Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:04
Отчет о матче Ньюкасл - Кубань (21 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ньюкасл (Англия) Кубань (Замороженный)
Показать счет
21.03.2014 21:00
Сезон 4; Низший дивизион; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1896 (95%); Стоимость билета: 4$
 RainbowСостав отправил Rainbow
ГК   Эдвин ван дер Сар
5.40
ЛЗ   Шниперсон Иосиф
4.90
ЦЗ   Эдинсон Асприлья
5.60
ПЗ   Матс Хуммельс
5.50
ЛП   Константин Нестеров
5.30
ЦП   Вадим Аксючиц
5.60
ЦП   Андрес Валенсийский
4.90
ЦП   Кирилл Слонский
5.40
ПП   Руслан Петров
5.50
ЦФ   Григорий Шкель
5.00
ЦФ   Фернандо Морьентес
4.80
Запас

72 мин: С 813 до 793 (Замена: Ушел - Шниперсон Иосиф)
72 мин: С 793 до 819 (Замена: Вышел - Евгений Манкевич)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 813 → 819 897 
Моментов (Владение мячом):
 13 26 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 soonikСостав отправил soonik
ГК   Виталий Додонов
6.00
ЛЗ   Kyle Walker
5.00
ЦЗ   Александр Зайцев
5.00
ЦЗ   Миша Ивушкин
5.10
ПЗ   Роман Cемидетнов
5.40
ЛП   андрюха кислов
5.60
ЦП   Калаш Спецназов
6.30
ЦП   Super Soonik
5.90
ЦП   Виктор Борнёв
5.30
ПП   Годына Владислав
6.10
ЦФ   Ruud Nistelrooy
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Kyle Walker Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Вадим Аксючиц

9

Кирилл Слонский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Фернандо Морьентес. Попытка перехватить мяч Калаш Спецназов провалилась. С мячом Фернандо Морьентес. Однако, форварда догнал защитник Kyle Walker и устранил опастность у своих ворот.

10

Для Калаш Спецназов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

11

Кирилл Слонский и Григорий Шкель Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

13

Андрес Валенсийский пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шкель... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Super Soonik.

14

Годына Владислав мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матс Хуммельс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Вадим Аксючиц Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Роман Cемидетнов

20

Калаш Спецназов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Годына Владислав... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Константин Нестеров.

23

Миша Ивушкин делает качественную передачу несмотря на попытки Вадим Аксючиц отобрать мяч. Калаш Спецназов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

24

Калаш Спецназов продвигается вперед, на его пути стал Матс Хуммельс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Руслан Петров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Kyle Walker. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Вадим Аксючиц созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Виталий Додонов даже не шевельнулся

28

Годына Владислав мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Нестеров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

31

Для Калаш Спецназов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Эдвин ван дер Сар даже не шевельнулся

34

Калаш Спецназов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Годына Владислав... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрес Валенсийский.

35

Годына Владислав бежит по правому флангу... Пытается обыграть Константин Нестеров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Шниперсон Иосиф отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Super Soonik пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Слонский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Матс Хуммельс Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Роман Cемидетнов

44

Ruud Nistelrooy продвигается вперед, на его пути стал Андрес Валенсийский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

47

Андрес Валенсийский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Фернандо Морьентес... на чеку защитник андрюха кислов.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Калаш Спецназов и Годына Владислав Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Калаш Спецназов. Его прикрывает Эдинсон Асприлья. Калаш Спецназов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Эдинсон Асприлья сыграл превосходно

53

андрюха кислов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ruud Nistelrooy. Мяч пытается перехватить Кирилл Слонский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ruud Nistelrooy. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Эдинсон Асприлья и буквально вырвал мяч из его ног.

55

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Калаш Спецназов. За ним следит Шниперсон Иосиф. Калаш Спецназов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

56

Super Soonik делает красивый заброс... Годына Владислав вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Шниперсон Иосиф. А между прочим, этот мяч мог перехватить Константин Нестеров, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

57

Андрес Валенсийский и Фернандо Морьентес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

59

Константин Нестеров делает качественную передачу несмотря на попытки Калаш Спецназов отобрать мяч. Кирилл Слонский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

61

Угловой в сторону Кубань. Руслан Петров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрес Валенсийский. Его держит Kyle Walker. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

62

андрюха кислов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матс Хуммельс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Андрес Валенсийский делает пас прямо в ноги партнеру. Руслан Петров отрывается от защитника Миша Ивушкин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Калаш Спецназов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

69

Калаш Спецназов ...Красивый пас в его исполнение... Виктор Борнёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Шниперсон Иосиф. А между прочим, этот мяч мог перехватить Константин Нестеров, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

70

Годына Владислав бежит по правому флангу... Пытается обыграть Шниперсон Иосиф. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ньюкасл. Ruud Nistelrooy устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Эдвин ван дер Сар запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Шниперсон Иосиф, а вместо него будет играть Евгений Манкевич

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Super Soonik Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Годына Владислав. Его прикрывает Константин Нестеров. Годына Владислав Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

77

андрюха кислов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Нестеров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ньюкасл. Ruud Nistelrooy Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Эдвин ван дер Сар молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ruud Nistelrooy. Его держит Матс Хуммельс. Ruud Nistelrooy Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

85

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Годына Владислав. Его прикрывает Матс Хуммельс. Годына Владислав Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

89

Для Вадим Аксючиц созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Виталий Додонов реагирует на удар и отбивает мяч.

90

андрюха кислов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Нестеров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

93

Для Ruud Nistelrooy создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Эдвин ван дер Сар даже не шевельнулся

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
soonik: спасибо за матч
21.03.2014; 23:31
bilders: еее
21.03.2014; 22:30



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Ньюкасл (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Кубань (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Кубань - Ньюкасл 0 : 2
Ньюкасл - Кубань 4 : 1
Кубань - Ньюкасл 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru