Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:07
Отчет о матче Спартак - ЦСКА (01 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
01.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 286 (9%); Стоимость билета: 3$
 SvoiСостав отправил Svoi
--   Лёха Мразиш
4.40
--   Альен Фоги
5.30
--   Анатолий Турчин
5.10
--   Aiden McGeady
5.50
--   Бобер Иван
7.00
--   Кирилл Трапезников
5.30
--   Алексей Аленитчев
6.20
--   Евгений Белый
5.90
--   Александр Павлов
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 756 677 
Моментов (Владение мячом):
 26 11 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 0
 troyn13Состав отправил troyn13
--   Михаил Дейко
5.50
--   Ярослав Швецов
5.10
--   Дмитрий Костоломов
5.20
--   Антон Шутов
6.30
--   Сергей Узоров
5.60
--   Эдуард Стрельцов
5.80
--   Елисей Серганов
6.10
--   Василий Морозов
5.60
--   Сергей Щербин
5.10
--   Алексей Гарин
8.30
--   Никита Смирнов
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Турчин. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

6

Судья назначает пенальти в ворота Спартак!!! Алексей Гарин технично бьет по воротам... Лёха Мразиш не реагирует на удар... ГОЛ!!!

7

Бобер Иван и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

8

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Перед ним Антон Шутов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

9

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

12

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Евгений Белый Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

16

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Елисей Серганов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

20

Bot19 Botov19 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Узоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Бобер Иван мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Активная игра в центре поля.

27

Никита Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Bot19 Botov19. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

28

Aiden McGeady бежит по левому флангу... Пытается обыграть Антон Шутов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Судья назначает пенальти в ворота Спартак!!! Алексей Гарин технично бьет по воротам... Лёха Мразиш не реагирует на удар... ГОЛ!!!

30

Кирилл Трапезников и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

34

Угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Белый. За ним следит Сергей Узоров. Евгений Белый Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Узоров сыграл хорошо

36

Угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Бобер Иван. Его прикрывает Ярослав Швецов. Бобер Иван Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

39

Евгений Белый продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Костоломов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

40

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Bot20 Botov20. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Антон Шутов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Елисей Серганов ... Красивый пас в его исполнение... Алексей Гарин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot20 Botov20. А между прочим, этот мяч мог перехватить Aiden McGeady, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

43

Кирилл Трапезников и Евгений Белый Развели мяч с центра поля.

45

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Белый... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Узоров.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эдуард Стрельцов и Никита Смирнов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Трапезников. Его прикрывает Антон Шутов. Кирилл Трапезников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Антон Шутов отлично сыграл.

57

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

58

Aiden McGeady бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Евгений Белый созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

63

Угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Бобер Иван. Его прикрывает Василий Морозов. Бобер Иван Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Василий Морозов сыграл хорошо

64

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Перед ним Дмитрий Костоломов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

66

Евгений Белый продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Костоломов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

70

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Щербин. Попытка перехватить мяч Bot19 Botov19 провалилась Сергей Щербин. Однако, форварда догнал защитник Bot20 Botov20 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

72

Евгений Белый продвигается вперед, на его пути стал Сергей Узоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

76

Bot19 Botov19 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Узоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Аленитчев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Аленитчев. За ним следит Антон Шутов. Алексей Аленитчев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

78

Елисей Серганов и Сергей Щербин Развели мяч с центра поля.

79

Елисей Серганов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot20 Botov20. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

80

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Алексей Гарин Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Лёха Мразиш

81

Aiden McGeady и Евгений Белый Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Белый. Его прикрывает Елисей Серганов. Евгений Белый Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Елисей Серганов отлично сыграл.

88

Aiden McGeady делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Аленитчев. Попытка перехватить мяч Елисей Серганов провалилась Алексей Аленитчев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Антон Шутов И отобрал мяч.

92

Угловой в сторону ЦСКА. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Aiden McGeady. Его держит Эдуард Стрельцов. Aiden McGeady Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Эдуард Стрельцов отлично сыграл.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Спартак (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 71 гостей:




Рейтинг@Mail.ru