Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:43
Отчет о матче Кубань - Ньюкасл (23 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
23.12.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1320 (13%); Стоимость билета: 3$
 bildersСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Kyle Walker
5.10
ЦЗ   Кул Пончик
5.50
ЛП   Стёпa Швaй
4.60
ЦП   Виктор Темченко
5.10
ЦП   Олександр Прядко
5.40
ПП   Максим Чернев
5.10
Запас

35 мин: С 207 до 205 (Травмирован игрок Стёпa Швaй)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 207 → 205 342 
Моментов (Владение мячом):
 13 32 
Ударов:
 2 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 3
 Состав отправил НЕ менеджер
ЛП   Константин Нестеров
5.20
ЦП   Марат Измайлов
6.70
ЦП   Amhad Asabaev
6.00
ПП   Иван Федоров
4.80
ЦФ   Сергей Токарев
4.50
ЦФ   Женя Пасечника
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Марат Измайлов продвигается вперед, на его пути стал Кул Пончик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Стёпa Швaй мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot185 Botov185. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Марат Измайлов продвигается вперед, на его пути стал Kyle Walker. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Штрафной в сторону ворот команды Кубань. Сергей Токарев устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Bot163 Botov163 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

8

Bot185 Botov185 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot164 Botov164 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Токарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

12

Женя Пасечника продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot164 Botov164. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

13

Иван Федоров мчится по правому флангу... На его пути Kyle Walker. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

14

Женя Пасечника находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot164 Botov164. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Виктор Темченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Чернев. Его держит Bot184 Botov184. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

17

Женя Пасечника продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Стёпa Швaй. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Назначен штрафной удар в ворота Кубань. Сергей Токарев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Bot163 Botov163 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

24

Угловой в сторону Кубань. Amhad Asabaev Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Иван Федоров. За ним следит Bot167 Botov167. Иван Федоров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot167 Botov167 сыграл хорошо

27

Марат Измайлов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Федоров. Попытка перехватить мяч Стёпa Швaй провалилась. С мячом Иван Федоров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot167 Botov167 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

28

Константин Нестеров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot164 Botov164. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Кул Пончик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Нестеров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олександр Прядко приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Виктор Темченко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олександр Прядко. Его держит Bot185 Botov185. Олександр Прядко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot185 Botov185 сыграл хорошо

33

Угловой удар в ворота Кубань. Amhad Asabaev Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Женя Пасечника. Его держит Kyle Walker. Женя Пасечника Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

34

Виктор Темченко и Bot166 Botov166 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Стёпa Швaй бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot183 Botov183. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

36

Фланговый штрафной удар в ворота Ньюкасл. Максим Чернев Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot181 Botov181 в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

37

Константин Нестеров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot167 Botov167. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Максим Чернев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

39

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ньюкасл. Максим Чернев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot181 Botov181 в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

43

Kyle Walker Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot185 Botov185

44

Константин Нестеров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot167 Botov167. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Женя Пасечника созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot163 Botov163 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Константин Нестеров и Сергей Токарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Константин Нестеров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot164 Botov164. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Максим Чернев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot185 Botov185. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Константин Нестеров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot167 Botov167. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Марат Измайлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot163 Botov163 даже не шевельнулся

52

Угловой в сторону Кубань. Amhad Asabaev Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Марат Измайлов. Его держит Bot167 Botov167. Марат Измайлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

53

Виктор Темченко и Bot168 Botov168 Развели мяч с центра поля.

56

Bot164 Botov164 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Amhad Asabaev

57

Константин Нестеров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot167 Botov167. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

61

Для Марат Измайлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot163 Botov163 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Amhad Asabaev Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Федоров. Его прикрывает Кул Пончик. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

67

Марат Измайлов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Федоров... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Олександр Прядко.

68

Иван Федоров мчится по правому флангу... На его пути Kyle Walker. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Женя Пасечника продвигается вперед, на его пути стал Виктор Темченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Кубань. Сергей Токарев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Bot163 Botov163 в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

76

Марат Измайлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Стёпa Швaй. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

80

Константин Нестеров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Федоров... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot164 Botov164.

81

Марат Измайлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kyle Walker. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Bot166 Botov166 продвигается вперед, на его пути стал Bot183 Botov183. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

88

Марат Измайлов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Федоров... на чеку защитник Олександр Прядко.

91

Марат Измайлов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Женя Пасечника. Мяч пытается перехватить Стёпa Швaй, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Женя Пасечника. Но нападающего сумел догнать Bot167 Botov167 и устранил опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Кубань (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ньюкасл (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Кубань 4 : 1
Кубань - Ньюкасл 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 53 гостей:




Рейтинг@Mail.ru