Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:30
Отчет о матче ЦСКА - Спартак (20 July 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
20.07.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "C"); 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 422 (42%); Стоимость билета: 1$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
--   Михаил Дейко
3.60
--   Дмитрий Костоломов
5.60
--   Антон Шутов
5.80
--   Сергей Узоров
5.80
--   Сергей Щербин
8.20
--   Елисей Серганов
7.00
--   Эдуард Стрельцов
4.90
--   Alexsey Elkano
6.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 825 763 
Моментов (Владение мячом):
 28 15 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
--   Альен Фоги
5.00
--   Сергей Рожков
6.30
--   Aiden McGeady
5.60
--   Кирилл Трапезников
6.90
--   Бобер Иван
5.70
--   Журавлёв Андрей
6.10
--   Алексей Аленитчев
5.10
--   Александр Павлов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Аленитчев. Его прикрывает Сергей Узоров. Алексей Аленитчев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Узоров отлично сыграл.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot28 Botov28. Его держит Альен Фоги. Bot28 Botov28 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Альен Фоги отлично сыграл.

12

Угловой в сторону Спартак. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Бобер Иван. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

14

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot20 Botov20 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot26 Botov26 приняв мяч начинает атаку своей команды.

17

Угловой в сторону Спартак. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. Его держит Кирилл Трапезников. Alexsey Elkano Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кирилл Трапезников сыграл превосходно

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot26 Botov26. Его держит Бобер Иван. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

20

Bot28 Botov28 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Alexsey Elkano Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Bot1 Botov1

22

Кирилл Трапезников и Алексей Аленитчев Развели мяч с центра поля.

23

Алексей Аленитчев продвигается вперед, на его пути стал Bot27 Botov27. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

28

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot28 Botov28. Мяч пытается перехватить Бобер Иван, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot28 Botov28. Однако, форварда догнал защитник Сергей Рожков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

32

Антон Шутов делает качественную передачу несмотря на попытки Aiden McGeady отобрать мяч. Елисей Серганов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Елисей Серганов делает длинный пас вразрез и выводит Alexsey Elkano отрывается от защитника Сергей Рожков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Бобер Иван не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

37

Bot26 Botov26 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Рожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Щербин. За ним следит Альен Фоги. Сергей Щербин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

40

Кирилл Трапезников и Алексей Аленитчев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

43

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Аленитчев... на чеку защитник Сергей Щербин.

46

Антон Шутов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Бобер Иван и Алексей Аленитчев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Aiden McGeady делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Аленитчев. Попытка перехватить мяч Bot27 Botov27 провалилась Алексей Аленитчев. Однако, форварда догнал защитник Сергей Узоров и буквально вырвал мяч из его ног.

49

Угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot28 Botov28. Его держит Кирилл Трапезников. Bot28 Botov28 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

50

Aiden McGeady и Алексей Аленитчев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Антон Шутов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез и выводит Bot26 Botov26 отрывается от защитника Bot19 Botov19 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Aiden McGeady не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

59

Для Сергей Щербин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot1 Botov1. Превосходная реакция!

60

Bot27 Botov27 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Рожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Аленитчев. Его держит Сергей Узоров. Алексей Аленитчев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Узоров сыграл хорошо

64

Сергей Щербин продвигается вперед, на его пути стал Bot19 Botov19. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

66

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Alexsey Elkano Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

67

Сергей Щербин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

70

Елисей Серганов и Bot26 Botov26 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Щербин. Его держит Bot20 Botov20. Сергей Щербин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

72

Aiden McGeady и Журавлёв Андрей Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

73

Кирилл Трапезников делает пас, и тем самым выводит один на один Алексей Аленитчев отрывается от защитника Дмитрий Костоломов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Эдуард Стрельцов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

74

Елисей Серганов и Alexsey Elkano Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Bot28 Botov28 продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Bot20 Botov20 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot27 Botov27

80

Елисей Серганов ... Красивый пас в его исполнение... Bot26 Botov26 отрывается от защитника Альен Фоги и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot20 Botov20 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

81

Бобер Иван и Алексей Аленитчев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Журавлёв Андрей. За ним следит Эдуард Стрельцов. Журавлёв Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

83

Эдуард Стрельцов и Alexsey Elkano после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

84

Bot26 Botov26 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot20 Botov20. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Павлов. Его держит Сергей Щербин. Александр Павлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

89

Bot28 Botov28 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Aiden McGeady. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Bot26 Botov26 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Елисей Серганов. Его прикрывает Бобер Иван. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
ЦСКА (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Спартак (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
ЦСКА - Спартак 1 : 1
Спартак - ЦСКА 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru