Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:12
Отчет о матче Шахтер - Днепр (16 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
16.11.2012 21:00
Сезон 1; Кубок Украины; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1759 (88%); Стоимость билета: 4$
 vidoqСостав отправил vidoq
ГК   Sergey Oceola
5.40
ЛЗ   Евгений Сегнитов
5.60
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.40
ПЗ   Алексей Гуреев
4.90
ЛП   Марко Девич
5.80
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.30
ЦП   Павел Нехайчик
6.00
ЦП   Тарас Степаненко
5.10
ПП   Алексей Гладышев
5.80
ЦФ   Дмитрий Василенко
5.00
ЦФ   Макси Моралес
6.20
Запас

62 мин: С 1216 до 1136 (Замена: Ушел - Евгений Сегнитов)
62 мин: С 1136 до 1175 (Замена: Вышел - Хуан Лопес)
73 мин: С 1175 до 1056 (Замена: Ушел - Дмитрий Василенко)
73 мин: С 1056 до 1097 (Замена: Вышел - Станислав Мельник)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1216 → 1097 1510 
Моментов (Владение мячом):
 14 28 
Ударов:
 5 13 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Михаил Мостицкий
5.60
ЛЗ   Родри Родригес
5.40
ЦЗ   Cидор Герин
5.10
ЦЗ   Григорий Алексеенко
6.30
ПЗ   Григорий Григорьев
5.40
ЛП   Маладар Минкуюм
5.30
ЦП   Данил Поляков
5.20
ЦП   Мистер Смит
5.60
ПП   Евгений Василец
5.80
ЦФ   Салават Хайруллин
5.20
ЦФ   Егор Гармаза
8.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Маладар Минкуюм. За ним следит Тимур Куртанидзе. Маладар Минкуюм Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

4

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал Евгений Сегнитов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Cидор Герин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

6

Мистер Смит и Егор Гармаза Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

9

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Сегнитов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Угловой удар в ворота Днепр. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Тарас Степаненко. За ним следит Григорий Алексеенко. Тарас Степаненко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Григорий Алексеенко сыграл превосходно

13

Евгений Василец мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Сегнитов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Тимур Куртанидзе продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Маладар Минкуюм. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Григорий Алексеенко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Маладар Минкуюм. За ним следит Алексей Гуреев. Маладар Минкуюм Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

19

Угловой в сторону Шахтер. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Евгений Василец. За ним следит Алексей Гуреев. Евгений Василец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

20

Тимур Куртанидзе и Алексей Гладышев Развели мяч с центра поля.

22

Угловой в сторону Днепр. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Макси Моралес. За ним следит Родри Родригес. Макси Моралес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Родри Родригес сыграл превосходно

26

Маладар Минкуюм делает красивый заброс... Егор Гармаза Неожиданно он уходит от Евгений Сегнитов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Тимур Куртанидзе пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

28

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

30

Мистер Смит делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Салават Хайруллин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Марко Девич.

32

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Нехайчик. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

34

Марко Девич решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Мистер Смит

38

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Сегнитов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

39

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Марко Девич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Павел Нехайчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Василенко. Попытка перехватить мяч Мистер Смит провалилась Дмитрий Василенко. Однако, форварда догнал защитник Cидор Герин и устранил опастность у своих ворот.

44

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Марко Девич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Угловой в сторону Днепр. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Гладышев. Его держит Маладар Минкуюм. Алексей Гладышев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Мистер Смит и Салават Хайруллин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Для Егор Гармаза созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Sergey Oceola. Превосходная реакция!

49

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Марко Девич мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

52

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Днепр. Макси Моралес Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

53

Угловой в сторону Шахтер. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Егор Гармаза. Его прикрывает Евгений Сегнитов. Егор Гармаза Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

54

Тарас Степаненко и Дмитрий Василенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

56

Владимир Соловьёв решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Григорий Григорьев

57

Евгений Василец мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Шахтер. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

62

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Сегнитов, а вместо него будет играть Хуан Лопес

65

Маладар Минкуюм решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Тимур Куртанидзе

68

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

69

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марко Девич. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

70

Тарас Степаненко и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Угловой удар в ворота Днепр. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Макси Моралес. Его прикрывает Григорий Григорьев. Макси Моралес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Василенко, а вместо него будет играть Станислав Мельник

75

Угловой в сторону Шахтер. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Василец. Его прикрывает Алексей Гуреев. Евгений Василец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

78

Григорий Григорьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Угловой в сторону Шахтер. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Василец. Его держит Марко Девич. Евгений Василец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

85

Мистер Смит делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Салават Хайруллин... на чеку защитник Тимур Куртанидзе.

86

Евгений Василец мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Угловой удар в ворота Днепр. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Гладышев. За ним следит Cидор Герин. Алексей Гладышев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

91

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Марко Девич. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Ruslan86: молодцы
16.11.2012; 22:45
vitar: Красиво! Жаль на сам матч не успел, поболели бы душевно!
16.11.2012; 21:48
AFICIONADO: але-але-але-але! Днепро - чемпион!
16.11.2012; 21:23
danielvp: ..но вслед сезоне все будет интересней происходить в чемпе
16.11.2012; 21:21
danielvp: хех жаль что дали уйти первой 3ки так далеко...
16.11.2012; 21:19
AFICIONADO: 1-3 Barbra Streisand
16.11.2012; 21:18
Amor: Днепр - просто красавцы)
16.11.2012; 21:18
AFICIONADO: даешь 4-1
16.11.2012; 21:18
danielvp: а вот я что то не очень...пас надо все же покачать
16.11.2012; 21:18
danielvp: Днепро, Днепро, днепро, днепро
16.11.2012; 21:17



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Шахтер (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Днепр - Шахтер 0 : 4
Шахтер - Днепр 6 : 0
Днепр - Шахтер 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru