Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:39
Отчет о матче Спартак - ЦСКА (15 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
15.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1004 (50%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
4.20
ЛЗ   Альен Фоги
5.00
ЦЗ   Сергей Рожков
5.90
ЦЗ   Артур Бабидов
4.80
ПЗ   Анатолий Турчин
5.80
ЛП   Кирилл Трапезников
5.00
ЦП   Кевин Принц
6.00
ЦП   Игорь Ремизов
5.20
ПП   Бобер Иван
5.30
ЦФ   Алексей Аленитчев
6.20
ЦФ   Александр Павлов
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1290 1477 
Моментов (Владение мячом):
 11 30 
Ударов:
 4 13 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 6
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.40
ЛЗ   Бурлак Евгений
5.10
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.20
ЦЗ   Вадим Сирица
5.40
ПЗ   Сергей Узоров
5.30
ЛП   Эдуард Стрельцов
5.60
ЦП   Александр Рыбалт
4.60
ЦП   Елисей Серганов
7.10
ПП   Сергей Щербин
7.00
ЦФ   Alexsey Elkano
7.00
ЦФ   Сейду Думбья
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Вадим Сирица отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Ремизов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Щербин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

5

Елисей Серганов делает пас прямо в ноги партнеру. Alexsey Elkano Неожиданно он уходит от Сергей Рожков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Анатолий Турчин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

6

Кевин Принц и Бобер Иван Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

10

Артур Бабидов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Эдуард Стрельцов

11

Сейду Думбья продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

13

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Спартак. Alexsey Elkano Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча и отбивает его в сторону

17

Угловой удар в ворота ЦСКА. Кевин Принц Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Бобер Иван. Его держит Бурлак Евгений. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

18

Сергей Щербин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артур Бабидов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Alexsey Elkano Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Мимо

22

Сергей Щербин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

23

Штрафной в сторону ворот команды Спартак. Alexsey Elkano Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

24

Игорь Ремизов и Бобер Иван после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Александр Павлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

32

Для Сейду Думбья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Войцех Ковалевский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

34

Бурлак Евгений Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Анатолий Турчин

36

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Узоров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

40

Угловой в сторону Спартак. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Альен Фоги. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

41

Сергей Щербин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Alexsey Elkano Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

46

Активная игра в центре поля.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Елисей Серганов и Alexsey Elkano Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Сергей Щербин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

49

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Спартак. Alexsey Elkano Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мимо

52

Ничего интересного не происходит.

56

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кевин Принц. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

57

Елисей Серганов делает пас прямо в ноги партнеру. Сейду Думбья отрывается от защитника Артур Бабидов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кирилл Трапезников не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

58

Игорь Ремизов и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

59

Кирилл Трапезников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Штрафной в сторону ворот команды ЦСКА. Алексей Аленитчев Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

61

Александр Рыбалт и Сергей Щербин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Александр Рыбалт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Анатолий Турчин.

65

Эдуард Стрельцов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кевин Принц.

69

Угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Кирилл Трапезников. Alexsey Elkano Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

71

Елисей Серганов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Щербин. Мяч пытается перехватить Игорь Ремизов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Щербин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Рожков И отобрал мяч.

72

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Турчин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Кевин Принц находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Рыбалт. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

74

Елисей Серганов и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Alexsey Elkano Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мимо

79

Елисей Серганов делает красивый заброс... Сергей Щербин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Артур Бабидов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Анатолий Турчин, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

80

Игорь Ремизов и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

83

Кирилл Трапезников Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Узоров

86

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Ремизов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Щербин приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Рыбалт. Его прикрывает Сергей Рожков. Александр Рыбалт Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Рожков сыграл превосходно

92

Угловой удар в ворота ЦСКА. Кевин Принц Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Бобер Иван. Его держит Сергей Узоров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Отличное дерби получилось!
19.10.2012; 3:59
Svoi: *мужиком
16.10.2012; 11:09
Svoi: Поздравляю ЦСКА с честной победой. Саше советую становится мудиком почаще.
16.10.2012; 11:09
zetrule_z: цска, поздравляю. Парни, мы старались.
15.10.2012; 20:53
Amor: Саш, не расстраивайтесь, вы и так единоличные лидеры ;)
15.10.2012; 20:51
Amor: Поздравляю \"ЦСКА\" с победой. Интрига в чемпионате - это хорошо
15.10.2012; 20:50
RedWhiteDevil: все бегом за ВИПом) Устроюсь щас на другую работу и всем вам куплю ВИПы))))))) Если жена из дома не выгонит за это)))
15.10.2012; 20:50
RedWhiteDevil: Спартаковцы, ещё раз: МОЛОДЦЫ!
15.10.2012; 20:49
novikovk: всё
15.10.2012; 20:48
sarkos: цска - плохая команда
15.10.2012; 20:47



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Спартак (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
ЦСКА (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
ЦСКА - Спартак 0 : 1
ЦСКА - Спартак 5 : 3
ЦСКА - Спартак 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru