Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:34
Отчет о матче Манчестер С - Малага (30 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Малага (Испания)
Показать счет
30.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1990 (18%); Стоимость билета: 3$
 antratsitСостав отправил antratsit
ГК   Тибо Куртуа
5.30
ЛЗ   Сергей Zett
4.70
ЦЗ   Винни Пух
5.40
ЦЗ   Иван Иванов
4.90
ПЗ   Артём Егоров
5.20
ЛП   Сергей Удавчик
6.30
ЦП   Максим Гулько
5.90
ЦП   Александр Карпов
5.20
ПП   Александр Быков
6.30
ЦФ   Евгений Коньшин
4.90
ЦФ   Артём Кудрявцев
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 897 984 
Моментов (Владение мячом):
 12 29 
Ударов:
 6 10 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Каспер Браун
5.70
ЛЗ   Николас Фэрпойнт
4.90
ЦЗ   Евгений Чумаков
5.10
ЦЗ   Григорий AFICIONADO
4.80
ПЗ   Гадя Хренова
5.50
ЛП   Терри Пратчетт
5.70
ЦП   Тагир Хасанов
5.30
ПП   Ренат Арифулин
5.00
ЦФ   Ричард Браун
5.60
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
4.90
ЦФ   Артем Зигер
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Артём Кудрявцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Гадя Хренова. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Григорий AFICIONADO Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Максим Гулько

10

Артём Егоров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ренат Арифулин

13

Евгений Чумаков делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Гулько отобрать мяч. Мухтар Уразмбетов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Терри Пратчетт делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Удавчик отобрать мяч. Артем Зигер приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Терри Пратчетт бежит по левому флангу... Перед ним Иван Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

20

Тагир Хасанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артём Егоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Тибо Куртуа

24

Максим Гулько продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тагир Хасанов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

26

Угловой в сторону Манчестер С. Мухтар Уразмбетов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Тагир Хасанов. Его прикрывает Винни Пух. Тагир Хасанов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Винни Пух отлично сыграл.

29

Александр Быков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Чумаков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Карпов. Его прикрывает Терри Пратчетт. Александр Карпов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Малага остались в неприкосновенности благодаря Каспер Браун

30

Терри Пратчетт бежит по левому флангу... Перед ним Иван Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Тагир Хасанов продвигается вперед, на его пути стал Винни Пух. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Тибо Куртуа может облегченно вздохнуть

35

Гадя Хренова делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Гулько отобрать мяч. Артем Зигер мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Артем Зигер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артём Егоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Максим Гулько делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Кудрявцев. Мяч пытается перехватить Гадя Хренова, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Кудрявцев. Но нападающего сумел догнать Николас Фэрпойнт и буквально вырвал мяч из его ног.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Мухтар Уразмбетов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Тагир Хасанов. Его держит Сергей Удавчик. Тагир Хасанов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Удавчик сыграл превосходно

44

Ренат Арифулин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ричард Браун... на чеку защитник Артём Егоров.

47

Угловой в сторону Манчестер С. Мухтар Уразмбетов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ренат Арифулин. Его держит Сергей Zett. Ренат Арифулин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Терри Пратчетт и Артем Зигер Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Ренат Арифулин делает пас прямо в ноги партнеру... Ричард Браун Неожиданно он уходит от Иван Иванов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Карпов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

51

Терри Пратчетт бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Zett. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

53

Артем Зигер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артём Егоров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

54

Артем Зигер продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Максим Гулько делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Евгений Коньшин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Терри Пратчетт.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Мухтар Уразмбетов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ренат Арифулин. Его держит Сергей Удавчик. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

59

Терри Пратчетт мчится по левому флангу... На его пути Винни Пух. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Тагир Хасанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артём Егоров. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Тибо Куртуа полностью контролировал ситуацию.

65

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Коньшин. Мяч пытается перехватить Терри Пратчетт, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Коньшин. Однако, форварда догнал защитник Евгений Чумаков и устранил опастность у своих ворот.

66

Терри Пратчетт мчится по левому флангу... На его пути Артём Егоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Артем Зигер находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Zett. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

71

Угловой удар в ворота Малага. Сергей Удавчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Евгений Коньшин. Его прикрывает Николас Фэрпойнт. Евгений Коньшин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

74

Угловой в сторону Малага. Сергей Удавчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Гулько. За ним следит Евгений Чумаков. Максим Гулько Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Быков. За ним следит Николас Фэрпойнт. Александр Быков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

76

Ренат Арифулин и Артем Зигер после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Тагир Хасанов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ричард Браун. Мяч пытается перехватить Максим Гулько, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ричард Браун. У нападающего пытался отобрать мяч Иван Иванов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

81

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер С. Мухтар Уразмбетов от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Тибо Куртуа среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

83

Тагир Хасанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Zett. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Тибо Куртуа

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Коньшин. За ним следит Григорий AFICIONADO. Евгений Коньшин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

91

Тагир Хасанов продвигается вперед, на его пути стал Максим Гулько. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Тибо Куртуа может облегченно вздохнуть

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
petrovich13: спасибо за матч
30.01.2015; 20:52
tagir98: эх малага
30.01.2015; 20:48
Albert: Поздравляю Манчестера Сити
30.01.2015; 20:48
GM_ART: все отмучались...
30.01.2015; 20:47
danielvp: Кажись все. Всем спасибо за матч
30.01.2015; 20:47
antratsit: всем спасибо за игру
30.01.2015; 20:46
FoRSiT: должны дожать
30.01.2015; 20:46
FoRSiT: сегодня в другом менеджере, где англичанами играл, выиграл
30.01.2015; 20:46
FoRSiT: сегодня в другом менеджере, где англичанами играл, выиграл
30.01.2015; 20:46
FoRSiT: сегодня в другом менеджере, где англичанами играл, выиграл
30.01.2015; 20:46
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Малага (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru