Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:44
Отчет о матче Динамо - Крылья Советов (30 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
30.12.2014 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1237 (49%); Стоимость билета: 3$
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Ванюша Поддубный
4.50
ЦЗ   Сережка Поддубный
5.00
ЦЗ   Axel Good
4.70
ПЗ   Олег Саидов
5.70
ЛП   Глеб Иванов
6.30
ЦП   Armen Babayants
5.40
ПП   Дмитрий Колобовский
4.90
ЦФ   Андрюшка Поддубный
6.00
ЦФ   Асланчик Сижажев
5.60
ЦФ   Захар Торычев
4.60
Запас

72 мин: С 1088 до 788 (Замена: Ушел - Глеб Иванов)
72 мин: С 788 до 853 (Замена: Вышел - Станислав Липич)
72 мин: С 853 до 835 (Предыдущая замена - ушел капитан)
72 мин: С 835 до 836 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1088 → 836 1558 
Моментов (Владение мячом):
 11 30 
Ударов:
 4 14 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
5.10
ЛЗ   Ибрагим Цаллагов
5.00
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.20
ЦЗ   Сергей Кипаев
4.50
ПЗ   Иван Мазур
5.40
ЛП   Ринат Забиров
7.10
ЦП   Виктор Тихонин
7.20
ЦП   Фёдор Чугуевский
6.10
ПП   Станислав Драгун
5.50
ЦФ   Сергей Корниленко
5.00
ЦФ   Дмитрий Замотаев
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Ринат Забиров делает красивый заброс... Дмитрий Замотаев неожиданно уходит от Сережка Поддубный и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Armen Babayants пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

6

Захар Торычев продвигается вперед, на его пути стал Иван Мазур . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Сергей Кипаев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Глеб Иванов

10

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ринат Забиров. Его держит Сережка Поддубный. Ринат Забиров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

12

Дмитрий Колобовский и Асланчик Сижажев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Асланчик Сижажев. Его прикрывает Сергей Кипаев. Асланчик Сижажев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

16

Станислав Драгун бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сережка Поддубный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Armen Babayants созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артём Варенов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

22

Виктор Тихонин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Замотаев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Armen Babayants.

26

Виктор Тихонин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Корниленко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Олег Саидов .

28

Дмитрий Замотаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сережка Поддубный. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ванюша Поддубный может облегченно вздохнуть

29

Станислав Драгун мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

30

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Дмитрий Замотаев устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ванюша Поддубный молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

32

Угловой в сторону Крылья Советов. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Асланчик Сижажев. За ним следит Дмитрий Парёнкин. Асланчик Сижажев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Андрюшка Поддубный. За ним следит Сергей Кипаев. Андрюшка Поддубный Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

34

Ринат Забиров и Станислав Драгун после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Для Виктор Тихонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Ванюша Поддубный. Превосходная реакция!

39

Виктор Тихонин продвигается вперед, на его пути стал Axel Good. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Дмитрий Замотаев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Ванюша Поддубный среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

43

Угловой удар в ворота Динамо. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Ринат Забиров. Его прикрывает Axel Good. Ринат Забиров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

44

Глеб Иванов и Асланчик Сижажев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Захар Торычев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Фёдор Чугуевский и Станислав Драгун после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Иван Мазур делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Колобовский отобрать мяч. Фёдор Чугуевский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

51

Дмитрий Замотаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Armen Babayants. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ванюша Поддубный

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Замотаев. За ним следит Сережка Поддубный. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

59

Виктор Тихонин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Корниленко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Armen Babayants.

60

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Саидов . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Дмитрий Колобовский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Асланчик Сижажев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Тихонин.

65

Ринат Забиров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Замотаев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Колобовский.

66

Угловой удар в ворота Динамо. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Фёдор Чугуевский. За ним следит Bot39 Botov39. Фёдор Чугуевский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

67

Armen Babayants и Захар Торычев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

68

Armen Babayants продвигается вперед, на его пути стал Виктор Тихонин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Станислав Драгун бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Станислав Драгун бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

71

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Дмитрий Замотаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Ванюша Поддубный молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Глеб Иванов, а вместо него будет играть Станислав Липич

76

Дмитрий Замотаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot39 Botov39. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ванюша Поддубный полностью контролировал ситуацию.

78

Виктор Тихонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot39 Botov39. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

80

Станислав Драгун бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ринат Забиров. Его прикрывает Станислав Липич. Ринат Забиров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

81

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Виктор Тихонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ванюша Поддубный вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Замотаев. За ним следит Олег Саидов . Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

92

Иван Мазур Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Олег Саидов

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Rin31: сегодня будем играть?
30.12.2014; 22:01
чупакабр: Хде трансляция!?
30.12.2014; 21:11
чупакабр: ну что начнем пожалуй!
30.12.2014; 21:06

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Динамо 7 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru