Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:57
Отчет о матче Шахтер - Днепр (03 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
03.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 5$
 vidoqСостав отправил vidoq
ГК   Sergey Oceola
5.40
ЦЗ   Владимир Соловьёв
6.00
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.10
ПЗ   Хуан Лопес
4.70
ЛП   Тарас Степаненко
5.30
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.40
ЦП   Павел Нехайчик
5.60
ЦП   Максим Сбитнев
5.10
ПП   Алексей Гладышев
5.10
ЦФ   Макси Моралес
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 1234 до 1142 (Замена: Ушел - Салават Хайруллин)
54 мин: С 1142 до 1255 (Замена: Вышел - Егор Гармаза)
54 мин: С 1255 до 1248 (Предыдущая замена - ушел капитан)
54 мин: С 1248 до 1254 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 1053 1234 → 1255 
Моментов (Владение мячом):
 10 24 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Алексей Чечуков
5.10
ЛЗ   Максим Постылин
5.70
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.30
ЦЗ   Cидор Герин
5.30
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.60
ПЗ   Родри Родригес
5.40
ЛП   Маладар Минкуюм
5.40
ЦП   Данил Поляков
6.00
ЦП   Мистер Смит
5.70
ПП   Евгений Василец
5.80
ЦФ   Салават Хайруллин
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тарас Степаненко мчится по левому флангу... На его пути Григорий Алексеенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Тимур Куртанидзе продвигается вперед, на его пути стал Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Угловой удар в ворота Шахтер. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его держит Владимир Соловьёв. Маладар Минкуюм Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владимир Соловьёв сыграл превосходно

9

Угловой удар в ворота Шахтер. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Маладар Минкуюм. За ним следит Владимир Соловьёв. Маладар Минкуюм Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Соловьёв сыграл хорошо

11

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot54 Botov54. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Салават Хайруллин. Его держит Павел Нехайчик. Салават Хайруллин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Павел Нехайчик сыграл хорошо.

12

Маладар Минкуюм бежит по левому флангу... Пытается обыграть Хуан Лопес. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

14

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

18

Родри Родригес Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Мистер Смит. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Мистер Смит. Однако, форварда догнал защитник Bot54 Botov54 и устранил опастность у своих ворот.

22

Cидор Герин делает качественную передачу несмотря на попытки Тарас Степаненко отобрать мяч. Евгений Василец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

26

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot54 Botov54. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Салават Хайруллин. Его держит Тимур Куртанидзе. Салават Хайруллин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Тимур Куртанидзе отлично сыграл..

30

Угловой в сторону Шахтер. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Маладар Минкуюм. Его держит Хуан Лопес. Маладар Минкуюм Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

31

Тимур Куртанидзе продвигается вперед, на его пути стал Максим Постылин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

34

Тимур Куртанидзе продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Маладар Минкуюм. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

36

Штрафной в сторону ворот команды Днепр. Макси Моралес Устанавливает мяч и отходит от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

40

Григорий Григорьев делает качественную передачу несмотря на попытки Тарас Степаненко отобрать мяч. Данил Поляков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Салават Хайруллин продвигается вперед, на его пути стал Тарас Степаненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Мистер Смит Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... ГОЛ!!!

43

Павел Нехайчик и Максим Сбитнев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Григорьев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алексей Чечуков полностью контролировал ситуацию.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Маладар Минкуюм и Мистер Смит после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Родри Родригес делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Салават Хайруллин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Павел Нехайчик.

53

Маладар Минкуюм делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Салават Хайруллин. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Салават Хайруллин. Однако, форварда догнал защитник Bot54 Botov54 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Замена у гостей: С поля уходит Салават Хайруллин, а вместо него будет играть Егор Гармаза

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Родри Родригес. За ним следит Bot54 Botov54. Родри Родригес Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot54 Botov54 отлично сыграл.

58

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Куртанидзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Данил Поляков. Его держит Владимир Соловьёв. Данил Поляков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Соловьёв отлично сыграл.

67

Для Данил Поляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

73

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алексей Чечуков

76

Тимур Куртанидзе продвигается вперед, на его пути стал Максим Постылин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Хуан Лопес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

83

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мимо

87

Данил Поляков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Тарас Степаненко.

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его держит Тарас Степаненко. Маладар Минкуюм Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
coolbobah: Сольют. Ты главное портвейшку то подливай и все сделаем
03.12.2012; 21:45
AFICIONADO: О, черноморец, слейте нам в пятницу
03.12.2012; 21:45
coolbobah: короче жарко слишком было. Я в жезлонге после второго тайма развалился
03.12.2012; 21:45
AFICIONADO: Парни, хотите верьте, хотите нет - но я именно такой матч ждал
03.12.2012; 21:45
Kirov: Борьба за третье место обостряется.
03.12.2012; 21:44
AFICIONADO: Спасибо,Рома
03.12.2012; 21:44
coolbobah: Спасибо =) Но что за матч то?)
03.12.2012; 21:44
AFICIONADO: Схема не наша это когда 0-7 от Шахтера, а когда победа, значчит наша.
03.12.2012; 21:44
danielvp: я чет не понял, а при чем тут Василец??!
03.12.2012; 21:44
Amor: С победой, Днепр!
03.12.2012; 21:43



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Шахтер (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Днепр - Шахтер 4 : 2
Шахтер - Днепр 1 : 3
Днепр - Шахтер 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru