Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:31
Отчет о матче Крылья Советов - Динамо (31 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
31.01.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1219 (20%); Стоимость билета: 3$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
4.50
ЛЗ   Сергей Холоденин
5.60
ЦЗ   Дмитрий Ятченко
4.60
ЦЗ   Ерлан Кабдылов
5.10
ЦЗ   Ибрагим Цаллагов
5.70
ПЗ   Кирилл Маскин
6.70
ЛП   Алексей Редькин
6.00
ЦП   Виктор Тихонин
8.20
ПП   Эмин Махмудов
7.00
ЦФ   Артём Делькин
6.00
ЦФ   Алексей Голосов
7.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1000 624 
Моментов (Владение мячом):
 30 14 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 ВитяЁршСостав отправил ВитяЁрш
ГК   Николай Балыков
2.10
ЦЗ   Пермикин Леонид
5.20
ЛП   Александр Алдушин
5.00
ЦП   Александр Семёнов
6.00
ЦП   Глеб Иванов
5.30
ПП   Дмитрий Пантелеев
5.70
ЦФ   Ердаулет Кыдырали
5.10
ЦФ   Никита Николаев
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Дмитрий Ятченко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Глеб Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Тихонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Кирилл Маскин делает длинный пас вразрез... Алексей Голосов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot39 Botov39. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot41 Botov41, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Николай Балыков сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

9

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Виктор Тихонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

11

Александр Семёнов и Дмитрий Пантелеев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Александр Алдушин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Ятченко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Семёнов. Его держит Алексей Редькин. Александр Семёнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Редькин отлично сыграл.

14

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Пермикин Леонид. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

15

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Кирилл Маскин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Виктор Тихонин. Его прикрывает Bot40 Botov40. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

16

Алексей Редькин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Виктор Тихонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Николай Балыков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

22

Дмитрий Ятченко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Глеб Иванов

23

Александр Алдушин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ибрагим Цаллагов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Александр Алдушин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Пантелеев. Попытка перехватить мяч Виктор Тихонин провалилась. С мячом Дмитрий Пантелеев. Но нападающего сумел догнать Сергей Холоденин и буквально вырвал мяч из его ног.

30

Алексей Редькин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Голосов. Мяч пытается перехватить Александр Семёнов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Голосов. Но нападающего сумел догнать Bot40 Botov40 И отобрал мяч.

31

Виктор Тихонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot41 Botov41. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

32

Александр Семёнов и Дмитрий Пантелеев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

33

Для Александр Семёнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

34

Кирилл Маскин и Алексей Голосов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Для Алексей Голосов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

36

Александр Алдушин и Ердаулет Кыдырали после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

39

Александр Семёнов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Никита Николаев... на чеку защитник Ибрагим Цаллагов.

43

Виктор Тихонин продвигается вперед, на его пути стал Bot40 Botov40. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

44

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

46

Для Виктор Тихонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Николай Балыков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Глеб Иванов и Никита Николаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Bot41 Botov41 делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Тихонин отобрать мяч. Глеб Иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

50

Дмитрий Пантелеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Ятченко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

51

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Ердаулет Кыдырали поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Александр Алдушин. За ним следит Кирилл Маскин. Александр Алдушин Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Кирилл Маскин сыграл превосходно.

54

Виктор Тихонин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эмин Махмудов. Мяч пытается перехватить Глеб Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эмин Махмудов. Однако, форварда догнал защитник Пермикин Леонид И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

55

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Пермикин Леонид. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Алексей Голосов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Николай Балыков даже не шевельнулся

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Виктор Тихонин. Его прикрывает Пермикин Леонид. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

64

Угловой в сторону Динамо. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Голосов. Его держит Bot40 Botov40. Алексей Голосов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot40 Botov40 отлично сыграл.

65

Угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Голосов. Его держит Bot41 Botov41. Алексей Голосов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

66

Глеб Иванов и Дмитрий Пантелеев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

67

Дмитрий Пантелеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ерлан Кабдылов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

70

Для Александр Семёнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артём Варенов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Маскин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Эмин Махмудов. Его держит Bot41 Botov41. Эмин Махмудов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

72

Глеб Иванов и Дмитрий Пантелеев Развели мяч с центра поля.

73

Никита Николаев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Кирилл Маскин делает длинный пас вразрез... Артём Делькин Неожиданно он уходит от Bot40 Botov40 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Алдушин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

75

Александр Алдушин и Ердаулет Кыдырали Развели мяч с центра поля.

76

Александр Алдушин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ерлан Кабдылов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Алексей Редькин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Дмитрий Пантелеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Ятченко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Никита Николаев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артём Варенов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

84

Угловой в сторону Динамо. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Голосов. Его прикрывает Bot39 Botov39. Алексей Голосов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

88

Кирилл Маскин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Эмин Махмудов. Мяч пытается перехватить Александр Семёнов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эмин Махмудов. Однако, форварда догнал защитник Bot39 Botov39 и устранил опастность у своих ворот.

90

Ибрагим Цаллагов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Алдушин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Тихонин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Виктор Тихонин делает пас прямо в ноги партнеру. Эмин Махмудов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot40 Botov40. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot41 Botov41, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru