Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:30
Отчет о матче Ньюкасл - Кубань (05 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ньюкасл (Англия) Кубань (Замороженный)
Показать счет
05.05.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 4$
 RainbowСостав отправил Rainbow
ГК   Эдвин ван дер Сар
4.20
ЦЗ   Эдинсон Асприлья
5.70
ЦЗ   Матс Хуммельс
5.50
ПЗ   Шниперсон Иосиф
5.30
ЛП   Руслан Петров
6.30
ЦП   Вячеслав Грищенко
5.30
ЦФ   Григорий Шкель
5.00
Запас

62 мин: С 760 до 654 (Замена: Ушел - Григорий Шкель)
62 мин: С 654 до 686 (Замена: Вышел - Bot182 Botov182)

63 мин: С 1121 до 1045 (Замена: Ушел - Ruud Nistelrooy)
63 мин: С 1045 до 1095 (Замена: Вышел - Владислав Степанов)

Расчетная сила команд:
 760 → 686 1121 → 1095 
Моментов (Владение мячом):
 14 30 
Ударов:
 2 14 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 soonikСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Виталий Додонов
5.90
ЛЗ   Александр Зайцев
5.00
ЦЗ   Миша Ивушкин
5.10
ПЗ   Kyle Walker
5.80
ЛП   андрюха кислов
5.90
ЦП   Maks Gradel
6.60
ЦП   Super Soonik
6.10
ЦП   Мартон Букови
4.90
ПП   Виктор Борнёв
5.00
ЦФ   Чертовка Дьявольски
5.70
ЦФ   Ruud Nistelrooy
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Ньюкасл. Super Soonik Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ruud Nistelrooy. Его прикрывает Bot181 Botov181. Ruud Nistelrooy Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

3

Вячеслав Грищенко и Bot184 Botov184 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Угловой в сторону Кубань. Руслан Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot183 Botov183. Его прикрывает андрюха кислов. Bot183 Botov183 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! андрюха кислов сыграл превосходно

7

Для Maks Gradel создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Эдвин ван дер Сар реагирует на удар и отбивает мяч.

8

Виктор Борнёв мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Эдинсон Асприлья. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Григорий Шкель продвигается вперед, на его пути стал андрюха кислов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Мартон Букови делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Чертовка Дьявольски... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Вячеслав Грищенко.

15

Maks Gradel продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot181 Botov181. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

19

Угловой в сторону Ньюкасл. Super Soonik Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Чертовка Дьявольски. Его прикрывает Руслан Петров. Чертовка Дьявольски Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Руслан Петров сыграл превосходно

20

Для Ruud Nistelrooy созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

21

Вячеслав Грищенко и Bot184 Botov184 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Вячеслав Грищенко продвигается вперед, на его пути стал Maks Gradel. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Kyle Walker делает качественную передачу несмотря на попытки Bot183 Botov183 отобрать мяч. Ruud Nistelrooy Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Maks Gradel делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Чертовка Дьявольски. Попытка перехватить мяч Вячеслав Грищенко провалилась. С мячом Чертовка Дьявольски. Но нападающего сумел догнать Bot181 Botov181 и устранил опастность у своих ворот.

29

андрюха кислов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матс Хуммельс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

31

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ньюкасл. Super Soonik устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Эдвин ван дер Сар в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

32

Bot184 Botov184 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути андрюха кислов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

33

Фланговый штрафной удар в ворота Кубань. Руслан Петров Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Bot183 Botov183. Его держит андрюха кислов. Bot183 Botov183 Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Голкипер среагировал на удар. Страж ворот отражает этот удар! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

35

Maks Gradel продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot181 Botov181. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Super Soonik Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Борнёв. Его прикрывает Шниперсон Иосиф. Виктор Борнёв Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Шниперсон Иосиф отлично сыграл.

40

Maks Gradel отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Борнёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Виктор Борнёв мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Шниперсон Иосиф. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Чертовка Дьявольски. За ним следит Руслан Петров. Чертовка Дьявольски Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

42

Вячеслав Грищенко и Bot185 Botov185 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Григорий Шкель находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Maks Gradel. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Maks Gradel и Виктор Борнёв Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Для Maks Gradel создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Эдвин ван дер Сар вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

51

андрюха кислов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Шниперсон Иосиф. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Ruud Nistelrooy созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Эдвин ван дер Сар вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

56

Maks Gradel продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot181 Botov181. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

59

Угловой в сторону Ньюкасл. Super Soonik Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Борнёв. Его держит Шниперсон Иосиф. Виктор Борнёв Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Шниперсон Иосиф сыграл хорошо

61

Maks Gradel делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виктор Борнёв. Попытка перехватить мяч Bot183 Botov183 провалилась. С мячом Виктор Борнёв. Однако, форварда догнал защитник Эдинсон Асприлья и устранил опастность у своих ворот.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Шкель, а вместо него будет играть Bot182 Botov182

63

Замена у гостей: С поля уходит Ruud Nistelrooy, а вместо него будет играть Владислав Степанов

66

Maks Gradel делает пас прямо в ноги партнеру... Виктор Борнёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot181 Botov181. А между прочим, этот мяч мог перехватить Руслан Петров, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

67

Виктор Борнёв мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Шниперсон Иосиф. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Bot182 Botov182 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Maks Gradel. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

70

Штрафной в сторону ворот команды Кубань. Bot182 Botov182 поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Виталий Додонов в порядке! Он среагировал на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

71

Владислав Степанов продвигается вперед, на его пути стал Эдинсон Асприлья. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Maks Gradel пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Эдвин ван дер Сар мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

74

Maks Gradel продвигается вперед, на его пути стал Руслан Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Руслан Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Миша Ивушкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Вячеслав Грищенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Виталий Додонов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

79

Виктор Борнёв мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матс Хуммельс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Bot182 Botov182 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Миша Ивушкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Maks Gradel находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матс Хуммельс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Руслан Петров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot184 Botov184. Попытка перехватить мяч Super Soonik провалилась. С мячом Bot184 Botov184. Однако, форварда догнал защитник Kyle Walker И отобрал мяч.

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Степанов. За ним следит Шниперсон Иосиф. Владислав Степанов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

86

Вячеслав Грищенко и Bot182 Botov182 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Руслан Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot185 Botov185. Его держит Kyle Walker. Bot185 Botov185 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Kyle Walker сыграл хорошо

91

Угловой в сторону Ньюкасл. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Maks Gradel. За ним следит Матс Хуммельс. Maks Gradel Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
PeterBlood: Классный тренер у нас. 1 удар по воротам, так он напа на бота меняет. За играми в принципе не интересно смотреть. Команда ботов.
05.05.2014; 20:57



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Ньюкасл (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Кубань (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Кубань - Ньюкасл 5 : 1
Ньюкасл - Кубань 0 : 2
Кубань - Ньюкасл 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru