Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:42
Отчет о матче Днепр - Шахтер (28 September 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
28.09.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1251 (50%); Стоимость билета: 3$
 salavatkhairullinСостав отправил salavatkhairullin
ГК   Михаил Мостицкий
4.90
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.10
ЦЗ   Cидор Герин
5.90
ЛП   Маладар Минкуюм
5.40
ЦП   Данил Поляков
5.80
ЦП   Мистер Смит
5.70
ПП   Евгений Василец
5.30
ЦФ   Салават Хайруллин
5.30
ЦФ   Юрий Романов
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 935 до 856 (Замена: Ушел - Владимир Соловьёв)
63 мин: С 856 до 908 (Замена: Вышел - Дмитрий Бабицкий)
74 мин: С 908 до 824 (Замена: Ушел - Дмитрий Василенко)
74 мин: С 824 до 900 (Замена: Вышел - Максим Ковальчук)

Расчетная сила команд:
 812 935 → 900 
Моментов (Владение мячом):
 6 26 
Ударов:
 2 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 vidoqСостав отправил vidoq
ГК   Sergey Oceola
5.60
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.60
ЦЗ   Евгений Сегнитов
5.40
ПЗ   Владимир Соловьёв
5.20
ЛП   Марко Девич
5.60
ЦП   Павел Нехайчик
7.60
ПП   Алексей Гладышев
6.40
--   Дмитрий Перемотов
4.80
ЦФ   Макси Моралес
6.70
--   Дмитрий Василенко
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Мостицкий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

9

Владимир Соловьёв Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Мистер Смит

11

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером ЮРИЙ РОМАНОВ. Мяч пытается перехватить Алексей Гладышев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до ЮРИЙ РОМАНОВ. Однако, форварда догнал защитник Алексей Гуреев И отобрал мяч.

14

Bot55 Botov55 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot60 Botov60 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

20

Алексей Гладышев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Перемотов. Мяч пытается перехватить Bot60 Botov60, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Перемотов. Однако, форварда догнал защитник Cидор Герин и буквально вырвал мяч из его ног.

21

Алексей Гладышев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Василенко. Его прикрывает Мистер Смит. Дмитрий Василенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

22

Данил Поляков и Салават Хайруллин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

26

Угловой удар в ворота Шахтер. Мистер Смит Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на ЮРИЙ РОМАНОВ. За ним следит Евгений Сегнитов. ЮРИЙ РОМАНОВ Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

30

Марко Девич делает качественную передачу несмотря на попытки Мистер Смит отобрать мяч. Дмитрий Перемотов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Марко Девич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Перемотов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Мистер Смит.

36

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

39

Bot55 Botov55 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot60 Botov60 отобрать мяч. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

42

Евгений Сегнитов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Cидор Герин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Мостицкий

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Макси Моралес после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Алексей Гладышев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Василенко. Мяч пытается перехватить Маладар Минкуюм, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Василенко. Но нападающего сумел догнать Bot59 Botov59 и устранил опастность у своих ворот.

51

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Мостицкий реагирует на удар и отбивает мяч.

52

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Григорий Алексеенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

53

Маладар Минкуюм и ЮРИЙ РОМАНОВ после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Павел Нехайчик. Игрок хозяев пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

58

Марко Девич бежит по левому флангу... Перед ним Bot59 Botov59. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Bot60 Botov60. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Мостицкий полностью контролировал ситуацию.

63

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Соловьёв, а вместо него будет играть Дмитрий Бабицкий

65

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Cидор Герин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

68

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Поляков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

69

Павел Нехайчик делает красивый заброс... Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Григорий Алексеенко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Мистер Смит, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

70

Маладар Минкуюм и Салават Хайруллин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

73

Угловой в сторону Шахтер. Мистер Смит Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Маладар Минкуюм. За ним следит Bot55 Botov55. Маладар Минкуюм Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot55 Botov55 сыграл превосходно

74

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Василенко, а вместо него будет играть Максим Ковальчук

76

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Маладар Минкуюм. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Мостицкий полностью контролировал ситуацию.

78

Марко Девич Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Мистер Смит

82

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

85

Алексей Гладышев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Перемотов. Попытка перехватить мяч Данил Поляков провалилась Дмитрий Перемотов. Однако, форварда догнал защитник Григорий Алексеенко и устранил опастность у своих ворот.

89

Марко Девич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Перемотов. Попытка перехватить мяч Данил Поляков провалилась Дмитрий Перемотов. Однако, форварда догнал защитник Cидор Герин и буквально вырвал мяч из его ног.

92

Алексей Гладышев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Перемотов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Маладар Минкуюм.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Днепр (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей:




Рейтинг@Mail.ru