Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:36
Отчет о матче Зенит - Рубин (28 September 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
28.09.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Журавлёв Дмитрий
6.00
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.40
ЦЗ   Иван Филиппов
5.70
ЦЗ   Сергей Маковкин
4.90
ПЗ   Роман Кочнев
5.70
ЛП   Игорь Фёдоров
5.30
ЦП   Сергей Сергеев
7.40
ПП   Владислав Гарчук
6.30
--   Александр Трунин
4.80
ЦФ   Максим Пит
6.30
--   Дмитрий Олейников
6.30
Запас

64 мин: С 915 до 876 (Замена: Ушел - Игорь Фёдоров)
64 мин: С 876 до 955 (Замена: Вышел - Кирилл Минаев)

75 мин: С 195 до 160 (Замена: Ушел - Bot45 Botov45)
75 мин: С 160 до 208 (Замена: Вышел - Кирилл Петров)
76 мин: С 208 до 201 (Замена: Ушел - Максим Новиков)
76 мин: С 201 до 210 (Замена: Вышел - Дмитрий Иванов)
77 мин: С 210 до 202 (Замена: Ушел - Евгений Логишков)
77 мин: С 202 до 211 (Замена: Вышел - Илья Григорьев)

Расчетная сила команд:
 915 → 955 195 → 211 
Моментов (Владение мячом):
 28 16 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 lionСостав отправил lion
ГК   Сергей Незнайкин
3.60
ЛЗ   Дмитрий Соколов
5.80
ЦП   Федор Федоров
5.30
ЦП   Криштиан Роналдов
5.10
ПП   Романс Макня
5.20
ЦФ   Максим Новиков
5.10
ЦФ   Евгений Логишков
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot47 Botov47.

6

Для Евгений Логишков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Журавлёв Дмитрий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

7

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Перед ним Bot44 Botov44. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Соколов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

12

Игорь Фёдоров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot47 Botov47

14

Bot47 Botov47 делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Фёдоров отобрать мяч. Романс Макня Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

17

Угловой в сторону Зенит. Максим Новиков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Криштиан Роналдов. Его прикрывает Иван Филиппов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. Его прикрывает Bot47 Botov47. Максим Пит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot47 Botov47 сыграл превосходно

22

Игорь Фёдоров делает пас прямо в ноги своему партнеру Александр Трунин Неожиданно он уходит от Bot45 Botov45 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot47 Botov47 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

23

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot46 Botov46. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Bot44 Botov44 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Кочнев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Федор Федоров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

30

Активная игра в центре поля.

32

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Соколов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Пит. Его прикрывает Bot47 Botov47. Максим Пит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

35

Игорь Фёдоров делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Олейников отрывается от защитника Bot44 Botov44 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot46 Botov46 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

36

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Соколов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Романс Макня мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot47 Botov47. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Назначен штрафной удар в ворота Рубин. Максим Пит Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча и отбивает его в сторону

43

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Федор Федоров провалилась Александр Трунин. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Соколов И отобрал мяч.

46

Bot47 Botov47 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Евгений Логишков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Владислав Гарчук.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot47 Botov47 и Евгений Логишков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Дмитрий Соколов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Роман Кочнев

49

Сергей Сергеев делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Олейников Неожиданно он уходит от Дмитрий Соколов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot46 Botov46 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

50

Bot47 Botov47 и Романс Макня Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

51

Bot47 Botov47 продвигается вперед, на его пути стал Виталий Воробьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

53

Штрафной в сторону ворот команды Зенит. Евгений Логишков Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

54

Владислав Гарчук мчится по правому флангу... На его пути Bot44 Botov44. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

55

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Соколов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Романс Макня бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Новиков. Его держит Владислав Гарчук. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

57

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot47 Botov47. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

58

Криштиан Роналдов и Романс Макня Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

60

Для Евгений Логишков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Журавлёв Дмитрий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

63

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot47 Botov47 отобрать мяч. Максим Пит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Фёдоров, а вместо него будет играть Кирилл Минаев

67

Сергей Сергеев красивейшим пасом находит своего партнера Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot44 Botov44. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot46 Botov46, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

68

Кирилл Минаев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot45 Botov45. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Евгений Логишков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Перед ним Bot46 Botov46. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Bot47 Botov47. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Незнайкин полностью контролировал ситуацию.

75

Замена у гостей: С поля уходит Bot45 Botov45, а вместо него будет играть Кирилл Петров

76

Замена у гостей: С поля уходит Максим Новиков, а вместо него будет играть Дмитрий Иванов

77

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Логишков, а вместо него будет играть Илья Григорьев

78

Угловой в сторону Рубин. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Сергеев. Его держит Bot44 Botov44. Сергей Сергеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

79

Федор Федоров и Романс Макня Развели мяч с центра поля.

80

Романс Макня бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман Кочнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Кирилл Минаев. Его держит Bot47 Botov47. Кирилл Минаев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot47 Botov47 отлично сыграл.

86

Сергей Маковкин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot46 Botov46

87

Bot46 Botov46 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

91

Максим Пит продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Соколов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 48 гостей:
Pretor1anec




Рейтинг@Mail.ru