Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:54
Отчет о матче Манчестер Ю - Динамо (16 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Динамо (Россия)
Показать счет
16.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1001 (9%); Стоимость билета: 3$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Михаил Дейко
5.60
ЛЗ   Кирилл Деткин
5.10
ЦЗ   Илья Гульченко
5.30
ЦЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.00
ПЗ   Маркусс Янсонс
5.40
ЛП   Жабагиев Аслан
9.60
ЦП   Максим Розмерица
7.00
ЦП   Ivan Peychev
4.90
ПП   Максим Приходько
8.00
ЦФ   Кузьмич Евгений
6.70
ЦФ   Александр Владимиров
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1201 до 1080 (Замена: Ушел - Станислав Липич)
63 мин: С 1080 до 1199 (Замена: Вышел - Armen Babayants)
73 мин: С 1199 до 1121 (Замена: Ушел - Асланчик Сижажев)
73 мин: С 1121 до 1157 (Замена: Вышел - Артём Бабаянц)
74 мин: С 1157 до 1036 (Замена: Ушел - Дмитрий Колобовский)
74 мин: С 1036 до 1141 (Замена: Вышел - Ванька Хамелеон)

Расчетная сила команд:
 2094 1201 → 1141 
Моментов (Владение мячом):
 24 13 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Ванюша Поддубный
1.50
ЛЗ   Максим Мазур
4.10
ЦЗ   Axel Good
5.00
ЦЗ   Сережка Поддубный
4.30
ПЗ   Олег Саидов
5.20
ЛП   Глеб Иванов
4.20
ЦП   Станислав Липич
6.40
ПП   Дмитрий Колобовский
5.00
ЦФ   Симбирцев Владимир
5.00
ЦФ   Асланчик Сижажев
5.00
ЦФ   Захар Торычев
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Жабагиев Аслан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Приходько. Мяч пытается перехватить Станислав Липич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Приходько. Очень смелая попытка отобра в исполнение Сережка Поддубный... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

9

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Кузьмич Евгений пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Ванюша Поддубный в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

13

Максим Приходько мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сережка Поддубный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ivan Peychev. Его прикрывает Станислав Липич. Ivan Peychev Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Станислав Липич сыграл превосходно.

16

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Олег Саидов . Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

17

Жабагиев Аслан мчится по левому флангу... На его пути Максим Мазур. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

19

Станислав Липич и Асланчик Сижажев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Для Захар Торычев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

26

Маркусс Янсонс делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Саидов отобрать мяч. Кузьмич Евгений приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Жабагиев Аслан. Его держит Максим Мазур. Жабагиев Аслан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

28

Станислав Липич и Симбирцев Владимир Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

29

Захар Торычев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Деткин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Жабагиев Аслан бежит по левому флангу... Перед ним Олег Саидов . Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Максим Розмерица находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Мазур. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Кузьмич Евгений устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Ванюша Поддубный мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

36

Максим Приходько бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Мазур. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Жабагиев Аслан. Его держит Глеб Иванов. Жабагиев Аслан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

37

Станислав Липич и Захар Торычев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

41

Для Станислав Липич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

42

Угловой удар в ворота Динамо. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Жабагиев Аслан. Его прикрывает Глеб Иванов. Жабагиев Аслан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

43

Станислав Липич и Захар Торычев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Для Станислав Липич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и отбивает мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Липич и Симбирцев Владимир после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Олег Саидов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Розмерица пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Захар Торычев приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Олег Саидов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Маркусс Янсонс пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Станислав Липич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Станислав Липич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Розмерица. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

58

Жабагиев Аслан мчится по левому флангу... На его пути Олег Саидов . Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Александр Владимиров продвигается вперед, на его пути стал Станислав Липич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Станислав Липич продвигается вперед, на его пути стал Маркусс Янсонс. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

63

Замена у гостей: С поля уходит Станислав Липич, а вместо него будет играть Armen Babayants

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Кузьмич Евгений. За ним следит Сережка Поддубный. Кузьмич Евгений Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

65

Глеб Иванов и Захар Торычев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

66

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Гульченко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Максим Приходько бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Мазур. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Жабагиев Аслан. Его держит Armen Babayants. Жабагиев Аслан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

68

Дмитрий Колобовский и Симбирцев Владимир Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

72

Armen Babayants делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Асланчик Сижажев... на чеку защитник Маркусс Янсонс.

73

Замена у гостей: С поля уходит Асланчик Сижажев, а вместо него будет играть Артём Бабаянц

74

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Колобовский, а вместо него будет играть Ванька Хамелеон

78

Александр Владимиров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Мазур. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

81

Максим Розмерица делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кузьмич Евгений... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ванька Хамелеон.

82

Жабагиев Аслан бежит по левому флангу... Перед ним Axel Good. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

85

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

86

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

87

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Динамо. Кузьмич Евгений пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ванюша Поддубный поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

88

Armen Babayants и Артём Бабаянц Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Деткин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

93

Для Захар Торычев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
чупакабр: Я просто низкую поставил! Но такого рейта я все равно не ожидал!(((
16.01.2015; 20:48
diar2006: 4 удара в створ - 4 гола. Вот это показатель. Вот к чему надо стремиться. МЮ, мы еще встретимся...
16.01.2015; 20:24
diar2006: Динамо - ВПЕРЁД!!!
16.01.2015; 20:00
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru