Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:09
Отчет о матче Рубин - Зенит (03 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
03.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат России; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 4$
 lionСостав отправил lion
ГК   Савелий Ходжаев
3.90
ЛЗ   Cергей Сергеев
5.60
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.20
ПЗ   Лион Арсеньев
5.40
ЛП   Станислав Бабков
5.10
ЦП   Илья Хаменок
5.00
ЦП   Alians Stoun
4.50
ЦП   Павел Сажин
4.70
ПП   Maxim Jackson
5.20
ЦФ   Денис Коноплёв
5.30
ЦФ   Михаил Зобнин
4.80
Запас

42 мин: С 852 до 781 (Замена: Ушел - Евгений Кубраков)
42 мин: С 781 до 843 (Замена: Вышел - Константин Митрофанов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 852 → 843 1343 
Моментов (Владение мячом):
 14 26 
Ударов:
 4 13 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.20
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
5.50
ПЗ   Сергей Маковкин
5.30
ЛП   Игорь Фёдоров
5.70
ЦП   Сергей Сергеев
7.60
ЦП   Владислав Гарчук
5.50
ПП   Владимир Быстров
6.60
--   Дмитрий Олейников
4.40
ЦФ   Максим Пит
6.60
--   Владимир Карпов
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Бабков. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

7

Угловой в сторону Рубин. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Олейников. Его держит Лион Арсеньев. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

9

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Станислав Бабков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Сергеев. Его держит Alians Stoun. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

11

Ничего интересного не происходит.

12

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

15

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рубин. Владимир Карпов Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Савелий Ходжаев

16

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Ничего интересного не происходит.

20

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лион Арсеньев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Павел Сажин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Maxim Jackson... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Владимир Быстров.

25

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Но нападающего сумел догнать Лион Арсеньев и буквально вырвал мяч из его ног.

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Олейников. За ним следит Лион Арсеньев. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

29

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Хаменок. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

30

Павел Сажин и Maxim Jackson Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Alians Stoun Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Павел Сажин. Его прикрывает Игорь Фёдоров. Павел Сажин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

36

Игорь Фёдоров делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Хаменок отобрать мяч. Владислав Гарчук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Попытка перехватить мяч Alians Stoun провалилась Максим Пит. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лион Арсеньев и устранил опастность у своих ворот.

41

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Кубраков, а вместо него будет играть Константин Митрофанов

45

Владислав Гарчук ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Кубраков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Павел Сажин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владислав Гарчук и Максим Пит Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Бабков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Maxim Jackson мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Штрафной в сторону ворот команды Зенит. Михаил Зобнин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Мимо

52

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез... Дмитрий Олейников неожиданно уходит от Лион Арсеньев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Хаменок пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

56

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Савелий Ходжаев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

60

Alians Stoun делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Зобнин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Сергеев.

61

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лион Арсеньев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владислав Гарчук. Его держит Павел Сажин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

64

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

67

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alians Stoun. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

68

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лион Арсеньев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Пит. Его прикрывает Alians Stoun. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

69

Maxim Jackson мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Фёдоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Михаил Зобнин Устанавливает мяч и отходит от него.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Александр Кравченко

74

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Alians Stoun. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

75

Alians Stoun и Денис Коноплёв Развели мяч с центра поля.

77

Станислав Бабков делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Денис Коноплёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Константин Митрофанов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Сергеев

82

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cергей Сергеев. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

83

Павел Сажин и Денис Коноплёв Развели мяч с центра поля.

85

Павел Сажин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Зобнин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Владимир Быстров.

89

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Станислав Бабков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Пит. Его прикрывает Павел Сажин. Максим Пит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

90

Maxim Jackson бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

94

Владимир Быстров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Alians Stoun, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Cергей Сергеев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cabaye4: у обоих команд есть игроки : Сергей Сергеев
03.12.2012; 21:51
lion: Особенно радуют Коноплеву))) С рм/28
03.12.2012; 21:51
lion: Сергееву, Арсеньеву и Коноплеву бонусы. Поздравляю.
03.12.2012; 21:50
ganzon: все!!!
03.12.2012; 21:49
ganzon: ага пошли в бар зальем раздрожение пивом)))
03.12.2012; 21:49
lion: Денег срубили и то ладно))
03.12.2012; 21:48
ganzon: ага почему даже если бьют издали то не забивают...
03.12.2012; 21:44
lion: Неа, ничью)) Хочется неожиданных резов))
03.12.2012; 21:43
ganzon: а ты ожидал победы?
03.12.2012; 21:42
Amor: Амор тут)
03.12.2012; 21:42



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Рубин (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Зенит - Рубин 5 : 1
Рубин - Зенит 1 : 6
Зенит - Рубин 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей:




Рейтинг@Mail.ru