Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:43
Отчет о матче Манчестер С - Карпаты (16 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
16.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2302 (21%); Стоимость билета: 3$
 чупакабрСостав отправил чупакабр
ГК   Тибо Куртуа
5.30
ЛЗ   Винни Пух
4.60
ЦЗ   Семенюк Олег
5.00
ЦЗ   Иван Иванов
5.40
ПЗ   Артём Егоров
5.40
ЛП   Сергей Удавчик
6.90
ЦП   Олег Самсонов
6.10
ЦП   Александр Карпов
5.80
ПП   Максим Гулько
5.30
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.90
ЦФ   Макси Моралес
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1798 538 
Моментов (Владение мячом):
 30
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Игорь Ворона
4.40
ЛЗ   рулік ціздин
5.40
ЦЗ   Максим Голутовский
5.60
ПЗ   Калашнюк Дима
5.10
ЛП   Ростик Токар
4.30
ЦП   Андрей Измайлов
5.10
ЦП   Никита Шик
4.90
ПП   Володя Кондратюк
5.00
ЦФ   Laki Fulgano
5.00
ЦФ   Panteleimon Gurgiev
5.00
ЦФ   сергей титов
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

сергей титов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Удавчик. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Тибо Куртуа полностью контролировал ситуацию.

7

Олег Самсонов продвигается вперед, на его пути стал Калашнюк Дима. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

9

Максим Гулько бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ростик Токар. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Удавчик. Его прикрывает Андрей Измайлов. Сергей Удавчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Игорь Ворона

13

Угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Удавчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Олег Самсонов. Его прикрывает рулік ціздин. Олег Самсонов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! рулік ціздин сыграл хорошо

17

Олег Самсонов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ростик Токар. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

20

Олег Самсонов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Гулько. Попытка перехватить мяч Андрей Измайлов провалилась. С мячом Максим Гулько. Однако, форварда догнал защитник рулік ціздин и устранил опастность у своих ворот.

21

Максим Гулько бежит по правому флангу... Пытается обыграть Калашнюк Дима. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

рулік ціздин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Удавчик

26

Максим Гулько бежит по правому флангу... Пытается обыграть Калашнюк Дима. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артём Амбарцумов. Его держит Андрей Измайлов. Артём Амбарцумов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

27

Володя Кондратюк и сергей титов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

30

Андрей Измайлов продвигается вперед, на его пути стал Винни Пух. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

34

Иван Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Никита Шик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

38

Угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Удавчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Самсонов. За ним следит Андрей Измайлов. Олег Самсонов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

42

Артём Егоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Никита Шик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Сергей Удавчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Ростик Токар, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Максим Голутовский и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Измайлов и Laki Fulgano после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Андрей Измайлов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Laki Fulgano... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Артём Егоров.

51

Калашнюк Дима Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Удавчик

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Удавчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Гулько. Его прикрывает Калашнюк Дима. Максим Гулько Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Калашнюк Дима сыграл хорошо

57

Сергей Удавчик делает качественную передачу несмотря на попытки Ростик Токар отобрать мяч. Макси Моралес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

58

Олег Самсонов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ростик Токар. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

61

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Сергей Удавчик очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Игорь Ворона запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

64

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Гулько. Мяч пытается перехватить Никита Шик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Гулько. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Голутовский И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

65

Угловой в сторону Карпаты. Сергей Удавчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Карпов. Его держит Ростик Токар. Александр Карпов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

66

Володя Кондратюк и Laki Fulgano после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

68

Андрей Измайлов продвигается вперед, на его пути стал Винни Пух. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Удавчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Ростик Токар. Артём Амбарцумов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

70

Володя Кондратюк и сергей титов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Никита Шик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Panteleimon Gurgiev... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Олег Самсонов.

75

Иван Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Измайлов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Гулько мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Олег Самсонов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает рулік ціздин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

82

Александр Карпов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Гулько... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ростик Токар.

85

Для Макси Моралес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ворона вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

87

Александр Карпов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Андрей Измайлов.

91

Для Макси Моралес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ворона вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: матч закончился. обещание сдерживай)
16.01.2015; 20:51
чупакабр: Ну ну!! И все сразу будто сговорились!!))
16.01.2015; 20:50
Duda: А здесь уже все трофеи выйграли
16.01.2015; 20:49
diar2006: А что вам здесь не платят? Поговорите с новым, он все решит
16.01.2015; 20:47
Duda: на заработки
16.01.2015; 20:45
diar2006: КУда ж вы все разбегаетесь?
16.01.2015; 20:29
Duda: надо забить
16.01.2015; 20:18
Duda: прощальный матч
16.01.2015; 20:17
Duda: ы
16.01.2015; 20:17
Duda: s
16.01.2015; 20:17
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru