Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:42
Отчет о матче Спартак - ЦСКА (03 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
03.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат России; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2772 (92%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
4.90
ЛЗ   Артур Бабидов
5.70
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.80
ЦЗ   Сергей Рожков
5.20
ПЗ   Альен Фоги
5.30
ЛП   Aiden McGeady
7.10
ЦП   Кевин Принц
7.90
ЦП   Кирилл Трапезников
5.60
ПП   Бобер Иван
5.70
ЦФ   Александр Павлов
5.40
ЦФ   Вадим Арбеков
7.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1867 1633 
Моментов (Владение мячом):
 24 15 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
4.40
ЛЗ   Алексей Ванюшин
4.90
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
6.20
ПЗ   Сергей Узоров
5.10
ЛП   Сергей Щербин
5.30
ЦП   Александр Рыбалт
5.40
ЦП   Антон Евстратов
5.40
ПП   Станислав Карманов
6.00
--   Радик Неймар
5.20
ЦФ   Alexsey Elkano
7.30
--   Сейду Думбья
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Для Кевин Принц создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Михаил Дейко даже не шевельнулся

4

Aiden McGeady бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Станислав Карманов ...Красивый пас в его исполнение... Радик Неймар вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Рожков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кевин Принц, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

9

Для Кевин Принц создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

10

Александр Рыбалт и Радик Неймар Развели мяч с центра поля.

11

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Сергей Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

14

Штрафной в сторону ворот команды Спартак. Alexsey Elkano Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

17

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кевин Принц. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

18

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Aiden McGeady. Его прикрывает Александр Рыбалт. Aiden McGeady Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

19

Антон Евстратов и Сейду Думбья Развели мяч с центра поля.

20

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Aiden McGeady. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

21

Aiden McGeady и Вадим Арбеков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Бобер Иван. Мяч пытается перехватить Сергей Щербин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Бобер Иван. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Костоломов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

27

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Кевин Принц отобрать мяч. Сейду Думбья мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

29

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Кевин Принц отобрать мяч. Антон Евстратов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Ничего интересного не происходит.

33

Кевин Принц находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Узоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

35

Кевин Принц продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Рыбалт. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

39

Александр Рыбалт отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Радик Неймар приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Кевин Принц. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Aiden McGeady мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Щербин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Бобер Иван. За ним следит Станислав Карманов. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

42

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Турчин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Кевин Принц делает длинный пас вразрез... Вадим Арбеков Неожиданно он уходит от Алексей Ванюшин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Антон Евстратов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

44

Александр Рыбалт и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

48

Станислав Карманов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Кирилл Трапезников провалилась Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Сергей Рожков и буквально вырвал мяч из его ног.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Рыбалт и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Aiden McGeady. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Артур Бабидов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Карманов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кевин Принц Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Кевин Принц делает красивый заброс... Вадим Арбеков отрывается от защитника Алексей Ванюшин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Рыбалт не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

56

Ничего интересного не происходит.

58

Анатолий Турчин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Рыбалт пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кевин Принц Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

64

Для Кевин Принц созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

66

Aiden McGeady делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Бобер Иван. Попытка перехватить мяч Александр Рыбалт провалилась Бобер Иван. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Костоломов И отобрал мяч.

69

Артур Бабидов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Антон Евстратов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Павлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Бобер Иван мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Павлов. За ним следит Станислав Карманов. Александр Павлов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Станислав Карманов сыграл хорошо.

74

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Ванюшин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

75

Александр Рыбалт и Радик Неймар Развели мяч с центра поля.

76

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Рожков. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

77

Кирилл Трапезников и Бобер Иван после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. Его держит Сергей Узоров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

85

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

89

Aiden McGeady делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Карманов отобрать мяч. Александр Павлов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Aiden McGeady отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Карманов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Трапезников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RedWhiteDevil: Спасибо) Вас так же)
03.12.2012; 22:00
Kirov: С победой в чемпионате. Поздравляю.
03.12.2012; 21:57
RedWhiteDevil: Всем спасибо за поздравления, Спартак, сегодня с меня банкет))))
03.12.2012; 21:53
zetrule_z: Еще раз поздравляю, парни. Мы это заслужили.
03.12.2012; 21:51
Amor: С победой)
03.12.2012; 21:51
novikovk: мы ЧЕМПИОНЫ!!!!!!
03.12.2012; 21:50
AlienFogi: обломали просто -поэтому и троллинг неудачный
03.12.2012; 21:50
novikovk: мы ЧЕМПИОНЫ!!!!!!
03.12.2012; 21:50
fakt: Твой тренер мой первый фанат, не неси ерунды )
03.12.2012; 21:50
czaip: RedWhiteDevil поздровляю))
03.12.2012; 21:50



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Спартак (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
ЦСКА (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
ЦСКА - Спартак 0 : 1
Спартак - ЦСКА 2 : 4
ЦСКА - Спартак 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru