислав Лежанкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

28

Ливиу Ефрос и Андрис Якушанс Развели мяч с центра поля.

29

Угловой в сторону Локомотив. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Васильев. За ним следит Евгений Катеренюк. Денис Васильев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

30

Звенислав Святогорович и Владислав Лежанкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Для Пермикин Марк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

35

Андрей Феликсович делает качественную передачу несмотря на попытки Айрат Хусаинов отобрать мяч. Виктор Казначеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Угловой в сторону Милсами. Вячеслав Пачин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владислав Лежанкин. Его держит Pedro Hulio del Vado. Владислав Лежанкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

38

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... На его пути Pedro Hulio del Vado. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Пермикин Марк продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pedro Hulio del Vado. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

41

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... На его пути Pedro Hulio del Vado. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Звенислав Святогорович продвигается вперед, на его пути стал Сергей Горняк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

44

Назначен штрафной удар в ворота Милсами. Андрей Феликсович очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Sergey Oceola молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

46

Вячеслав Пачин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Лежанкин. Мяч пытается перехватить Ливиу Ефрос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Лежанкин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Горняк И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Васильев и Андрис Якушанс после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Владимир Петров бежит по правому флангу... Перед ним Евгений Катеренюк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Ляфа Messi находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Чайко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Айрат Хусаинов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Максим Маслов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

53

Иван Чайко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Айрат Хусаинов

54

Замена у хозяев: С поля уходит Звенислав Святогорович, а вместо него будет играть Александр Кузнецов

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Васильев. Его прикрывает Иван Чайко. Денис Васильев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

58

Виктор Казначеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников александр Матвейчук. Мяч пытается перехватить Pedro Hulio del Vado, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до александр Матвейчук. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений и устранил опастность у своих ворот.

62

Бурлак Евгений отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вячеслав Пачин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ляфа Messi мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Чайко, а вместо него будет играть petru Iutis

64

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Петров, а вместо него будет играть адреано челинтано

67

Для Ливиу Ефрос созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Маслов даже не шевельнулся

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Денис Васильев. Его держит petru Iutis. Денис Васильев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

74

Пермикин Марк продвигается вперед, на его пути стал Pedro Hulio del Vado. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

78

Виктор Казначеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Пермикин Марк. Попытка перехватить мяч Pedro Hulio del Vado провалилась. С мячом Пермикин Марк. Но нападающего сумел догнать Сергей Горняк и устранил опастность у своих ворот.

81

Сергей Горняк отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Казначеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Айрат Хусаинов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Замена у хозяев: С поля уходит александр Матвейчук, а вместо него будет играть Святослав Трофимук

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрис Якушанс. Его прикрывает petru Iutis. Андрис Якушанс Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

88

Пермикин Марк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pedro Hulio del Vado. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Sergey Oceola может облегченно вздохнуть

91

Угловой в сторону Милсами. Вячеслав Пачин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Кузнецов. Его держит Сергей Горняк. Александр Кузнецов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Горняк отлично сыграл.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Локомотив (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Локомотив - Милсами 3 : 1
Милсами - Локомотив 1 : 3
Милсами - Локомотив 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru