Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:45
Отчет о матче Кубань - Ньюкасл (30 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
30.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 948 (9%); Стоимость билета: 3$
 vitalik58rusСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Виталий Додонов
5.90
ЛЗ   Павло Медвежинський
4.80
ПЗ   Oleg Running
5.40
ЛП   Виталий Козак
4.90
ЦП   Мыц Андрей
6.30
ЦП   Дима Панесов
5.10
ЦП   Руслан Ефремов
5.20
ПП   Александр Бугаев
5.40
ЦФ   Эдуард Пантелей
6.10
ЦФ   Дмитрий Демченко
4.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 673 278 
Моментов (Владение мячом):
 29 13 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 Состав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Шниперсон Иосиф
6.10
ЦП   Тарас Булба
5.20
ЦП   Захар Забродин
5.80
ЦФ   Фернандо Морьентес
4.90
ЦФ   Андрей Иванов
6.10
ЦФ   seedorf clarence
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Ньюкасл. Виталий Козак Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Бугаев. Его держит Шниперсон Иосиф. Александр Бугаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Шниперсон Иосиф отлично сыграл.

7

Захар Забродин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером seedorf clarence... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Мыц Андрей.

11

Дима Панесов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Бугаев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Захар Забродин.

13

Руслан Ефремов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эдуард Пантелей. Попытка перехватить мяч Захар Забродин провалилась. С мячом Эдуард Пантелей. Мяч пытается отобрать Шниперсон Иосиф... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

14

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ньюкасл. Эдуард Пантелей пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Bot181 Botov181 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

15

Тарас Булба и seedorf clarence после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

17

Захар Забродин делает длинный пас вразрез... seedorf clarence Неожиданно он уходит от Oleg Running и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Ефремов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Виталий Козак Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Ефремов. За ним следит Bot184 Botov184. Руслан Ефремов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot184 Botov184 сыграл превосходно

20

Дмитрий Демченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot184 Botov184. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Тарас Булба находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мыц Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Мыц Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Демченко . Мяч пытается перехватить Захар Забродин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Демченко . Но нападающего сумел догнать Bot183 Botov183 и буквально вырвал мяч из его ног.

24

Александр Бугаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot182 Botov182. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Фернандо Морьентес Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на seedorf clarence. Его держит Павло Медвежинський. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

28

Мыц Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Демченко . Попытка перехватить мяч Bot184 Botov184 провалилась. С мячом Дмитрий Демченко . Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Шниперсон Иосиф И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

30

Руслан Ефремов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эдуард Пантелей... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot184 Botov184.

34

Мыц Андрей продвигается вперед, на его пути стал Bot182 Botov182. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

37

Bot164 Botov164 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Захар Забродин

38

Bot184 Botov184 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Козак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Иванов. Его прикрывает Руслан Ефремов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

40

Руслан Ефремов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эдуард Пантелей. Мяч пытается перехватить Захар Забродин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдуард Пантелей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot183 Botov183 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Виталий Козак Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Пантелей. Его держит Bot184 Botov184. Эдуард Пантелей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot184 Botov184 отлично сыграл.

46

Для Дмитрий Демченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot181 Botov181 даже не шевельнулся

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot185 Botov185 и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Bot185 Botov185 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Oleg Running. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрей Иванов. Его прикрывает Мыц Андрей. Андрей Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

48

Руслан Ефремов и Александр Бугаев Развели мяч с центра поля.

51

Дима Панесов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Демченко ... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot184 Botov184.

52

Дима Панесов ...Красивый пас в его исполнение... Александр Бугаев отрывается от защитника Шниперсон Иосиф и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тарас Булба не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

53

Тарас Булба и Андрей Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

54

Bot185 Botov185 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Oleg Running. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Александр Бугаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot182 Botov182. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Тарас Булба отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Ефремов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

60

Захар Забродин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером seedorf clarence. Попытка перехватить мяч Виталий Козак провалилась. С мячом seedorf clarence. Однако, форварда догнал защитник Oleg Running и устранил опастность у своих ворот.

63

Мыц Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot184 Botov184. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot181 Botov181

66

Мыц Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot182 Botov182. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot181 Botov181

67

Bot184 Botov184 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Oleg Running. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Виталий Козак Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Бугаев. За ним следит Bot182 Botov182. Александр Бугаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot182 Botov182 сыграл превосходно

71

Угловой в сторону Ньюкасл. Виталий Козак Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Демченко . За ним следит Шниперсон Иосиф. Дмитрий Демченко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Шниперсон Иосиф сыграл превосходно

72

Bot185 Botov185 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Oleg Running. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на seedorf clarence. За ним следит Дима Панесов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

76

Угловой в сторону Ньюкасл. Виталий Козак Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Демченко . Его держит Шниперсон Иосиф. Дмитрий Демченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Шниперсон Иосиф сыграл хорошо

77

Виталий Козак мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot183 Botov183. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Bot185 Botov185 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павло Медвежинський. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Тарас Булба. За ним следит Руслан Ефремов. Тарас Булба Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Кубань остались в неприкосновенности благодаря Виталий Додонов

83

Угловой в сторону Ньюкасл. Виталий Козак Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Демченко . Его держит Bot182 Botov182. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

85

Дима Панесов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Бугаев... на чеку защитник Захар Забродин.

89

Мыц Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Bot185 Botov185 отобрать мяч. Эдуард Пантелей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Виталий Козак бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot183 Botov183. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

94

Захар Забродин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников seedorf clarence... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Руслан Ефремов.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Кубань (Замороженный) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Ньюкасл (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Кубань - Ньюкасл 1 : 0
Ньюкасл - Кубань 0 : 4
Кубань - Ньюкасл 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru